перейти к публикации
54 комментария к публикации

В Ярославле в Юбилейном парке обустроили клумбу старыми покрышками

19 июля 2021, 17:33
Гость
19 июля 2021, 18:10
город нищеты и позора
20 июля 2021, 15:46
по мощам и елей. видимо, клумбы а ля надгробья-тО чего достоин город и горожане. неуважение полнейшее.
Гость
19 июля 2021, 18:41
Думал, статья про кладбище. А нет! Про парк!
Гость
19 июля 2021, 17:59
На фото сперва поазалось кладбище, а потом разглядел, что клумба. Назовем ее похороненый город
Гость
19 июля 2021, 19:28
Не помешало бы картину дополнить слониками из 5-литровых пластиковых бутылей с хоботами из пылесосных шлангов. И уж точно в тему бы пришлись плюшевые игрушки, прибитые гвоздями сотками к стволам деревьев вокруг клумбы. По нашему, по ярославски:-)
Гость
19 июля 2021, 20:11
Похоронили последние городские предприятия.
Гость
19 июля 2021, 18:04
Это жесть, конечно, использовать шины для клумб в парке в центре города. Надо сказать, что и другие клумбы в городе оформлены на «отвяжись». Где ландшафтные дизайнеры? Неужели это их работа? Похоже, что новая организация ни снег убрать, ни клумбы оформить не может. Жаль Ярославль, превратили в большой колхоз, заброшенный и неухоженный.
Гость
19 июля 2021, 18:58
Значит у домов и в детских садах нельзя, а в парке можно? То шины опасные отходы, а то нет, как все это странно.
Гость
19 июля 2021, 18:24
Позорище!
Гость
20 июля 2021, 05:49
Вообще город зачморили. Они хоть сами понимают, что делают?
Гость
20 июля 2021, 11:24
Какая мерзская картина реалистичного положения дел в городе
Гость
19 июля 2021, 17:47
Прижизненный колумбарий.
Гость
19 июля 2021, 17:57
Шоу продолжится ...Там , в Юбилейном парке ещё и городскую Доску Почета установят....
Гость
19 июля 2021, 18:14
Я понимаю когда бабушки берут эти покрышки, чтоб клумбу не топтали, у них просто вариантов негусто, но зачем покрышки внутри клумбы? Не смешно. Да и оформители-то парка уж могли раскошелится на пару мешков цемента, или попросить озеленителей напилить им из стволов чурбаков, чтоб поблагородней всё было, у них же если не деньги, так связи-то у них точно есть...
Гость
19 июля 2021, 18:39
Какашно
Гость
19 июля 2021, 19:20
Реально обидно за город...... то у Волковского "бабы" безрукие на клумбах, теперь еще креативнее - цветы в покрышках в городском парке😢
Гость
19 июля 2021, 23:30
Позорище!!!
Гость
20 июля 2021, 07:25
Горка из грязи и клумбы из покрышек. Это ты заслужил- Город Трудовой Славы.
Гость
20 июля 2021, 08:08
Похоже на кладбище. Кто-то осуществляет контроль за такими дизайнерами?
Гость
20 июля 2021, 10:34
Первое впечатление - надгробия на могилах. Увеличила фото, чтобы рассмотреть надписи.
Гость
20 июля 2021, 11:14
Не у одной меня первое впечатление фото с кладбища.:(((
Гость
20 июля 2021, 11:43
Позорище, город нищеты
Гость
20 июля 2021, 13:18
Позор!
Гость
20 июля 2021, 13:21
Похоже очень на могилы с памятниками... Это трэнд такой? У ТЮЗА тоже надгробные памятники стояли - убрали слава богу. Полная безвкусица.
Гость
19 июля 2021, 17:48
ПОЗОРИЩЕ
Гость
20 июля 2021, 08:54
Ну, а где же лебеди и чебурашки, из покрышек??? видел вчера это кладбище ярославских предприятий, некоторые уже давно сровняли с землей, другие принадлежат ярославским олигархам... при чем тут советские награды и прошлое, это выглядит как издевательство и насмешка.. люди соорудившие этот нелепый оксюморон, явно заигрались, плачут и страдают по советскому прошлому, но ездят на мерсах и отдыхают на мальдивах, обдирая и обжирая своих рабочих... сколько там слесарь на "русских красках" получает??? 20 или 23 тысячи???
Гость
19 июля 2021, 17:37
Экономика должна быть экономной))
Гость
19 июля 2021, 20:57
Почему лавок после ремонта стало раза в три меньше? Заставьте этих горе урбанистов заняться деревьями, там много уже мёртвых (рано или поздно кого то придавят или чего то) почему не высаживаются молодые деревья? За место этих позорных могильников производства в городе, лучше бы поправили и отремонтировали забор вокруг парка. Ощущение, что чиновники и исполнители не живут в этом городе.
Гость
19 июля 2021, 21:19
Какой мэр такие и клумбы, дороги, транспортная реформа, неработающие фонтаны. Сейчас ещё и Комсомольскую даже страшно подумать что с ней будет.
Гость
19 июля 2021, 21:44
Город превращается в красковско-люберецкую помойку
Гость
19 июля 2021, 21:59
А смысловая нагрузка какая интересно у этой композиции? По какому принципу упоминали предприятия?
Гость
19 июля 2021, 23:34
Ужас ужасов!!!!!!!!!
Гость
20 июля 2021, 04:21
СК-Премьер действительно умер давно. Помним, скорбим.
Гость
20 июля 2021, 06:10
Дизайнеры ,наверно , тоже ПТУ заканчивали , как и мэр!
Гость
20 июля 2021, 08:03
" Красота то какая, глаз не оторвать!!!! " Теперь гости города, могут полюбоваться не только красотами Стрелки, но и клумбами, пока без крапивы и борщевика.
Гость
20 июля 2021, 08:26
Не хватает мраморных плит вместо пластиковых табличек. Так как, все данные организации, власти Ярославля поверили, и городу они теперь не принадлежат.
Гость
20 июля 2021, 08:48
Походу, дизайнеры из Красково.
Гость
20 июля 2021, 09:07
Не хватает еще табличек САХ и транспортной реформы.
Гость
20 июля 2021, 09:50
Ургант уже готовит репортаж
Гость
20 июля 2021, 09:51
А, по-моему, все так и было задумано!) Что все видят,глядя на ЭТО? Кладбище, гробики, нищету,лпасные отходы в городе....Символично для нашего города. Молодцы дизайнеры! Все так и есть!
Гость
20 июля 2021, 10:15
Давай ломай меня полностью 🤦‍♂️
Гость
20 июля 2021, 10:39
Позор и нищета царит в Ярославле! Посмотрите на состояние фасадов домов, дворов, дорог и тротуаров! Клумба отразила все это!
Гость
20 июля 2021, 11:26
Какая мЭрзская картина реалистичного положения дел в городе
Гость
20 июля 2021, 12:08
Покрышки-это отходы 4класса опасности. Нет? А дизайн клумб вероятно в Арабских Эмиратах срисовали, не зря ж архитектор ездил.
Гость
19 июля 2021, 22:57
Конечно старые покрышки в парке смотрятся не очень, но пусть хоть это чем вообще ничего. Тем-более эта клумба за счет самих устроителей. Как я понял,город ни копейки на эту клумбу не дал. Что желать, если все заработанные городом налоги изымаются федеральным центром,а взамен ничего горожане не получают.А без денег сегодня очень мало чего можно сделать.
Гость
19 июля 2021, 20:40
Это не российское изобретение. Шины в клумбах можно обнаружить в любой стране.