RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
54 комментария к публикации

Состояние стабильно тяжелое: мэру Ярославля сделали операцию на сердце

16 декабря 2021, 13:27
Ярославль отторгает тО, что ему чужеродно. уже не намёк, а прямое свыше указание-пора в путь. домооой!
Гость
16 декабря 2021, 12:56
Реанимация - это и есть блок интенсивной терапии
Гость
16 декабря 2021, 12:49
А мы говорим, что не пробивпемый. Видите как переживает за нас., за город, что сердце не выдержало такой нагрузки. Поправляйтесь.
Гость
16 декабря 2021, 13:09
Поправляйтесь, Владимир Михайлович, и валите отсюда! Не ваш это город и не ваших люберецких друзей.
Гость
16 декабря 2021, 12:50
Уточните, какую операцию ему сделали на сердце:..стентирование или шунтирование ?! И почему он после операции находится в палате интенсивной терапии,а не в реанимации ?
Гость
16 декабря 2021, 14:15
Сразу на операционный стол,отдельная палата,всем врачам ни на шаг не отходить,это ведь Мэр.А на остальных чихать.
Гость
16 декабря 2021, 13:41
Как оперативно. А многие, из за это пандемии и ограничений властей, не дождались своих плановых операций, своевременного приезда скорой, мест в больницах. Но для чиновников всегда все вовремя и места найдутся. Поправляйтесь.
Гость
16 декабря 2021, 12:39
Мда, чиновник попал в руки бюрократов. Сочувствую.
Гость
16 декабря 2021, 12:42
Нет у него сердца. Есть пузырь, для перекачки крови.
Гость
16 декабря 2021, 12:52
Может другим чиновникам урок будет. Не нужно держаться за кресло когда не получается. Здоровье важней. Всех денег не щаработаешь
Гость
16 декабря 2021, 12:57
Вообще пофиг на него!
Гость
16 декабря 2021, 13:26
Видимо придётся завязать с чиновничьей деятельностью, со здоровьем не шутят
Гость
16 декабря 2021, 12:49
Всех бы оперативно так лечили..
Гость
16 декабря 2021, 13:07
Не ушел по собственному желанию. Есть возможность уйти по состоянию здоровья. Дальше по статье...
Гость
16 декабря 2021, 14:57
Мне вот интересно, а если бы это был обычный житель области, когда бы он попал к врачу? Или сразу в холодильник?
Гость
16 декабря 2021, 12:59
Сам перенёс два инфаркта.. Состояние в момент сердечного приступа ужасное. Сочувствую. Владимир Михайлович , выкарабкивайся как можешь всеми силами, поправляйся !
Гость
16 декабря 2021, 13:04
Волков наш мэр и мы должны относиться к нему, как к человеку, который ложится с болью в сердце и встает с той же болью с мыслями о благополучии и здоровье ярославцев. Желаю ему выйти победителем в борьбе с этой нешуточной болезнью и в дальнейшем посвятить себя родному Ярославлю и его горожанам.
Гость
17 декабря 2021, 08:43
Волончунас тоже попал в больницу якобы с инфарктом, после аварии. Может и здесь нашлась удобная причина уйти от ответственности. Если я ошиьаюсь, сори. Как человеку-поправояйтесь быстрее. Как мэру- в отставку по состоянию здоровья.
Гость
17 декабря 2021, 09:11
9.12.21г. на мэра Волкова была написана статья в газете Справедливая Россия, которой написано о его деятельности, и его родственников, друзей из Люберцких... Это обращение депутатов Госдумы А.Грешневикова, А. Лисициан, Н.Бурляева к врио губернатора Евраеву. М.Я. Там всё подробно по пунктам расписано о его деятельности за время Мэрства в Ярославле.Я думаю, что это и стало причиной его госпитализации.
Гость
17 декабря 2021, 17:58
Вы что прикалывайтесь? Хуже, чем сейчас никогда не было! Вы ездите на транспорте?
Гость
17 декабря 2021, 18:17
Поправляйтесь, планов у вас громоздье, болеть особенно времени нет,,отбросьте весь негатив,, давайте к критике добавим позитива,а если нет ,то лучше помалкивайте,!!!!!
Гость
17 декабря 2021, 18:17
Дороги все разбиты, гости , приезжающие в Ярославль, говорят, что дорог таких плохих нет нигде! Довел область до разрухи!
Гость
17 декабря 2021, 19:52
КАРМА! ЛЮДСКАЯ НЕНАВИСТЬ! ВСЕМ ПО ДЕЛАМ ИХ!
Гость
16 декабря 2021, 12:48
Пусть поправляется... Мда, работа нервная...(((
Гость
16 декабря 2021, 12:52
Здоровья. Удачи.
Гость
16 декабря 2021, 19:53
Злые вы коментатары диванные, а человеку плохо, кто позаботится о его детях,кто их будет любит как он, стыдно за всех вас.
Гость
16 декабря 2021, 12:36
Здоровья ему.
Гость
16 декабря 2021, 12:46
Согласна. Как управленец 0. А как молодой еще мужчина- здоровья.
Гость
16 декабря 2021, 13:23
В любом случае, ЗДОРОВЬЯ!!!!
Гость
16 декабря 2021, 13:58
Здоровья!!! Поправляйтесь!!!!
Гость
16 декабря 2021, 12:56
Здоровья 🙏
Гость
16 декабря 2021, 13:32
Только ЗДОРОВЬЯ!!!
Гость
16 декабря 2021, 17:47
Контрастное исследование= операция? Серьёзно? Журналюги
Гость
16 декабря 2021, 18:28
Здоровья конечно, но мне одному кажется, что это дешёвая пиар - постановка??? видно, что то зреет или созрело, вот и решил пересидеть в больничке, только смысл??? наверное утром увидел город, заваленный сырым, грязным снегом и понял - надо валить - (вечером ситуация с уборкой не изменилась)... хотелось бы узнать, какие операции делаются на сердце, в течении получаса после инфаркта???