перейти к публикации
172 комментария к публикации

Правительство Ярославской области потратит на банкеты больше 7 млн рублей

9 ноября 2021, 16:38
9 ноября 2021, 17:39
Вот же твари! Некуда деньги потратить,кроме как на банкеты? Терапевтов и медсестер не хватает в больницах города для вакцинации,народ мрёт как мухи от ковида,а они бюджетные деньги тратят живот себе набить.Мерзота какая!
9 ноября 2021, 18:18
Лучше всего их перевести на баланду.
9 ноября 2021, 18:38
Вот уж воистину пир во время чумы...
Гость
9 ноября 2021, 17:35
А мы всегда на свои скидываемся на празднование НГ, крупное предприятие , зарплата у всех белая, платим налоги. А кто-то на наши налоги жрет. Причем далеко не малоимущие. Как не подавятся!
10 ноября 2021, 09:52
А губа не треснет у наглых правителей?! Хочется праздновать - празднуй. Только за СВОЙ СЧЁТ!!! Тем более, что придуманные для себя любимых оклады ЭТО позволяют. остатки стыда потеряли!!!
Гость
9 ноября 2021, 18:15
Вот и первая проверочка на "вшивость" нового губернатора. Почему все остальные гуляют за свой счёт, а чиновники за наш?
Гость
9 ноября 2021, 16:46
А можно эти деньги отдать больным детям,на НГ.
Гость
9 ноября 2021, 17:01
Ямы заделать у них денег нет, или конкурсы проходят когда снег выпадет. А тут быстро и в срок чтобы пузо своё набить
Гость
9 ноября 2021, 18:23
Позорище!
9 ноября 2021, 17:19
А как же псевдокоровий вирус???
9 ноября 2021, 18:02
скромненько так, если не сказать-бедненько. ни осетров тебе, ни икорки паюсной, ни хамона, ни Кристалла розового. совсем оскудели закрома Родины-кормилицы. полуголодными слуги народные по-домам поплетутся. 🤣
Гость
9 ноября 2021, 18:17
Почему бы не скинуться чиновникам на новогодний фуршет из своего кармана???
Гость
9 ноября 2021, 18:40
Вспомним всех их в следующем году на выборах Губера!!!
Гость
9 ноября 2021, 18:32
Если дядям и тётям приспичило Новый год под ёлкой встречать, пусть из своих зарплат меню составляют. А 7миллионов - в больницы отдадут!
Гость
9 ноября 2021, 18:33
"Вся проблема в уровне жизни. Чем он ниже, тем люди становятся злее и нетерпимее к другим. Тем больше вокруг нас хамства, безразличия, презрения. Ведь именно это мы получаем сами, так сказать, сверху - когда стоим в бесконечных очередях, когда ездим по разбитым дорогам, когда получаем нищенскую зарплату, в то время как с экранов телевизоров очередная "рожа, что жопа" вещает, как хорошо мы все живём." (с)
Гость
9 ноября 2021, 19:19
Зря они так. Глупые. Не спасет их ни Путин, ни Росгвардия.
Гость
9 ноября 2021, 16:42
Баре развлекаться желают. Холопы -- под шконку. Работайте недотёпы лучше!!!
Гость
9 ноября 2021, 17:35
За чей счёт этот банкет? Вроде нельзя тратить бюджетное бабло на такое, а чиновники должны скидываться , ак нияк, а приказ царя батюшки, или ослушались бояре ?
Гость
9 ноября 2021, 17:21
И что, только температуру измерять будут? А как же qrкоды? Или
Гость
9 ноября 2021, 17:58
А нет ли тут коррупционной составляющей ? Или под новый год мечты сбываются, а грехи обнуляются ? ))) Такое время, денег нет , бюджет трещит, думцы дворы под магазины продают, а тут пир устроили
Гость
9 ноября 2021, 18:42
Ярославцам, остаётся только надеется, что Врио губернатора, прочитает комментарии, и покончит с этим беспределом
Гость
9 ноября 2021, 19:00
Кореша обнуленыша
10 ноября 2021, 10:12
А,новых матерных слов нет,а то старые уже не справляются с ситуацией!
Гость
9 ноября 2021, 16:53
Отдать деньги детям и пенсионерам у которых доход ниже прожиточного уровня в Ярославле, даже втой же вологде ввше и костроме, а у нас пенсионеры получают ниже чем либо где
Гость
9 ноября 2021, 16:52
Ешь ананасы. Пряники жуй...
Гость
9 ноября 2021, 17:36
А кому-то такие деньги могут спасти жизнь, и не одну. Нафуршетятся там и давай обсуждать как хорошо они руководят нашим городом. Мол народ зажрался
Гость
9 ноября 2021, 19:50
А у них хлебала не треснут!? Люди голодают, болеют, безработица вокруг! Ахренели в край уже! Позор такой власти!!!!
Гость
9 ноября 2021, 19:27
Это пир во время чумы? Миллионы тратят из бюджета на застолье, подарки, экскурсии, сувениры, зонты и пр. Дети из малообеспеченных семей не получают даже 100-рублевых подарков, а тут слуги народа жируют! И потом, во время пандемии, какие могут быть сборища? Кто там будет соблюдать дистанцию? Зачем еда, напитки, если все должны быть в масках? Какие деньги на видеоконференции? Может их надо научить, как это бесплатно организовать? Почему школьники ездят за деньги, а административный корпус за госсчет? Когда прекратится расход миллионов из бюджета на развлечения верхушки?
Гость
9 ноября 2021, 19:33
Такие законы в России, с точки зрения закона, ответственности нет, если эти средства были заложены в бюджет, а как мы знаем бюджет был принят. Хочется назвать всё это одним русским словом....
Гость
9 ноября 2021, 19:51
Когда же вы нажретесь досыта,и с валите все дружно отсюда.
Гость
9 ноября 2021, 16:52
Как один мужик двух генералов кормил...а счас то генералов то развелось..поди аки пчёлы Работали?таперича и закусить можно. Тьфу..пир во время ковида..
Гость
9 ноября 2021, 17:05
Ну не на благоустройство же их тратить,в самом деле.
Гость
9 ноября 2021, 17:09
Хорошие начало у нового губернатора
Гость
9 ноября 2021, 18:17
А потом еще удивляются, почему такие комментарии под статьей об умершем молодом чиновнике. Приятно подавиться. Не на пользу за чужой счет
Гость
9 ноября 2021, 19:00
Волки позорные
Гость
9 ноября 2021, 19:03
Килограмм соевого порошка смешать с литром пальмоядерного масла, всё это обильно сдобрить глютаматом натрия, большего они не заслуживают.
Гость
9 ноября 2021, 19:38
И не забудьте выписать себе премии любимым.
Гость
9 ноября 2021, 19:52
А при этом средняя зарплата в России 15 тысяч рублей, впрочем как и пенсия. Это самое настоящее свинство и издевательство над народом.
Гость
9 ноября 2021, 19:55
Истинные путинцы
Гость
9 ноября 2021, 19:56
Вован гордится упырями
Гость
9 ноября 2021, 19:58
А им еще и с собой колбаску дадут? Однако.
Гость
9 ноября 2021, 20:44
История ходит по спирали..
Гость
9 ноября 2021, 16:51
Вот странные люди нечего хорошего для города Ярославля не сделали а уже банкеты накрывают, лучше бы они эти деньги пинсионерам выделили и детям отдали бы зато было бы справидливо, а не в карманах чиновников оседали
Гость
9 ноября 2021, 19:19
Всех на Колыму, там нет банкетов
Гость
9 ноября 2021, 19:35
ПИР ВО ВРЕМЯ ЧУМЫ!!!!!!!!!КОГДА ЖЕ вы НАЖРЕТЕСЬ?????!!!!!
Гость
9 ноября 2021, 19:39
Разве можно такую правду писать, вы подрываете уровень доверия к власти )) . наоборот надо писать что все депутаты которых выбрали сдержали свои обещания ))) 😂 , хотя не , это очень смешно , а сегодня не 1 апреля )) . Ну или в думе отказались от обедов и всю еду разладил бездомным )) , во , так нормаль , или работники мэрии скинулись и купли на все деньги конфет в детский сад .
Гость
9 ноября 2021, 20:28
замечательно реально , как же эпидемия , и как же вакцинация без прививки будут пускать или нет , может эти деньги врачам отдать но не главврачу, а как говорит президент целевое направление
Гость
9 ноября 2021, 21:11
Охренеть для них ковид не существует ,?А как будут закусывать через маски.Не дурно решили людские деньги потратить. .Гнать такую мэрию те кто разбозаривае бюджет .А как же безопасные дороги и тратуары. ,!
Гость
9 ноября 2021, 16:45
Бактерицидные лампы добавят зрелищности бенкетирующим - все будут сизыми с синюшными губами, бррррр, просто Новый Год, меня прет...
Гость
9 ноября 2021, 17:48
Для полной гармонии не хватает ананасов.