Ярославский «Шинник» пытается урегулировать вопрос с многомиллионным долгом и получением лицензии
21 апреля 2022, 19:14
Гость
21 апреля 2022, 20:19
Из года в год слышим одно и тоже:..- Мы говорим ФК"Шинник" - подразумеваем многомиллионные финансовые долги,.. Мы говорим банкротство - подразумеваем частное, некоммерческое партнерство ФК "Шинник".. И это,видимо, нескончаемо !
Гость
22 апреля 2022, 09:01
Наш город весь на грани банкротства, и не стоит акцентировать всё на ФК Шинник.
Гость
22 апреля 2022, 09:17
Эта лига почти молодёжка. Конечно с детишками играть и выйграть у них легче чем даже в 1-й лиге. Отсюда и 1-е место. Зрителей нет, человек 100 на матчах. Зачем это всё нужно?, не понимаю.
Гость
22 апреля 2022, 17:44
Давно пора Шинник приучить к жесткому финансированию:..оговоренные к выделению из Бюджетов Города и Области средства для Клуба на год... фиксированные и увеличению (что бы ни случилось..) не подлежат.Расходы строить с наличием в кошельке денег, не рассчитывая на помощь из вне.
Гость
22 апреля 2022, 18:26
Перевести Шинник в любительскую лигу . Хотят покатать мячик - заплатили и вперед . Пусть футболёры Шинника играют на свои денежки .
Гость
15 октября 2022, 20:51
ни для кого не секрет в ярославле что шинник это просто кормушка для пары-тройки десятков человек в его клубе и город не заметит если эта дворовая команда пропадет а деньги тратящиеся на него хорошо бы подошли на финансирование транспорта в городе.
Гость
15 октября 2022, 20:54
очень достала графити-реклама нарисованная на каждом свободном месте где за это не схватят за руку с призывом идти на стадион-этот клуб с его болельщиками только гадит в городе и уборка этих писанок тратит большие деньги налогоплательщиков на краску которая уходит при закрашивании этих графити.
Гость
21 апреля 2022, 22:46
Для чего нужен Шинник? Играть не умеют, фанатов нет. Одних бюджетников сгоняют в качестве массовки посидеть.
Гость
22 апреля 2022, 18:57
ШИННИК-СИЛА!ШИННИК-КЛАСС!Всем кто против сразу-в глаз!
Сейчас+8°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +3
0 м/c,
731мм 87%Ярославский «Шинник» пытается урегулировать вопрос с многомиллионным долгом и получением лицензии