Организаторы не ожидали: «Бессмертный полк» в Ярославле растянулся в половину Волжской набережной
9 мая 2022, 13:12
Гость
9 мая 2022, 15:15
Я смотрю тут всякие славики и костики , давно не получали по толерантным местам
Гость
9 мая 2022, 15:39
Скорее всего это школьники оплачивающие айфон и макдак
Гость
9 мая 2022, 15:59
Это Тарас и Назар
Гость
9 мая 2022, 14:32
Не за такое будущее воевали наши деды
Гость
9 мая 2022, 19:05
В противном случае у тебя никакого будущего не было бы.
Гость
9 мая 2022, 21:10
Гость
9 мая 2022, 19:05
В противном случае у тебя никакого будущего не было бы.
Да, было бы гораздо лучше.
Гость
9 мая 2022, 16:28
Люди, вы что пишите , какие ещё блин картонки, ЭТО ЧТО ЕЩЁ за слова такие- стыдно должно быть!!! Ярославцы, С ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!!!
Гость
9 мая 2022, 14:52
Смотрю на фотографии… а это точно гордые за своих родных и родину люди? По мне так стадо наделать фоток и как бы «мы такие все патриоты». Рвотный рефлекс образуется смотря на все это.
Гость
9 мая 2022, 15:56
Даже сегодня умудряетесь нагадить, что вы за люди то такие?
Гость
9 мая 2022, 16:30
Ты что вообще говоришь, что ты за человек тако? Запомни-это победа делалась руками наших дедов и бабушек, не смей трогать!!!!
Гость
9 мая 2022, 17:03
👍👍
Гость
9 мая 2022, 16:35
А модераторы где?Или им на руку славики и костики.Совести нет у вас совсем.
Гость
9 мая 2022, 21:05
Так это и есть модераторы
Гость
9 мая 2022, 18:43
В условиях жёсткой цензуры, спасибо, что хоть ещё что-то можно выразить. Хочется спросить. Серьёзно думаете, что кто-то собирался напасть на ядерную державу? Нельзя ли было просто объявить, что Россия для русских и предоставить всё условия для всех угнетённых в границах РФ? Праздник со слезами на глазах....
Гость
9 мая 2022, 16:44
Ковидные ограничения не сняли, а массовые мероприятия проводят, смешно на нашу власть. По христьянск надо поминать родных и близких, дома в кругу родных, близких и друзей, а эти всё шествия незачем. Патриотизм этим не воспитаешь, он должен с малоком матери впитываться.
Гость
9 мая 2022, 17:03
👍
Гость
9 мая 2022, 19:09
Ты был на искусственном вскармливании.
Гость
9 мая 2022, 17:47
Организация " Бессмертного полка" 9 мая2022 года, не сдерживает критики. Ни колонны, ни строя. Волонтеров не видел. Ведущая все путала.
Все простил. Власти и чиновники, плохая подготовка! Примите к сведению. Честь имею! С Праздником!
Гость
9 мая 2022, 20:45
Гость, это что парадные коробки, что бы строй был? Волонтёры были на всем протяжении. Кастрюлю сними с головы, выдаёт.
Живым помогать не надо. Они в состоянии должны быть сами себя обеспечить. О помощи ноют халявчик.
Настоящий путинист, поздравляю! Зачем живым помогать? Живым помогать не надо!
Гость
9 мая 2022, 13:46
👏👏👏
Гость
9 мая 2022, 18:03
Спасибо участникам. Организаторам - оценка 2.
Гость
9 мая 2022, 19:15
Молодцы ярославцы! Я вас люблю!
Гость
9 мая 2022, 19:19
Люди на фотографиях воевали против фашизма
Гость
9 мая 2022, 19:30
Боже, храни модератора.
Гость
9 мая 2022, 20:11
"В этом году организаторами шествия были общественные организации, но курировало всё правительство"
Это все объясняет
Гость
9 мая 2022, 20:58
Ярославцы!!! Вы Лучшие!!!
Гость
10 мая 2022, 16:44
Ярославская область столько дала стране Героев, что ничего нет удивительного, что столько людей пришло почтить их память. В наши дни, когда освобождают Донбасс, появились Герои - внуки и правнуки тех Героев, которые погибли в Великую Отечественную. Мое уважение семьям Героев. И надо всем нашим недоброжелателям запомнить, наши Победы и наших Героев Вам не отнять у нас.
Гость
11 мая 2022, 07:16
погибали не за буржуев
Гость