RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Черногория в плохом смысле: во что коммунальщики превратили Ярославль к концу зимы

23 февраля 2022, 11:06
За всю зиму ни разу не видел, чтобы вывозили снег, всё сгребаается в кучи. Мэр уже потирает руки в предвкушении премий за "сэкономленные" на уборке деньги.
Гость
21 февраля 2022, 20:18
Волков с Овчаровым ждут лето авось все растает...На Волгоградской когда вычистят остановку и уберут эти глыбы..А переходы одно наводнение. .
Гость
21 февраля 2022, 21:38
Вам наконец-то до асфальта и плитки отскоблили, где месиво было. Так опять не то, стоны.
Гость
22 февраля 2022, 19:24
До асфальта очистила плюсовая погода и дождь. Вы, что не из Ярославля?
Гость
21 февраля 2022, 20:24
Лепота ! Введут курортный сбор и деньги рекой потекут в казну.
Гость
21 февраля 2022, 23:17
Потому это все растает, высохнет и превратится в пыль.. А люди будут дышать.. А потому скажут "коровий вирус"
Гость
22 февраля 2022, 07:09
Срамота...но чему удивляться-то "красивый" молодец....забил на всё и на всех...
Гость
22 февраля 2022, 12:21
Волков превратил Ярославль в помойку,с чем я вас и поздравляю!
Гость
21 февраля 2022, 19:55
каков поп , таков и приход...
Гость
21 февраля 2022, 21:22
Не нравится мне, ни существующий мэр, ни его шестёрки. Но сделать из Ярославля конфетку не возможно ни кому! Тупо бабла нет! Надо его много, но не предвидиться. Как говорят, с деньгами и дурак сможет, а без денег попробуй!
Гость
22 февраля 2022, 08:43
Каждый год одно и тоже: зимой - снег, снег, снег; ближе к весне - ой, он тает, ой, становится черным; весной - ой, ливневка не чищены, вода не уходит, нам теперь только вплавь через дорогу переходить.
Гость
22 февраля 2022, 10:34
Еще веселее будет, когда все вокруг растает, а эти грязевые холмы будут еще долго таять и радовать нас лужами на тротуарах и дорогах и еще "чистыми" машинами. 0)))
22 февраля 2022, 12:13
Ахххахах..... Вам не угодишь... Не чистят, плохо! Почистили, тоже плохо!))) привереды какие нашлись, ути-пути)))
Гость
22 февраля 2022, 12:54
Скорей всего Волков с Овчаровым решили что скоро весна и растает само. Каких-то полтора месяца потерпеть и всё. И чистить ничего не надо
Гость
22 февраля 2022, 14:57
В Москве, между прочим, точно так же - расчистили и вывезли снег - более-менее - только в центре. За трёшкой такая же фигня - грязные кучи...
Гость
22 февраля 2022, 18:00
Клип группы Ленинград - пока так, вам в помощь. И редакции тоже.
Гость
22 февраля 2022, 23:21
Не город,а помойка.фотки то смотреть противно.кто то написал,что до асфальта почистили,вам опять не нравиться?! Вы где его увидели?асфальт этот.Речь о грязных горах на обочинах..
Гость
23 февраля 2022, 00:39
В ярославле снег вообще не где не вывозят! Просто поразительное зрелище.
Гость
24 апреля 2022, 19:21
Город тонет в мусоре.Уборка не ведётся ни где.У торговых точек,горы мусора .,газоны засыпаны окурками и пластиковой посудой.Автовладельцы размесили некогда зелёные островки.Власти не состоятетельны.