RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«Таких очередей даже в мавзолей не было»: сотни людей столпились в ожидании переправы через Волгу

9 июля 2022, 20:13
Опять людей не могут обеспечить необходимым!
Гость
10 июля 2022, 13:52
Чем? Стандартное расписание не рассчитано на такой поток людей.
Гость
10 июля 2022, 14:04
Гость
10 июля 2022, 14:04
Чем? Стандартное расписание не рассчитано на такой поток людей.
Почему не рассчитано?
9 июля 2022, 20:14
Красоту души открыть, быть светлым забыть обиды!
Гость
9 июля 2022, 20:42
Первый раз побывали в Тутаеве. Какой же красивый провинциальный городок, какие замечательные, прекрасные люди там живут, люди, которые любят и ценят свой родной край. Очень понравился праздник. Спасибо.
Гость
9 июля 2022, 17:39
Романовскому полушубку, тулупу цены нет. Возродить бы это ремесло.
9 июля 2022, 20:46
возрождай, ждем!
Гость
11 июля 2022, 09:43
После легких пуховиков не будет никто его носить. Тяжеленный, прогибается спина под ним. В гараже такой валяется
Гость
10 июля 2022, 14:05
Почему моста там нет до сих пор? Это позор
Гость
11 июля 2022, 09:46
Мосты и не только в других местах теперь отстраивать будем. При этой власти нк видать им моста
Гость
9 июля 2022, 16:19
Уважаемые жители Тутаевского района! Приятно, что праздник «Романовская овца - Золотое руно России» вызвал в этом году интерес большого числа желающих его посетить. В целом он получился хорошим, добрым, за исключением ограниченных возможностей переправы через Волгу. Приносим извинения за неудобства! Мы заранее давали информацию о том, что теплоход «Борис Кустодиев» будет работать на переправе с 6 часов утра, совершая рейсы по достижению максимально разрешенного количества пассажиров. К сожалению, не все смогли спланировать поездку заранее, максимальный пассажиропоток образовался к 11 часам, возникла большая очередь желающих перебраться на левый берег Волги. Администрация связалась с автотранспортным предприятием для организации автобусного рейса в 16 часов с левого берега, чтобы перевезти на правый берег часть пассажиров. Спешим поделиться хорошей новостью! Нам выделили средства на строительство причалов и на правом, и на левом берегах Волги в Тутаеве, уже начали проектирование! Старые советские причалы пришли в негодность. Стенка на правом берегу в 2020 году разрушена ледяными торосами. Поэтому грузопассажирскому парому подходить сейчас не к чему. Но он нам очень нужен! И он будет, уже с новыми причалами!
Гость
9 июля 2022, 22:36
походу вообще людям нечего делать
Гость
11 июля 2022, 09:44
У людей нет денег куда то поехать отдохнуть. Хоть какое то развлечение
Гость
10 июля 2022, 17:17
Толпа бездельников.
Гость
11 июля 2022, 16:12
В субботу и воскресенье все бездельники у кого график 5/2. По себе людей не судят. Бездельник это ты.
Гость
10 июля 2022, 19:18
Таких очередей вам не видать на выборах😅
Гость
11 июля 2022, 16:23
Так на овец смотреть приятнее
Гость
10 июля 2022, 07:37
Власти, постройте Тутаеву мост. Позорище!
Гость
10 июля 2022, 09:43
Весь Июнь месяц искал анонс проведения этого праздника чтобы приехать, но нигде ничего не было опубликовано. И только за несколько дней прочитал, что всё-таки Праздник будет.., но спланировать рабочий график уже не удалось,..поздно. Очень хотелось приехать на "Праздник Овцы" !!!
Гость
10 июля 2022, 13:47
А что в Тутаеве уже и паром не ходит ??!
Гость
11 июля 2022, 16:24
Надо было обратиться в Шевелюху и навести понтонный мост на время