RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
60 комментариев к публикации

Ярославские производители молока объявили о повышении цен в марте

28 февраля 2022, 14:57
Пальма плохо доится?
Гость
28 февраля 2022, 18:06
или под санкции попала?
1 марта 2022, 01:23
Коровы санкции на своё молоко ввели. Коллективный сговор. На мясо их.
1 марта 2022, 10:12
Да не коров на мясо, а кое-кого - на Соловки (жаль в прошлом такие "путешествия")
Гость
28 февраля 2022, 18:03
Внутренних врагов в России намного больше , чем внешних.
Гость
28 февраля 2022, 19:30
Правильно!!!!
1 марта 2022, 17:06
Хорошо сказал, враг он внутри.
Гость
28 февраля 2022, 15:18
Какие у молока комплектующие ?
Гость
28 февраля 2022, 15:23
Наполнитель, растворитель, загуститель, стабилизатор, ароматизатор, упаковка, наклейки...
Гость
28 февраля 2022, 15:25
техническое пальмовое масло имени героя госдумы володина
Гость
28 февраля 2022, 16:13
Гость
28 февраля 2022, 16:13
Наполнитель, растворитель, загуститель, стабилизатор, ароматизатор, упаковка, наклейки...
..проявитель,..закрепитель..!
Гость
28 февраля 2022, 15:34
Поди из-за санкций на поставки пальмового масла.
Гость
28 февраля 2022, 16:01
Ваше не натуральное молоко не стоит и тех денег которые сейчас,мы уж точно покупать его не будем!
Гость
28 февраля 2022, 17:15
ЯРМОЛПРОД молоко пить невозможно один порошок оно даже не киснет, Чему том дорожать.
Гость
28 февраля 2022, 18:27
Во всем виноваты коровы! Договорились, рогатые жадины, и подняли цены!. А манагеры Ярмолпрода совершенно не виноваты! Они ничего поделать не могут!
Гость
28 февраля 2022, 15:12
так с начала года уже 2 раза повысили, это третий будет.
Гость
28 февраля 2022, 16:08
Всё меняется.. Завтра сегодня станет вчера.. !
Гость
1 марта 2022, 08:46
У нас еще 10 месяцев впереди. И не факт, что по разу в месяц повышать будут. Могут и по два-три.
Гость
28 февраля 2022, 14:59
Отказались комментировать это? Откажемся покупать это!)
Гость
11 марта 2022, 16:43
Предлагаю всем подключиться к следующему простому способу борьбы к необоснованному росту цен всех российких продуктов - это бойкот какого-то продукта (молока, сметаны, творога и т.п.) в каком-то одном магазине, через 1-2 недели в другом месте в зависимости от срока годности продукта. Это проще сделать в псселках где легче договориться людям (все друг друга знают). Может есть идеи получше и как быть в городе? Прошу делиться своими соображениями.Нас явно обманывают производители пользуясь ситуацией и бесконтрольностью проверяющих органов типа Роспотребнадзора.
Гость
28 февраля 2022, 15:54
молок из европы завозят? фермы у ярмолпрода там разве находятся? они и так подняли цены. Нужно вводить госрегулирование цен на важные продукты
Гость
28 февраля 2022, 16:13
Лучше бы качество молока подняли. Не молоко, а вода покрашенная. Не покупала ваше молоко и по старым ценам, а уж по новым и тем более не буду.
Гость
28 февраля 2022, 16:51
Предлагаю не покупать продукцию этого производителя, пусть терпит убытки !!!! чем в такое время на своих же наживатся , не хорошо это !!! ( процесоры чтоли вам новые нужны для производитва молока или оборудование для нефте добычи , с хера ли цены ломите, против веселых молочников никто санкции не вводил ) 🔥🔥🔥
Гость
28 февраля 2022, 20:36
Самое мерзкое молоко на прилавках нашего рынка...
Гость
28 февраля 2022, 15:40
Ярослава это молоко, а ярмолпрод даже кот не пьёт.
Гость
28 февраля 2022, 18:30
Пальма есть везде
1 марта 2022, 10:14
да оно даже не скисает нормально. Одна "химия".
Гость
28 февраля 2022, 19:38
Ничего, что в Магните оно дорожает уже 2 неделю. Уже +2 рубля. Обычное, жирностью 2.5
Гость
28 февраля 2022, 19:59
Ведь так оно и есть... Иногда трудно сдержать своё слово - особенно, если оно матерное...
1 марта 2022, 17:05
Порошок на молоко заканчивается, не из чего бурду делать.
Гость
28 февраля 2022, 14:55
Я пью ярославку, ярмолпрод может не беспокоится .
Гость
28 февраля 2022, 19:00
А что Ярославка дешевле будет? Дело не в том кому что нравится, а в цене, не о станут и остальные
Гость
28 февраля 2022, 19:30
Абсолютно с вами согласен.Ярославка один из качественного продукта. всегда с удовольствием покупаем.
Гость
28 февраля 2022, 19:58
Гость
28 февраля 2022, 19:58
А что Ярославка дешевле будет? Дело не в том кому что нравится, а в цене, не о станут и остальные
Дешевле, вкуснее, натуральнее, качественнее.
Гость
28 февраля 2022, 14:57
«Ярмолпрод» — это чистый кокосовый жир, он всегда стоял тоннами на прилавке и его никто не покупал
Гость
28 февраля 2022, 16:33
Пальмовое масло подорожало???😁
Гость
28 февраля 2022, 16:18
УЛЫБАЕМСЯ и МАШЕМ
Гость
28 февраля 2022, 16:50
ничего страшного, торговые людя обратятся ко второму производителю... хорошо, что их всего два в радиусе 1000км вокруг. 😁
Гость
28 февраля 2022, 18:47
Пейте сами свое молоко, я кашку на водичка варю и пью тоже водичку.
Гость
28 февраля 2022, 19:28
Совершенно не беспокоит. Их продукцию не покупал и не советую. Это не молоко а непонятно что белого цвета. Всегда стоит кучей и никто его не берет в сравнении с другими производителями из Ярославской области не буду рекомендовать скажут реклама. Первый производитель по количеству химии возможно и так.
Гость
28 февраля 2022, 21:26
У кого как, а я и многие эту продукцию не употребляем, контрофакт
Гость
28 февраля 2022, 21:58
Повысили! Пейте сами. Покупать не буду, вечно просроченое стоит.
Гость
1 марта 2022, 01:22
Не надоело еще повышать? Сами жрите свою химию.
Гость
28 февраля 2022, 19:29
Прежде чем возмущаться, проследите цепочку ценообразования - увидите, что больше всего наживается сети ( в "пятерочке" накрутка на отдельных товары достигает 500%, знаю о чём говорю). Когда они рапортовали о стабилизации цен на отдельные продукты, почему-то забыли сказать, что они вынудили посредников и производителей снизить цены (иначе они не принимали их продукцию, как не принимают продукцию фермеров), а сами при этом не потеряли копейки. И крайними остались производители, большинство работников которых круглый год ходят в телогрейках и резиновых сапогах. Много миллиардеров среди руководителей сельхозпредприятий, которые занимаются реальным делом? А руководители сетей не работают в Крыму, из-за боязни персональных санкций, так как они все долларовые миллиардеры. Поэтому остановитесь хотя бы на минуту и подумай прежде чем писать комментарии.
1 марта 2022, 10:17
Вы сейчас о каких производителях пишете? Не те люди, которые коров кормят, доят и телогрейки с сапогами носят цену на молоко поднимают, а Ярмолпрод. Или Вам кажется, что у Ярмолпрод СВОИ фермы, свое хозяйство??
Гость
1 марта 2022, 10:53
Ярославна, если Вы владеете ситуацией, так и разберитесь с "магнитами", "пятёрочками" и прочими... Покупатель, даже, и знать -то не должен того, о чём Вы пишете. Покупатель должен получать качественный товар по экономически обоснованной цене.
1 марта 2022, 12:02
То, о чём вы написали, относится исключительно к качественному продукту. Однако, то, что Ярмолпрод в последние годы предлагает потребителю, трудно назвать молоком, разве что по цвету идентично. Но качество этого продукта что-то не идентифицируется совсем: оно, это , так называемое «молоко» может стоять в открытом виде неделю, другую , но даже не закисает и не сворачивается, что характерно для привычного продукта под названием молоко. Оно по прошествии времени становится горьким. 😳
Гость
1 марта 2022, 00:41
Уже многое подорожало и подорожает еще. Цены повысятся на все. Рубль чуть ли не в 2 раза девальвирован. Не повысятся зарплаты и пенсии.
Гость
1 марта 2022, 12:45
Зато индексация пенсий чуть чуть выше инфляции!
Гость
28 февраля 2022, 15:45
А это Г-но кто то покупает?
Гость
28 февраля 2022, 16:12
Не пейте,делов то
Гость
28 февраля 2022, 17:24
Может менять молоко на кормовые единицы? 1кг овса- 1 к.ед.- 1л молока.
Гость
28 февраля 2022, 20:02
Молоком не пахнет, а вот силосом даже очень несёт. Грустно.
Гость
1 марта 2022, 12:36
То, что сейчас называется молоком, вредно для здоровья. Так что, по возможности, лучше его не употреблять. Лечение обойдется гораздо дороже.
Гость
2 марта 2022, 07:47
Здравствуйте. Предлагаю вернуть и ввести в действие статью УК "Спекуляция". Мы сейчас закрытое государство и наживаться на нуждах и естественной потребности как питании народа, это преступление. Пишите в соответствующие органы, о таком беспределе Ярмолпрода. Пусть их место займет руководство с "трезвой" головой. Досвидание.
Гость
2 марта 2022, 14:32
Коровам за молоко долларами платят