RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Люди аплодировали: мэр выделит жильцам взорвавшегося дома 90 миллионов из бюджета Ярославля

Гость
20 апреля 2021, 16:46
если где-то прибыло , значит где то убыло , возможно детишки в детских садах не дополучат по котелки каждый день или ещё несколько тысяч автомобилей влетят в яму на дороге , но точно это будет взято не из премий депутатов и их содержания , это святое
Гость
20 апреля 2021, 16:09
а санаторий им не оплатить?
Гость
20 апреля 2021, 20:49
А почему тогда в частных домах ничегошеньки не дают, даже маневренное жилье на время и то не дали. А эти и в гостинице бесплатно жили и квартиры новенькие получат, спрашивается почему. Квартиры в большинстве в собственности . И чем же они отличаются от собственников в частных домах, в большинстве своем ещё и многоквартирных.
Гость
20 апреля 2021, 15:58
Тогда уж всем кто нуждается в жилье, надо выплачивать. Таких много
Гость
20 апреля 2021, 15:51
Сейчас выплатили ладно. Но впредь на такой случай должна быть обязательная национальная жилищная страховка.
Гость
20 апреля 2021, 16:03
То- есть, губернатор свалил на мэра всю проблему, а область в сторонке постоит. Красавец.
Гость
20 апреля 2021, 16:06
Аттракцион неслыханной щедрости
Гость
20 апреля 2021, 16:32
Мэр маладэц пора на повышение в Москву отправляться !!!!
Гость
20 апреля 2021, 16:49
Охренеть. Была частная собственность за которую теперь им платят деньги, и не виновник, а государство.
Гость
20 апреля 2021, 22:16
Началось. Халявщики вошли во вкус: "— Наши квартиры затопило. Кто нам будет компенсировать? У многих имущество пропало." Звонок в дверь. Мальчик-пионер открывает, за дверью стоит женщина: - Скажите, а это вы спасли моего маленького Абрашу, который вчера провалился под лед? - Да. - Скажите, а где же его вязаная шапочка?
Гость
20 апреля 2021, 17:55
90 000 000/600 000 жителей = 150р/с человека. Т.е. моя семья раскошелилась на 600р.
Гость
20 апреля 2021, 16:30
С какого места творога наскребут, хотелось бы знать.
Гость
20 апреля 2021, 19:57
Так 90 млн это только на 45 квартир?
Гость
20 апреля 2021, 21:50
33 метра на одного человека, 42 на двух, а если больше людей, то 18 метров на человека общей площади. Но не больше, чем то жильё что было у людей. Правда по 44 тысячи рублей за метр можно купить будет в Кузнечихе или Красных Ткачах. Но и это ещё не всё. Волков молчит, что не получат деньги те, у кото есть ещё одно подходящее жильё, а ещё многие получат за меньше метров чем было у них в том доме на Батова. Например,жила бабуля одна в 3-х комнатной, а получит только на однокомнатную-за 33 метра общей площади.
Гость
20 апреля 2021, 16:30
А почему утром аплодисменты,а вечером деньги.Не рано хлопать?
Гость
21 апреля 2021, 12:14
При таких ценах за ЖКУ страховка должна быть автоматически включена. Иначе скоро просто денег не останется на жизнь после выплат на всякие необходимые расходы.
Гость
21 апреля 2021, 23:49
Это болтовня предвыборная. Не Мэр выделит, а народный бюджет выделит. Мэр не из своего кармана выдает.
Гость
27 апреля 2021, 16:36
Кто виновник то? Уже выявили?
Гость
20 апреля 2021, 16:07
Мэра сменят а другой скажет- я вам ничего не обещал
Гость
20 апреля 2021, 17:54
Кто виновник? Газ или не газ? Ящик?