RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
55 комментариев к публикации

«Как же вас белый свет носит?»: ярославцы вступились за жителей частного сектора, который хотят застроить высотками

2 октября 2021, 20:56
нужно взять опыт других городов, и строить НОВЫЕ микрорайоны, на свободных площадях, но есть одно но.. там нет инфраструктуры, дак вот это и называется развитие..
Гость
2 октября 2021, 17:17
Власть должна слышать народ, и считаться с жителями частных домов города Ярославля, а нетак что пришел и построил что захотел, а теперь посмотрите как стоят машины в доль сузльского шоссе напротив 35школы,кто как хочет так и оставляет машины стоят и на дороге даже, что в принципе мешают проезду общественому транспорту и не только а так тоже не должно быть, наши частные дома должны быть защищены на законодательном уровне чтоб среди частных домов не было хаотичной и жилой недвижимости, потому что на творили застрощики и господин слонин эта вообще уму не постижимо, мы должны бороться за имущество и право проживание в частном секторе доме, имвсе это должно быть закреплено на законодательном уровне чтоб наши дома и наши участки не кто не мог тронуть, даже если они у нас в собственности!!!! Эта наша земля и наши с вами дома которве мы сами строили все проблемы решали, и приходят чиновники которые хотят отбрать все этотне допустимо!!!
Гость
3 октября 2021, 01:07
Я считаю нужно завести уголовное дело на тех кто это сделал, и разрешил среди частных домов строительство высоток в огородах и вообще на территории частной территории г Ярославля, чтоб другим не повадно было, то да может город станет чище
Гость
2 октября 2021, 21:50
Уважаемые поймите, то кто это творит и мать родную с отцом засунут в богодельню, ради пригоршни монет (образно) они не люди.
Гость
2 октября 2021, 22:09
Давно забыли про генеральный план города, где надо строить новые микрорайоны со своей структурой. Так же проще- дал денег в мэрию и ты на сетях сидишь. А кто будет строить школу и садик, это никого не волнует. Депутаты тоже многие застройщики.
Гость
3 октября 2021, 01:01
А давайте снесем все высотные дома которые наши депутаты г Ярославля с тем же Мэром волнчунсом и вором слониным, их упечем за решетку задним числом и будет все хорошо, а также нужно чтоб следственный комитет России подключился я очень сильно хочу посмотреть следственому комитету в глаза чтоб они зазитили от жуликов депутатов и посадили их
Гость
3 октября 2021, 01:04
Ну давайте тогда посадим тех кто это учинил которве до сих пор остаются у власти города Ярославля, и посадим их где же следственный комитет России почему они молчат в тряпку, или уже получили на лапу
Гость
3 октября 2021, 01:11
Не трогайте наши частные дома и частные территории, это наще и не принадлежит не одному чиновнику у которых локти полокти в коррупциионных схемах на Суздалке об этом тоже нужно говорить и не молчать!!! И чтоб сми тоже знало наших героев г Ярославля в лицо
Гость
3 октября 2021, 13:06
Да наплевать им на Вас! Им нужно бабла хапнуть и срулить отсюда!
Гость
4 октября 2021, 11:18
Правильные люди жить в этих высотках не станут. Я живу за городом 15 соток земли и маленький домик 150 квадратов. На своем участке 5 парковочных мест и гараж на две машины. Своя скважина, очистная станция и конечно газ. Планирую в следующем году вырыть пруд.
Гость
2 октября 2021, 17:26
Жители частных домов города Ярославля, я вас уверяю что та недвижимость которая здесь построилась она не имеет не кого смысла ее брать, это провакация чтоб вы сьехали, ну наши дома с вами это наше жилище это мы с вами соседи которые прожили бок о бок с друг другом мы должны противостоять престутуплению сноса наших домов частного сектора Суздалки, и стоять на своем мы должны бороться все с вами как бы тяжело не было вас могут подкупать и вводить в заблуждение, не подавайтесь застрощикам и риэлтам которые у вас хотят выкупить ваше же жилье
Гость
2 октября 2021, 17:19
Нужно защищать свои права любыми способами. Для начала неплохо бы выяснить пофамильно членов этого "совета",кто они и что они.А потом начинать с ними борьбу.Персонально.Тогда толк будет и эти нехорошие люди поймут,что им не прикрыться "советом" или еще каким органом и придется лично ответить за творимое ими непотребство.
Гость
2 октября 2021, 17:35
Наверное власти города Ярославля хлтят чтоб этот резонас был на государствнном уровне и чтоб большой митинг против высотных домов на Суздалке, и хотят наверное чтобы люди вышли с вилами они наверное добьются что народ выйдет и тогда будет очень очевидно они добьются что люди выйдут с детьми
Гость
2 октября 2021, 18:53
Власть не хочет слышать народ. Корупционеры и воры сидят у нас в администрации города!
Гость
2 октября 2021, 18:11
Наглость конечно, без меня меня женили, у людей земля и дома в собственности, как так взять и выгнать.
Гость
2 октября 2021, 18:34
Убогие гнилушки
Гость
2 октября 2021, 19:18
Высотные дома снести! Собрать по области серые гнилые заборы и обнести оставшийся частный сектор. Пусть будет УГ!
Гость
2 октября 2021, 20:18
Снести этот ущерб и всё! Давно пора. Как цыгане прям.
Гость
4 октября 2021, 00:42
Уважаемые соседи высотных и частных домов, конечно в частном секторе не все идеально, и в высотных домах селятся тоже не святые люди. Давайте уважать друг друга и признавать право на собственность. Похоже нас хотят столкнуть лбами и повеселиться на этом шоу.
Гость
4 октября 2021, 15:38
Что за изменения власть имущие хотят внести в правила земле пользования? Кто в курсе? Мы, жители Красного Перекопа, тоже являемся соседями 8-ми этажного скворечника. Кругом мусор, который никто не собирается убирать, вобщем черт знает что. И да, у нас тоже те самые гнилушки. За копейки, которые нам предлагают, мы не отдадим ни одного сантиметра нашей земли.
Гость
5 октября 2021, 09:26
Какая же это тогда частная собственность, когда её могут отобрать? Либо это не частная собственность либо это грабёж. Люди здесь поколениями жили до "частной собственности" и никто не отбирал, а тут отбирают.
Гость
5 октября 2021, 12:58
Ипотека и подстёгивает цены и нездоровый спрос, но этот ипотечный пузырь не может расти бесконечно.
5 октября 2021, 13:56
Какое уродство, эти высотки!!!
Гость
3 октября 2021, 12:23
Убожество в городе. Кто хочет в частных домах жить - в деревню пусть едут. А здесь город и такие развалины- гнилушины. Позор!
Гость
2 октября 2021, 20:25
Снести всю суздалку, одни наркоманы и алкаши.
Гость
3 октября 2021, 06:40
Желающие жить в своих домах в черте города, мне кажется должны и содержать его в нормальном виде, а то хлевы, кустарники, дикорастущие деревья, горы столетнего хлама......
Гость
3 октября 2021, 10:41
Я против застройки частного сектора высотками из-за других соображений. Живу там в новом доме и просто не хочу перенаселения района жителями. Но если прогуляться по этому частному сектору, то можно убедиться, что 90% домов нужно сносить-это холупы. Жалко оставшихся 10% владельцев. Ни дорог, ни контейнеров под мусор, заросли. Впрочем как и везде...
Гость
3 октября 2021, 10:21
Частный сектор, что это- это в большинстве своем рухлядь, там живут малоимущие граждане, бывшие преступники, есть конечно дома хорошие, богатые, но в них не известно кто живёт они огорожены заборами по 3 метра. Самое странное то, что они постоянно что-то жгут, жгут мусор, мясо, вонища летит на всю Суздалку и близ лежащие улицы. Лично я за то что бы убрать маленькие убогие хибары, оставить богатым их особняки и между ними воткнуть нормальные высотки, школы и парковки и детские сады.