перейти к публикации
32 комментария к публикации

«Всё как-то грустно очень»: что творится на вещевом рынке в Ярославле после закрытия магазинов в ТЦ

18 марта 2022, 16:53
Вот ненавижу когда нет ценников, нет ценника, всё, я просто иду мимо, и даже спрашивать не стану сколько стоит,считаю что всё равно обманут.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 марта 2022, 12:55
Спрос годами на рынках падал от того, что такая форма торговли умирает, а не от того, что у людей денег нет. Сейчас, может быть, рынки снова стснут популярны, но ненадолго. Это надо понимать.
Гость
17 марта 2022, 23:18
Уважаемая Редакция также расскажите о по борах и увеличение цены стоимости аренды, в такое не простое время когда власть говорит нужно преприниматялм малого и среднего бизнеса помогать, нас обдирают как липку раскажите о мазинациях директора рынка Михаила писарца БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА
Гость
17 марта 2022, 08:15
Просто надо подождать. Люди сейчас сахар закупают им не до одежды:)). Конечно будут брать и по завышенным ценам. Сейчас есть ЧТО носить, вот через полгода, год всё распродадите.
Гость
17 марта 2022, 10:58
Через полгода, хорошо если деньги будут хотя бы на продукты.
Гость
17 марта 2022, 11:07
Гость
17 марта 2022, 10:58
Через полгода, хорошо если деньги будут хотя бы на продукты.
чего чего, а денег будет много)))
Гость
17 марта 2022, 12:43
Гость
17 марта 2022, 11:07
чего чего, а денег будет много)))
действительно! денег будет много! продуктов будет мало, а "деньги" будут мешками! килограмм "денег", за килограмм сахара... бартер млин...
Гость
17 марта 2022, 12:23
Торговля одеждой вернется на уличные картонки. Без аренды помещений и кассовых аппаратов. Вот только раньше там можно было найти качественную Турцию или Восточную Европу (по обуви), а теперь будет исключительно китайское фуфло.
Гость
17 марта 2022, 12:36
Китайское уже давно не фуфло...Все бренды мира шьются в Китае,если Чо...
Гость
17 марта 2022, 12:43
Гость
17 марта 2022, 12:36
Китайское уже давно не фуфло...Все бренды мира шьются в Китае,если Чо...
Неа, в бангладеш
Гость
17 марта 2022, 18:24
Гость
17 марта 2022, 12:36
Китайское уже давно не фуфло...Все бренды мира шьются в Китае,если Чо...
То , что не фуфло и продавалось в основном в магазинах. С лотков на улице именно фуфло
Гость
17 марта 2022, 10:59
"Всех их на заводы и фабрики , а лучше на родину ." Гость, а где эти заводы и фабрики? 😂
Гость
17 марта 2022, 08:41
Все просто - либо густо и дорого, либо пусто и дешево - сейчас идет поиск середины 😁😁😁
17 марта 2022, 23:29
Будет ПУСТО и ДОРОГО.
Гость
17 марта 2022, 12:43
Скоро челноки появятся
Гость
17 марта 2022, 16:44
Нет.
Гость
18 марта 2022, 21:22
На рынке качество лучше, да и продавцы приветливее. Ценник в разы меньше. Zara, h &m-вещи как "холодные ботинки". Ярославцы, ивановскую продукцию носите- натуральное, своё, не одноразовое г
Гость
7 апреля 2022, 12:13
Считаете что в Иваново качественная продукция? Там всё практически пошито из ткани китайского производства, модели одежды однообразные т. к. слизывают друг у друга всё что новое появится. Что подешевле качество ткани, раскрой и пошив всё не пойми какое. Много товара с Садовода. Отечественные производители тканей цены держат высокие, т.к. им не выгодно продавать продукцию за даром.
Гость
17 марта 2022, 09:01
то ходят смотреть, как сахар покупают, то на рынок, где кто-то "хлынуть" должен. Еще у ларька с помидорами постойте, вот день рабочий и прошёл))
Гость
17 марта 2022, 22:53
Хочется поблогодарить съёмочную группу, и хочется еще раз сказать чтобы вы еще сеяли сюжет про директора рынка который вешает преприниматилям лапшу на уши по улучшению и обеспечению покупателей, а также преображения качества торговых модулей, и вранья директора цетрального рынка!!! Позор диреутору центрального рынка!!!
Гость
17 марта 2022, 23:22
Предпринимателей не кто не слышит не одна структура власти, подняли налоги в три раза, где подержка от государства??? Где это все ч экранов телевизоров одно вранье и вор сидящий в центре города Ярославля на центральном рынке который пытаеться продать рынок который стоял несколькими деселетиями стоят люди приносит доход городу Ярославлю вы про это напишете
Гость
18 марта 2022, 00:01
Что там в Ауре закрылось то??? 90% магазинов как работали, так и работают, закрылось 10 из 200 точек и то временно, а если и навсегда - не велика потеря... все эти "великие" бренды шьются в Китае, а ему хоть Зара, хоть Араз без разницы, что лепить на барахло... именно барахло - маломерное, пластмассовое, одноразовое и ультра дешевое...
Гость
18 марта 2022, 08:19
В ТЦ по скидкам можно нормальные вещи купить например из шерсти или из шерсти с примесью кашемира . А на рынке цены за вещи из акрила / синтетики/примеси шерсти выставляют просто космос. Кроссовки , ремни вообще ужасного качества и в том же адидас /рибок можно найти кроссовки по сопоставимой с рынком цене . Вон в 90 е помню возили на рынки одежду из Литвы ,Латвии , Риги,Польши ( в Польше закупались одеждой из Словении и Словакии) . А сейчас что ?
Гость
18 марта 2022, 09:57
никто покупать так дорого не будет и придет время пойдут скидки на весь товар
Гость
18 марта 2022, 11:30
Вот потому что ценников нет по крайней мере я туда не хожу.
Гость
17 марта 2022, 10:44
В СССР эти предприниматели назывались - спекулянты , и соответствующая статья УК была. Всех их на заводы и фабрики , а лучше на родину .
Гость
17 марта 2022, 11:26
Где бы хоть одним глазком увидеть фабрики и заводы? Наверное надо в Китай ехать
Гость
17 марта 2022, 21:58
У нас в стране трусов уже своих не шьют! О каких вы фабриках говорите?
Гость
17 марта 2022, 15:16
Можно подумать кроме упомянутых сетей больше магазинов одежды не осталось. Ушли одни, их место займут другие. Но рынок как был местом скопления маргиналов, так и остался.
Гость
17 марта 2022, 18:28
Никто пока не спешит места ушедших занять. Слабо попробовать вести бизнесс в такой экономической ситуации?
Гость
17 марта 2022, 16:35
Эх, как я любила шопинг на Дзержинке. Добро пожаловать в доброе старое прошлое!