RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

«Унылая городская среда»: Варламов раскритиковал надстройку к дому-памятнику в Ярославле

4 июля 2021, 16:35
Скудоумные архитекторы более ничего не могут придумать и создать как тупо теплицу на крышу втюхать . Никакой органичной привязки к данной постройке .
4 июля 2021, 11:45
тО, что понастроили в историческом центре, начиная с уродской горки и такой же уродской стекляшки у экс- гостиницы Ярославль, а также молл "дура" на Свободе - яркие примеры того, что нуворишам и чинушам города плевать на его исторический облик, стиль и индивидуальность. эти здания-уродцы памятники безвкусице и наглости.
Гость
3 июля 2021, 19:06
А ярославцев никто не спрашивает. Всем заправляет люберецкая банда
Гость
3 июля 2021, 21:02
Я считаю это позор чиновникам Ярославля, которые себе присвивают исторические здания г Ярославля, и тут даже прокуратура не вмешивается очень много вопросов, и не одного ответа
Гость
3 июля 2021, 19:55
Клетка для волчары? Отлично!
Гость
3 июля 2021, 19:57
Почему молчит Дубайский Пациент ?
Гость
3 июля 2021, 20:58
Кто то хочет очень открыть себе сеть ресторанов в г Ярославле, и это по видимому у него получается с очень большими связями и деньгами, скорей всего какой-то чиновник или депутат очередной
Гость
3 июля 2021, 19:27
А можете представить что это решение ярославцев, для ресторана для ярославцев? С этой прозрачной веранды откроется лучший вид на окрестные церкви и другие ОКН. А Илье только ради личного хайпа не стоит лезть в дела других. Власть просто не мешала тому, что хотели сделать местные. Неожиданно?!
Гость
3 июля 2021, 19:26
Что вы хоть привязались к этому этажику. Там всё вокруг цветёт и пенится, как будто в деревенский сортир бросили ведро дрожжей и слили разноцветные токсичные отходы. Гостиница эта мерзейшая, какие то утлые домишки заклеенные рекламой, универмаг накрытый цветастой картонной коробкой от поддельного китайского кассетного магнитофона, здание цирка заклеенное дешёвыми пластиковыми панельками, стекляшки на Площади Труда и апофеозом Аура. Аура блин. Гигантский уродливый молл, подобные которому во всём мире строят за чертой города, воткнули в центре. Даже Макдак, обычный, убогий и стандартный, выглядит в этом окружении просто шедевром архитектуры. Поэтом Господь - жги. Здесь уже ничего не спасёшь.
3 июля 2021, 19:46
Варламов такой же урбанист, как я фея.
Гость
3 июля 2021, 19:51
Мнение этого убогого "урбаниста" может быть интересно столь же убогим "хранителям" наследия. Звать его НИКАК и авторитет его ШИШ ГНУТЫЙ
Гость
3 июля 2021, 20:50
Такая же хрень на улице Победы. И все нормально! А какой то сарай воаделец решил снести рядом , так ору было вплоть до мэра и губернатора. Вот и делайте выводы от чего сие зависит.
Гость
4 июля 2021, 10:52
Ну это лучше чем в каком-то городе, где к двухэтажному зданию достроили тц
Гость
4 июля 2021, 15:51
С командировочными все можно в Ярославля!!!!
Гость
4 июля 2021, 16:00
Да это мелочи, хорошо бы сохранили дом, где четверо непьющих, это действительно памятник.
4 июля 2021, 03:28
Как уже достал этот ёршик для унитаза
Гость
3 июля 2021, 20:12
Унылый, ничего не умеющий строить Варламов….
Гость
3 июля 2021, 21:01
А рядом ещё более уныло когда огромный торговый центр всего в 10 метрах от 200-летней церкви. У тех кто строит культурное наследие звенит в карманах. Они поди и мать родную за бабло продадут
Гость
4 июля 2021, 00:44
Да кому интересно мнение, этого конопатого одувана?!