RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Чиновники рассказали, когда приступят к работе над Карабулинской развязкой в Ярославле

Гость
14 октября 2021, 18:00
К 1 декабря 2022 года застроят Сокол и будем мы ползти до 2030, отлично
Гость
14 октября 2021, 23:38
А ,что мне сказать ярославцам при первой встрече,да скажи развязку сделаешь.....
Гость
14 октября 2021, 20:05
Реальному народу она необходима. Местным ботам - нет.
Гость
14 октября 2021, 17:38
Не бывать. Развязка давно в завязке
Гость
14 октября 2021, 18:12
Так выборы ж прошли, к чему вспоминать?
Гость
14 октября 2021, 18:18
Это чего, до сих пор ещё не приступили? Чего хоть делали то?
Гость
14 октября 2021, 23:06
Ещё один губернатор поехал в светлое будущее по карабулинской развязке. Уж сколько их упало в эту бездну, разверстую в дали...
Гость
14 октября 2021, 23:30
Гораздо нужнее третий мост через Волгу и дороги привести в надлежащее состояние, чем утопические проекты мифической развязки
Гость
14 октября 2021, 20:25
Интересно зачем на этом фото круговое движение которое прерывает Московский проспект . Те кто рисовал , правда думают что это удобно и решает проблемы . По-моему просто увеличивают аварийность
Гость
14 октября 2021, 22:06
Представляю когда её построят, как многие здесь переообуются) кто ноет это уже диагноз
Гость
14 октября 2021, 16:31
На сайте мэрии-новости по депо на Ленинградском проспекте. Занимательные и неудивительные.
Гость
14 октября 2021, 21:43
Можно каждый год писать рассказы о развязке и тратить деньги на проект.
Гость
14 октября 2021, 23:31
Свежо предание, да верится с трудом... Один уже спроектировал: денег не получил, ещё и должен остался после суда... С приходом новых мэров/губернаторов все время поднимается тема Карабулинской развязки. Смешно уже
Гость
14 октября 2021, 17:00
Путин уйдет в 2024 или не уйдет 😁
Гость
14 октября 2021, 16:27
Эх, жалко я уже не доживу
Гость
14 октября 2021, 19:30
Скоро вертолеты везде будут - зря возятся с дорогами.
Гость
14 октября 2021, 18:10
Опять завязка Карабулинской развязки.
Гость
14 октября 2021, 18:24
Карабулинская развязка не нужна. За деньги для строительства этого монстра можно построить несколько высококачественных выделенных линий и запустить по ним более необходимый метрополитен (да, прямо на улице, летать будут троллейбусы и ТУАХ)
Гость
14 октября 2021, 18:04
Она и не нужна
Гость
14 октября 2021, 20:30
Да восстановите нам уже нормальные пути для трамваев, троллейбусов больше пустить. Не нужна никакая карабулинка, обычный попил денег
Гость
14 октября 2021, 20:42
Губер ушёл, спросить будет не с кого!
Гость
14 октября 2021, 21:00
Зато уже куча денег освоена, а воз и ныне там
14 октября 2021, 23:52
Ты много говоришь, но это слова лишь....
Гость
15 октября 2021, 09:03
Опять затор за Волгой. Каждое утро уже 30 лет
Гость
15 октября 2021, 09:44
Да не нужна она
Гость
15 октября 2021, 13:36
Герои м/ф "Жил-был пёс"... - Что, опять? - Ты ... это,... Карабулинскую хочешь?
Гость
15 октября 2021, 14:36
Я живу на Карабулина. Как вы собираетесь договариваться с нами? Нам "Твёрдость" уже предлагала по 600тыс.за сотку. Мы все отказались. За такие деньги и сарай не купишь. Всё бегают с теодолитами, 20 лет наблюдаем, общественного обсуждения не было. Частники по Карабулина выстроили 2х этажные дома. Думаете за копейки вам свои владения отдадут?
Гость
15 октября 2021, 18:41
Ничего не будет, власть меняется. Деньги лучше малоимущим раздайте позорники, стыд и срам чиновникам.
Гость
11 июля 2022, 10:52
Заволга задыхается, многоэтажки строят, нужен мост, скорее, скорее, скорее!!!