RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
24 комментария к публикации

«Никому не сказал, куда поехал»: как хоронили в Ярославской области десантника, погибшего на Украине

Гость
25 марта 2022, 10:47
Всем погибшим в эти трагические дни - вечная память и низкий поклон от живущих дальше.
Гость
25 марта 2022, 12:25
21 век. а деревня как 50 лет назад... была бы работапошли бы слушить по контракту?
Гость
19 апреля 2022, 22:32
Он офицер вообще то.
1 апреля 2022, 02:15
Так и "спецоперация" в переыоде.с новоязв тоже не так пишется
Гость
25 марта 2022, 07:30
Эх. люди, люди... Народ, даже не знавший его лично, валом валил, чтобы почтить память и проститься! А вы, "затянули"... Что, нетепрелось закопать быстрее? Бессовестные...
Гость
25 марта 2022, 09:14
Народу лишь бы зрелищ вот и валил
Гость
25 марта 2022, 12:55
Правильно. Зачем про это еще писать было?
Гость
25 марта 2022, 22:36
Еще солдатики под "палящим" солнцем простояли! У нас наверно +30 на улице
Гость
25 марта 2022, 10:15
Ну и вопросы и журналиста. "Наверное считают его героем?"
Гость
25 марта 2022, 08:48
Погиб за Донбасс, за Россию, за наше будущее. Вечная память ГЕРОЮ!!! Фашизм в зачатке надо уничтожать повсеместно без сожаления и снисхождения.
Гость
25 марта 2022, 09:45
почитай определение фашизма, диванный воин))))
Гость
25 марта 2022, 13:36
Гость
25 марта 2022, 13:36
почитай определение фашизма, диванный воин))))
Ты сам-то читал? Профессор на диване?
Гость
25 марта 2022, 15:57
Гость
25 марта 2022, 15:57
почитай определение фашизма, диванный воин))))
Не цепляйся к словам, вояка диванный.
Гость
25 марта 2022, 18:14
Модераторы,почему комментарии убираете?Лучше бы проверяли изложение событий вашими журналистками,которые головы пенсионерок заворачивают в светлые платки
Гость
26 марта 2022, 02:44
Мои соболезнования семье и герою. Только зачем в статье писать, что там сказали старушки малограмотные, "затянули", приедет какая-то там тетя-чиновница. Кто хотя бы раз был в церкви, тот знает, что Чин погребения (по-простому - отпевание) длится сколько надо.
Гость
26 марта 2022, 08:32
Ужасная, нелепая, некультяпая статья! О героях разве так надо писать?!
Гость
28 марта 2022, 03:41
Как же так, даже матери не сказали?!
Гость
30 марта 2022, 09:17
"Спецоперация в Украине", а не "на Украине"!
Гость
26 апреля 2022, 20:50
Да, статейка ещё та. Что за неумеха писала. Паразило - пришло много зевак. О том как солдаты стояли под полящим солнцем... В марте.... И далее пишет что прохладное мартовские утро. Затягивают похороны.... Ляпов куча.. Уберите этого корреспондента.... Статья на сплетни больше похожа
Гость
25 марта 2022, 12:53
Почему не похоронили на воинском кладбище в Ярославле? Многие наши земляки герои там лежат.... Вечная память
Гость
26 марта 2022, 18:56
Земля пухом Воину. Да раскроется ему Ирий.
Гость
28 марта 2022, 19:31