RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

«Красиво и эффектно»: в мэрии рассказали, откуда в Ярославле лучше смотреть салют 1 Мая

Гость
29 апреля 2022, 08:15
Главный совет «людям, которые рассредоточатся на верхнем и нижних ярусах набережной» НЕ ПЕРЕЛОМАТЬ НОГИ на перекошенной плитке, которая вспучилась на набережной, и не запнуться о мусор! И пожелание - после волшебного праздничного салюта УСПЕШНО добраться ДОМОЙ на убитом и редко проходящем транспорте.
Гость
29 апреля 2022, 11:29
А пописать опять будет негде?
Гость
29 апреля 2022, 19:37
Салют на 1 Мая лучше всего смотреть из окна собственного особняка.
Гость
29 апреля 2022, 19:43
Яму у камня на Волковской площади лучше заделайте
Гость
30 апреля 2022, 06:56
Стрельба по воробьям, бабки меру в карман, у птушника играет воображение, 57 вагонов мусора не убрали, денех нету, до субботника год будет валятся, доживём, не впервой. Выпить и закусить, команда хлопает ушами. Доживём, а хде самолёты?
Гость
30 апреля 2022, 16:51
А может стоит посмотреть на нормально отремонтированые дороги?
Гость
1 мая 2022, 08:40
А что, все вокруг настолько радостно и нет других забот?
Гость
29 апреля 2023, 09:50
И ведь правду пишут люди..... радоваться нечему, в городе разруха, а мы салютуем.....
Гость
29 апреля 2022, 09:08
Может вместо стрельбы улицу Победы подлатать- приурочив к 9 Мая- все таки 77 годовщина победы!!Мэрия - задумайтесь!!Ведь позор!!!
Гость
29 апреля 2022, 20:38
И улицу героя советского союза Лисицина
Гость
29 апреля 2022, 21:31
Гость
29 апреля 2022, 21:31
И улицу героя советского союза Лисицина
И Советскую
Гость
29 апреля 2022, 08:43
Лучше бы дороги сделали ......деньги на ветер....
Гость
29 апреля 2022, 11:40
Так как они делают - это тоже деньги на ветер. Хотя в карманах там явно ветер не гуляет.
Гость
29 апреля 2022, 09:02
Уберите город!
Гость
29 апреля 2022, 20:37
Ты ходил на субботник?
Гость
29 апреля 2022, 09:26
Это тоже самое если идти покупать фейферк в магазин при отсутствии денег на продукты и на оплату ЖКХ квартиры с грязными окнами и полом, а ещё тараканами.
Гость
29 апреля 2022, 11:34
У них в московских и подмосковных квартирах всё есть и всего в достатке. Чистота и порядок. Ну да, за ЖКХ были задолженности, но это временно. За продуктами во всякие Дикси да Пятерочки с Магнитами не ходят. Им их из Азбуки вкуса да с рыночка доставляют. Так что не волнуйтесь и не переживайте..
Гость
29 апреля 2022, 09:34
Чему салютуем??? Реально деньги на ветер..... настроение у людей не то, чтобы радоваться
Гость
29 апреля 2022, 11:37
Не чему, а КОМУ!!!! Тут важно понимать существенную разницу. А на вопрос чему, ответа нет, потому что нет этого чему.
Гость
29 апреля 2022, 08:44
Город грязный с разбитыми дорогами. Деньги нужно тратить на благоустройство города, а не салюты пускать. Нечему пока салютовать.
Гость
29 апреля 2022, 09:26
А куды делся хмурый охранник губернатар,который выборы проиграл,ни слуху ни духу.
Гость
29 апреля 2022, 12:00
Когда мэрия выделить деньги на ремонт в школах и дет.садах?
Гость
29 апреля 2022, 19:56
В глубине души, где-то очень глубоко, Михаил Яковлевич надеется, что выборы таки отменят, ибо если нет - то.... Не переживайте, Михаил Яковлевич, ярославцы обязательно дозвонятся до "Радио Дача" и попросят передать для Вас песню "Прощание славянки"
Гость