RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

«Нас накроет "Михалыч"»: Ярославль два дня будет заваливать снегом

29 января 2022, 19:18
Михалыч тут, а генерал Иволгин где?
Гость
29 января 2022, 18:41
То-то Гисметео снега на следующей неделе почти не обещает.А у Фобоса всё какие-то галлюцинации,теперь ещё и женскими именами названные.
Гость
29 января 2022, 20:15
Один Михалыч заваливает снегом,а другой Михалыч его не убирает.Так и живём
Гость
29 января 2022, 18:43
Юрич прошёл и Михалыч пройдет. Правда разгребать еще долго придется...
Гость
29 января 2022, 20:48
Можно меня Михалыч накрывать не будет? Не нравится он мне😂
Гость
29 января 2022, 20:15
В Дубае снега нет и он потом скажет все хорошо справляемся
Гость
29 января 2022, 18:56
уже циклонами стебают, ну неужели приятно работать в такой атмосфере, пусть идёт лесом в свой отпуск... задолбало это отношение к жителям Ярославля
Гость
29 января 2022, 19:46
волков знает, когда валить в отпуск надо. затопило набережную - в отпуске, идут циклоны - в отпуск. молодца!
Гость
29 января 2022, 19:53
Что-то новое. Иностранные имена закончились? Ну пока не назовут "медным тазом" пусть его валит.😂
Гость
29 января 2022, 20:06
Пусть завалит по самое "не балуй"!
Гость
29 января 2022, 20:18
Санки и пьяныю козу им надо ну ходябы лошадь
Гость
29 января 2022, 20:41
Пора приглашать нежного Шнура. Пусть сочинит песню про СТОЛИЦУ ЗОЛОТОГО КОЛЬЦА, а то про СЕВЕРНУЮ СТОЛИЦУ сочинил и доволен. Нежный Шнур такой.
Гость
29 января 2022, 20:52
Вот сенсация
Гость
29 января 2022, 19:22
опять наступает снегопад....опять Волков в отпуск...это уже закономерность..
Гость
29 января 2022, 21:37
Ярославцы, давайте икать позитив!!! Сколько будет грибов в лесу!!!!! Но, сколько ещё хапнут дачники по весне, опять как спустят водохранилище, ой потикёт !!!!)))) Провалили коммунальщики уборку снега, сейчас самое время подумать о повадке, ведь мы с вами находимся в близости от матушки Волги!!!
Гость
29 января 2022, 19:10
Надюха даст прикурить
Гость
29 января 2022, 20:16
Ещё хотят им новые машины купить куда страна смотрит
Гость
29 января 2022, 21:02
И это в России? Никогда такого не было.
Гость
29 января 2022, 21:06
Идите лечитесь Михалыч...
Гость
29 января 2022, 21:45
Позиционируете себя как новости города,а ощущение такое как будто на странице Инстаграма нахожусь,одни глупости
Гость
29 января 2022, 21:58
Михалыч )) , гдеееее
Гость
29 января 2022, 22:41
😝и тут это политическое недоразумение влезло(пропиарилось) и все испортило!
Гость
29 января 2022, 22:46
Супер!👍🔥
Гость
29 января 2022, 22:46
Да ладно, прорвёмся!
Гость
29 января 2022, 23:27
Отдыхай, Володя)) без тебя, с тобой - без разницы.
Гость
29 января 2022, 23:26
Нам то без разницы)) В докладах будет все в РЕГЛАМЕНТЕ!))
Гость
30 января 2022, 04:17
Вы хоть телескоп хаблл в аренду возьмите. Слепые чтоль?
Гость
30 января 2022, 06:40
"Пока себя Надеждой тешу"- писал Володя письмо Арманд .
Гость
30 января 2022, 13:40
А нам непривыкать. Квадроцикл есть .Снегоход тоже . Будем ездить на них по городу по любым сугробам.Ярославцам советую тоже приобрести эти полезные машины ! Надеяться надо только на себя.
Гость
30 января 2022, 15:52
Ну вот, как снегопад-так мэр в отпуск!!! О! -ответственность!!
Гость
29 января 2022, 19:18
Человек после Инфаркта,..восстановление необходимо... Если Отпуск положен на законных основаниях, то почему бы и не отдохнуть. Гнев свой поубавьте...