RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
54 комментария к публикации

В Ярославской области снова вводят коронавирусные ограничения

Гость
16 июня 2021, 19:13
А статистика говорит что надо больше обращать внимание на сердечников и больных раком.😷
Гость
16 июня 2021, 18:13
Почему депздрав и правительство области - мониторят и читают комментарии , и реагируют , хоть и выборочно , а Ваша редакция - нет? Гость 16 июн 2021 в 08:17 По истечении полутора лет - сколько времени проходит в Ярославской области до получения результата при тестировании, после сдачи БЕСПЛАТНОГО мазка в поликлинике ? Сутки? Три? Пять? Неделю? месяц? Почему тестирование на антитела через 3-6-9 месяцев после вакцинации не включается в Бесплатную услугу по ОМС? По текущей ситуации - сколько лабораторных исследований в среднем в сутки проводится? - сколько больных в среднем в сутки госпитализируется? - сколько в тяжелом и крайнем тяжелом состоянии из общего числа госпитализированных - сколько больных на сегодня получают бесплатные лекарства? Что имеем к вечеру ? ....Количество госпитализированных растет серьезными темпами: каждый день в больницы поступает пациентов больше, чем выписывается.... СКОЛЬКО В ДЕНЬ ГОСПИТАЛИЗИРУЕТСЯ ? Губернатору не докладывают? ...Не буду скрывать: ситуация очень настораживает. Многие заболевшие – более 100 человек – находятся в крайне тяжелом состоянии. К сожалению, каждый день фиксируем летальные случаи... На часть вопросов пока нет ответов- ждёмс... Что со сроками проведения бесплатного тестирования , по прошествии полутора лет? ( про тестирование на антитела- федеральный уровень, всё остальное уровень области и ответственных лиц)
Гость
16 июня 2021, 19:01
Такая ЖАРА на улице,вирус давно сдох))но его всё реанимируют,наверно надо кому то)
Гость
16 июня 2021, 18:42
Складывается ощущение, что власти просто должны отреагировать на ситуацию как и другие регионы. С соблюдением санитарных мер в Ярославле полный бардак! Городские лагеря массово посещают развлекательные программы, детские площадки переполнены, в торговых центрах и транспорте 30% людей в масках, даже в аптеках все без масок. Дети в торговых центрах гуляют вечером до закрытия! Контроля нет в городе!
Гость
16 июня 2021, 21:02
Привитые люди являются тоже источниками распространения инфекции,может поэтому всплеск ?Почему нет на время выработки антител карантина ?Ведь когда в школе делают прививки ,не привитых в школу не пускают !!!Кто это контролирует? Об этом вообще молчат.
16 июня 2021, 19:38
Наш губер обезьянничает. Как Москва скажет: рост - значит рост, снижение - так снижение. Все это очень далеко от реальности - как флюгер на ветру. Хотят испортить очередное лето, слишком хорошо живём, товарищи.
17 июня 2021, 11:12
Принудительные ограничения и прививки это как тюрьма. Никто не может заставить человека ограничить себя. Все равно даже в первую "волну" ходили по улице, хотя и немногие. Автомобилисты те тоже были.
Гость
16 июня 2021, 18:06
Все равно не будем прививаться!
Гость
17 июня 2021, 03:55
Как уже надоел этот дурдом.. Сколько можно пинать барановирусный психоз.. Это уже смешно даже))
Гость
17 июня 2021, 07:42
Этим антинародным властям тошно, когда люди живут спокойно! Вместо того, чтобы реально бороться с этой заразой начинают вводить запреты, штрафы, блокпосты.....сеять смуту!!!
Гость
17 июня 2021, 09:37
Что то не слова, про дезинфекцию транспорта, подъездов, магазинов и т.д. или их кто то отменил?
Гость
16 июня 2021, 19:14
Только вчера сообщали, что в Ярославской области нет роста заболевших, на уровне 70-80 человек, а сегодня уже резкий скачок! Точная копия Москвы. А в цифрах ничего сказать не могут. Все в кучу-заболевшие, выявленные, с насморком. Здравствуй добровольно-принудительная!
16 июня 2021, 17:58
Ну, Вздрогнули )))
Гость
16 июня 2021, 18:16
Правильно, так и надо! Надо даже пожесче.
Гость
16 июня 2021, 18:10
А границы закрыть? Как в Ивановской области.
Гость
16 июня 2021, 18:23
Губернатор, Председатель Правительства ЯО, мэр города Дубаяславля - вакцинированы ? В Ярославских, Московских, Подмосковных, Дубайских больницах? Какие суммы потрачены на их тестирование за последние полтора года? Они же проводят многочисленные встречи с высокопоставленными федеральными чиновниками , жителями, людьми из групп риска.За счет каких средств? Когда произведены последние траты?
Гость
16 июня 2021, 18:52
И понеслась...
Гость
16 июня 2021, 21:59
Опять формальные ограничения и нарисованная статистика. Достали.
Гость
16 июня 2021, 23:27
Москва на неделю выехала, тёк и ждите распростроение заразы, как и в превидущий год
Гость
17 июня 2021, 08:16
а может всплеск от того, что вакцина работает? уколотые верят в свой иммунитет, забивают на все свои былые страхи и становятся активными разносчиками
Гость
17 июня 2021, 08:53
Сам то он уже давно на удаленке. Вот и мер в Дубаи удалился...
Гость
17 июня 2021, 12:46
От других болезней гораздо больше умирают.
Гость
17 июня 2021, 15:55
И нахрена нам такой губернатор?
17 июня 2021, 23:23
Кто нибудь из населения , пользуются отварами трав ?
Гость
22 июня 2021, 21:23
проблемы власти им думать
Гость
16 июня 2021, 21:43
Раз такая ситуация надо выпустить распоряжение. Отказался от вакцинации, значит отказался от медицинской помощи. Ещё и штрафовать можно. Если состояние совсем плохое плата за госпитализацию в двойном размере. А то денег нет на городские нужды.
Гость
16 июня 2021, 19:41
Шёл бы он...!