RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Трехэтажный лабиринт, «Русский парк», карусель «Сказка»: в Ярославле появятся новые аттракционы

6 июня 2022, 11:44
Короче, как не было в Ярославле нормального парка аттракционов, так и не будет. Всё старое, примитивное. Абсолютно нет нового ни для детей, ни для взрослых. Построили бы один огромный парк развлечений, наподобии Порт-Авентуры, хотя бы ещё один аквапарк, а то один на весь город и тот, у чёрта на куличках. Ну и соответственно предприятии, где на всё это можно было бы заработать денежку
5 июня 2022, 09:09
В Брагино "кораблик" - единственный в городе, где деньги берут за вход. Причём, как за каждого ребёнка, так и за каждого родителя. То есть, если пошли гулять с семьёй - то плати и за 4 летнего и за годовасика в коляске и за 2х взрослых. Бред. Везде это бесплатно. При том, что он стоит уже лет 18!
Гость
5 июня 2022, 12:15
А как на счёт установки главных аттракционов - туалетов?
Гость
5 июня 2022, 18:57
Даже к выборам не могут. 😞
Гость
5 июня 2022, 06:53
Очень все старое в наших парках, страшно. Менять надо все
Гость
5 июня 2022, 06:40
Хорошие новости. Побольше бы таких, а то в последнее время негатива столько, что даже открывать новостные сайты не хочется.
Гость
5 июня 2022, 16:49
Во чудо: "появятся"! Хорошо бы появились новые предприятия,......
Гость
5 июня 2022, 20:44
Зато не появится коровий вирус
Гость
5 июня 2022, 21:13
Народ, посмотрите на фотку новой карусели "Сказка", которая в начале статьи. Привязан динозавр к дереву и сверху лежит заяц, который что-то ест или пьет. Вокруг дерева животные с веселыми мордами. Кто придумал такую сказку?)
Гость
5 июня 2022, 22:13
Что за обман!? Какие 120р!? Дешевле 150р ни когда она и не была.
Гость
6 июня 2022, 13:10
Зачем такую большую статью написали? Можно было короче: делать ничего не будем, чтобы создать видимость деятельности - посадим в клетку кроликов. Третий по величине город в Центральной России, который позиционирует себя как туристический центр, не может обновить детский парк! Сюда скоро будут на экскурсии ездить только ценители советского прошлого и любители полазать по заброшкам. Срамота!