а кроме торгашей, нет места арт-пространствам, студиям всяким, и прочей театральной и джазовой тусовке? у Галагаевых фантазии ни на что больше нет, похоже.
Гость
8 июня 2022, 20:13
Если я за лярд купил эту площадь, на хрена мне твоё пространство?
Если я за лярд купил эту площадь, на хрена мне твоё пространство?
психология скобаря
Гость
9 июня 2022, 08:36
Они коммерсы, а не меценаты.
Гость
8 июня 2022, 19:46
Развивается город
Гость
8 июня 2022, 22:14
Какой город уточни
Гость
8 июня 2022, 23:29
Гость
8 июня 2022, 22:14
Какой город уточни
Жытомир
Гость
9 июня 2022, 10:49
а мне нравится идея!
главное, чтобы на этих площадях, лучше в правой части здания, предусматривались - магазин торгующий фермерской свининой и фирменный магазин Ярославского ликеро-водочного завода!
Гость
9 июня 2022, 13:39
Фирменный магазин ЛВЗ уже есть, с другой стороны.
Гость
9 июня 2022, 14:56
Гость
9 июня 2022, 13:39
Фирменный магазин ЛВЗ уже есть, с другой стороны.
его из входа в мечеть не видно...
Гость
8 июня 2022, 20:06
Скоро на каждого жителя будет по торговому центру. Неужели больше ни на что фантазии не хватает у собственников? При таких-то деньгах можно что-то интересное и полезное для города построить
Гость
8 июня 2022, 20:21
полезное, это что? бесплатный пивняк и бордель для местных комментаторов? не нравится, выкупай здания и делай, что хочешь. Хоть Диснейленд.
вы на полставочки этим пизнесменам подпеваете, или за бесплатно?
А ты за бесплатно тут работаешь?
Гость
8 июня 2022, 22:06
Кто бы сомневался! Можем только чужое продавать, а свое делать разучились
Гость
8 июня 2022, 19:13
Куда хоть их как грязи. Да и торговать уже особо нечем и покупать людям не на что
Гость
8 июня 2022, 19:36
Гость, Один предприниматель так не считает.у него с этим все хорошо🤣😂🤦♂️
Гость
8 июня 2022, 22:03
Самое интересное - это когда некто пытается выражать мнение "всех людей". Ты за себя отвечай, а не за всех.
Гость
8 июня 2022, 20:39
В торговых центрах падает трафик,а они новый открывают))
Гость
9 июня 2022, 07:24
Как и под какие цели использовать площадь фабрики-дело сугубо личное собственника, данного об'екта. Завидуйте молча.
Гость
10 июня 2022, 00:15
Было бы чему завидовать😏
Гость
10 июня 2022, 09:01
долго там ТЦ не просуществует, чересчур уж много подобного в городе...
Гость
9 июня 2022, 07:01
так кто же владелец галагаев или Глаголев?а говорили что будет кондитерки или шоколадная фабрика!
Гость
9 июня 2022, 08:38
Вас обманули.
Гость
8 июня 2022, 20:11
Оставьте как есть, руины. Местные комментаторы будут довольны.
Гость
8 июня 2022, 21:17
Там же и так аура рядом, зачем торговые площади у табачки - непонятно(вон дом моды же пустует, тут также будет)
Лучше бы что-то интересное открыли(что- не знаю)
Гость
9 июня 2022, 11:13
Там в будни одни пробки, не проехать, представляю, что будет , когда его откроют. Вертолётную площадку не забудьте сделать.
Гость
9 июня 2022, 11:57
Скоро по этой улице будет не возможно ездить.Асфальта нет,машины паркуют кто как хочет.Властям глубоко наплевать на все это. А название обязывает держать ее в образцовом состоянии.
Гость
9 июня 2022, 17:04
Торговых центров полно и все пустые. Зачем еще строить? Вон в Космос, первый торговый центр района, никто уже не ходит. Почему? Пустой. Торговый центр должен быть большим, одним на весь район. Даже не знаю что привести в пример. Да пусть даже Вернисаж.
Гость
9 июня 2022, 22:29
Лучше табачку заново запустили бы или какую нибудь хорошую фабрику
Гость
9 июня 2022, 22:54
как глоток свежего воздуха.
Гость
9 июня 2022, 23:22
Ездил в командировку в Котлас лет 5 назад. Там на каждый метр по ТЦ пустующие, также и у нас будет
Гость
10 июня 2022, 09:00
на фуа? кто-то еще любит шарахаться по этим забегаловкам?
Гость
10 июня 2022, 19:36
Торговые центры и сегодня очень мягко говоря не популярны. Фантазии Галагаевых ниже плинтуса, но это их проблемы. А вот разрешение на ТЦ я бы не давал до тех пор , пока они не отреставрируют исторический особняк Дунаева( с непьющими мужиками)!
А оно там надо, их как грязи в любом районе города.
Гость
8 июня 2022, 20:35
Зато я знаю, как будут выглядеть прилегающие к этому торговому центру улицы. С утра до вечера пробка 8-10 баллов. Это нам надо?
Гость
8 июня 2022, 22:15
Сиди себе на суздалке
Гость
9 июня 2022, 10:11
Кому он нужен этот торговый центр,и так уже весь город ими усыпан!Кто хоть туда ходит?!У людей нет столько денег что бы их все посещать!
Гость
9 июня 2022, 16:07
Посещать можно бесплатно. А то, что на покупки денег нет.... Вот папа Галагаев усердно трудился с 4 лет, ночи не спал и почти не ел и накопил детям много денег и прочих ништяков. У вас такого трудолюбивого папы не было. Такие папы мало у кого бывают.
Гость
8 июня 2022, 19:56
Победа и так почти каждый вечер в пробке стоит, а с кучей парковщиков вообще трэш будет
Гость
8 июня 2022, 21:06
Мерзость какая.
Гость
9 июня 2022, 08:38
Постройте там лучше мечеть - деньги потекут в бюджет рекой.
Гость
9 июня 2022, 09:44
Зачем ещё 1 пустой ТЦ? Подумайте о чем-то ещё кроме ТЦ, думаю, что если напрячься, то может что-то умное в голову придет, я надеюсь
Сейчас+7°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +2
0 м/c,
733мм 87%На территории табачной фабрики в Ярославле откроют торговый центр: как он будет выглядеть