RU76
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Ярославле
Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

1 м/c,

южн.

767мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
23 комментария к публикации

«Раньше брали в Европе»: завод «Резинотехника» в Ярославле будет выпускать премиальную продукцию

7 апреля 2022, 10:12
мы пахали...я и трактор

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

6 апреля 2022, 11:11
От прежней Резинотехники осталась пятая часть это в лучшем случае.А в прежние времена чего только не выпускали.В основном оборонка но и ширпотреба тоже хватало,Те же лодки пользовались спросом, пока завод на натуральном каучуке работал.При СССР всего три подобных предприятия было это мы в Уфе завод и завод в Ангрене это узбекистан.По сути уникальное предприятие от которого, повторюсь,осталось малая часть.А на заре рыночной экономики хлестались,-" Вот придет хозяин увидите как хорошо то будет."Пришли "хозяева" и что?
Гость
6 апреля 2022, 10:25
Хорошие приводные ремни для двигателей это как премиальные защитные стекла для смартфонов. Только вот ни двигателей ни смартфонов у нас премиальных, к сожалению, не производят.
Гость
6 апреля 2022, 10:58
Да уж. Подковать одну блоху и производить блох в промышленных масштабах - две большие разницы, как говорят в Одессе.
Гость
6 апреля 2022, 11:12
Много производят, например двигатели Евро 5. Не в курсе? значит помолчи.
Гость
6 апреля 2022, 11:38
Гость
6 апреля 2022, 11:12
Много производят, например двигатели Евро 5. Не в курсе? значит помолчи.
Евро 5 для сельхоз техники? У нас? Автономно на 100%? Сами помолчите и не пишите никогда о том, в чем не разбираетесь, а то каждый раз стыдно будет.
Гость
6 апреля 2022, 10:46
Не можем конкурировать с китайцами и корейцами, будем тогда с немцами и англичанами, с Conti и Gates. Вот это поворот! Круто!
Гость
6 апреля 2022, 10:49
"Не пора ли, друзья мои, нам замахнуться на Вильяма, понимаете, нашего Шекспира? — И замахнёмся! А что?"
Гость
6 апреля 2022, 11:13
Конкурировать в ценовом диапазоне.Читать научись.
Гость
6 апреля 2022, 11:21
Гость
6 апреля 2022, 11:13
Конкурировать в ценовом диапазоне.Читать научись.
Конкурировать с китайцами в ценовом диапазоне немцев? :))) Это можно.
Гость
6 апреля 2022, 09:53
И Волков всё ещё не уволен. С приходом нового ИО 5 месяцев назад изменений никаких, а в чём-то хуже даже стало. Ну какое "импортозамещение"???? Кто инвестировать-то будет в производство? А оборудование где возьмут? Завод в целом в плачевном состоянии, ведь всё развалили горе-управленцы.
Гость
6 апреля 2022, 10:59
Это все для бабушек.
Гость
6 апреля 2022, 11:11
Не нужно бредить если не в курсе. На заводе давно смонтированы линии производства ,в том числе по немецким технологиям. Линейка производства очень широкая , единственная в России.Никто там ничего не развалил. Все написано правильно в статье.
Гость
6 апреля 2022, 11:22
Гость
6 апреля 2022, 11:11
Не нужно бредить если не в курсе. На заводе давно смонтированы линии производства ,в том числе по немецким технологиям. Линейка производства очень широкая , единственная в России.Никто там ничего не развалил. Все написано правильно в статье.
"Я тебе, конечно, верю, Разве могут быть сомненья? Я и сам всё это видел. Это наш с тобой секрет, Наш с тобой секрет! Бла-бла-бла-блаааааа."
Гость
6 апреля 2022, 11:48
Стесняюсь спросить,.. а чей это Завод, кому принадлежит ??! То, что его приватизировали в 90 -е годы - это факт. И честно говоря лично мне всё-равно что это предприятие выпускает:..ремни или коврики на пол. Главное чтобы их не душили кредиты, расширялось производство, новые рабочие места , достойная зарплата рабочим и никогда не висела угроза банкротства.
Гость
6 апреля 2022, 11:52
Такая сладкая сказочка! Все в будущем! Мы этого не видели и дети и внуки этого не увидят? Москва еще развивается, а все остальное? Прогресс только на бумаге! надо забирать наших ребят с операции и прекращать этот балаган.Не можем у себя порядок навести и нечего к соседям лезть!
Гость
6 апреля 2022, 12:03
Неужели эта идея с дефицитными приводными ремнями исходила от Мэра города и Губернатора обрасти, что они приехали подробно поинтересоваться её продвижением. Или они только сделали экскурсию на завод во время обзорной поездки по Заволжскому району..?!
Гость
6 апреля 2022, 12:10
"Я планов наших люблю громадье ..." (Маяковский). Сначала сделайте, а потом трубите.
Гость
6 апреля 2022, 10:21
С 25.12.1993г - МЫ будем будем .... мы мы ....
Гость
6 апреля 2022, 11:02
"Иногда, глядя с крыльца на двор и на пруд, говорил он о том, как бы хорошо было, если бы вдруг от дома провести подземный ход или чрез пруд выстроить каменный мост, на котором бы были по обеим сторонам лавки, и чтобы в них сидели купцы и продавали разные мелкие товары, нужные для крестьян." Н.В. Гоголь. "Мертвые души."
Гость
6 апреля 2022, 11:47
а что - раньше не было времени, возможности или желания развивать собственное производство? почему нужно это делать все в авральном порядке, когда жареный петух клюнет в зад???
Гость
6 апреля 2022, 17:12
Неужели колесо изобрели?