RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

«Не догадались сделать крышу»: в Ярославле вместо новой остановки поставили лавку

Гость
3 августа 2021, 17:19
Чиновники должны передвигаться общественным транспортом. Тогда они будут ближе к народу.
Гость
3 августа 2021, 18:14
А никого не смущает, что лавочки на «новых» остановках короткие, буквально «на двоих» . Бредовее не могли придумать? Раньше лавки были во всю длину остановочного комплекса. Ну хотя бы несколько человек могли посидеть. Сейчас и это - роскошь! Стоя ждём, стоя едем! К чиновникам испытываю только ненависть , такое впечатление, что думают только о том, как усложнить жизнь, причём это касается ВСЕХ сфер жизни.
Гость
3 августа 2021, 18:31
Да они задолбали с этими остановками, раньше на Ленинградском проспекте у парка победы стояли нормальные павильоны с киосками, потом их куда-то утащили, поставили какие-то убогие, которые уже и в сёлах то не ставят. И это столица золотого кольца ? Позор !!!
Гость
3 августа 2021, 17:53
...Снова, Волков-Волканевский , с вечной думою о Нас. .. ...Ведь комфорт и безопасность - для них важный прибамбас...
Гость
3 августа 2021, 18:26
Что вы от чиновников хотите? Они и не знают где это?
Гость
3 августа 2021, 22:02
Волкову учиться и учиться,!На всем экономит что касается граждан . Чиновники передвигайтесь общественным транспортом а не с личными водителями. Тогда и не придется латать. Позор мэрии.
4 августа 2021, 14:26
Ойе 😆🤦🏻‍♀️даже в 90 такого позора не было
4 августа 2021, 14:30
Кстати😆хотите я вам скину фото остановки на Союзной😆там ни урны ни лавочки😆а детская площадка -слёзы наворачивается😆
Гость
3 августа 2021, 23:20
Хорошо, хоть лавочке есть В речном порту , где в большинстве люди пожилые, не то что навеса, и лавочки нет..
Гость
3 августа 2021, 22:36
Про деревянные настилы на Труфанова насмешили. Когда 91 маршрутка ходила, эти настилы не мешали, а до них вообще в грязи стояли.
Гость
4 августа 2021, 00:34
Хорошо что урну поставили, в дождливую погоду можно голову засунуть и прическа останется сухой. 😁
Гость
4 августа 2021, 10:38
А на улице Труфанова вообще одна остановка в сторону центра,а в другую сторону нет.И пешеходный переход в луже ,когда дождь.
Гость
4 августа 2021, 16:45
Позорище!
Гость