перейти к публикации
42 комментария к публикации

Неустойчивое развитие: c завуча сельской школы чиновники потребовали вернуть миллион

Гость
6 декабря 2020, 19:59
Она что не может понять смысл фразы о том, что по условиям программы с момента продажи квартиры должно пройти не менее 5 лет. Для этого обязательно нужно иметь юридическое образование? Ничего себе, и эта мадам обучает детей? Чему она может учить, если сама не может разобраться в самых простых документах. Если только она не врет, конечно.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 декабря 2020, 17:14
Какую замечательную систему построил президент
Гость
6 декабря 2020, 22:20
Вот интересно - а почему, как какая-нибудь мутная схема с освоением средств по госпрограммам - так непременно без функционеров Единой России не обходится. Что предыдущий скандал с "сельским доктором", что эта мадам: газет Новая Жизнь ЕВГЕНИЯ ФЕДОРОВА И АНАСТАСИЯ ПЕТУХОВА: «мы ЗНАем, КАК НАДО!» "Свои достижения в необычной форме демонстрировали первичные организации города Рыбинска, Рыбинского и Угличского муниципальных районов. Выступления всех номинантов были зажигательными и яркими. Рыбинский район в номинации «Мы знаем, как надо!» представляли Евгения Федорова и Анастасия Петухова. Евгения Федорова – депутат Муниципального Совета Рыбинского района, Анастасия Петухова – заместитель директора Ломовской школы. Обе – председатели первичных организаций партии «Единая Россия»."
Гость
7 декабря 2020, 11:57
если у тебя в администрации района(города) родственников нет- хо трен тебе, а не субсидия по молодой семье, как многодетным - землю и прочее. Т.Е. социальные лифты не существуют... и Еще Админы 76.ру прекратите банить коменты без ненормативной лексики.Ну и что, что они могут быть неприятны некоторым персонажам, для этого мы их и обсуждаем..
Гость
6 декабря 2020, 17:38
Почитают такую информацию будущие врачи и учителя и ни за какие деньги не поедут на село!
Гость
6 декабря 2020, 18:48
не верьте вы этим пустым ярославским депутатам не вылезете из долгов вы ещё не поняли это.
Гость
7 декабря 2020, 09:24
Странная ситуация. По закону если граждане продали квартиру в течении 5 пяти лет их не могут поставить на учет нуждающихся. Специалист оформлявший документы на получение субсидии профан? Или указал кто, что нужно делать?
Гость
8 декабря 2020, 17:21
Ярославской думе на народ наплевать это видно,что всё против народа смысл их прибывания не пойму.
Гость
6 декабря 2020, 18:56
Ошибся кто? Чиновник А почему за ошибку чиновника должен кто-то расплачиваться?
Гость
6 декабря 2020, 18:16
Дали, взяли... Что у нас за специалисты? Врачи, учителя едут в село работать, а не чьи то ошибки отрабатывать. Кто просмотрел, тот и пусть платит. Кто по невнимательности, или по незнанию деньги дал? Чья вина? Разве врач, или учитель...
Гость
6 декабря 2020, 18:23
Люди у нас доверчивые,..поверили, а это был АГИТПУНКТ !
Гость
6 декабря 2020, 20:01
Чем дальше жизнь я восхищаюсь просто.
Гость
6 декабря 2020, 22:24
Я считаю что за все действия и бездействие органов власти должны отвечать те люди каторые на эти самые места поставлены, люди не должны страдать иза каких то чиновчьих промахов и всего остального если они сидят и черта там не видят и не понимают то таких людей должны превлекать к отвсестнности, и ещё люди должны быть защещены от таких наглых чиновников каторые пытаются покрыть показатели они должны не покрывать показатели а улудшать жизнь людей потому как те кто ответственен на таких местах должен знать о челеновредттельтсве семье каторая хочет перебраться туда куда она действительно где они бы могли построить дом на земельном участке а получается ровно наоборот, и чиновники сидящие должны отвечать за свои действия это позор чиновникам
Гость
7 декабря 2020, 08:29
Хорошо что есть прокуратура. Спасибо им помогли людям.
Гость
6 декабря 2020, 20:00
Вот и спрашивали бы за ошибки на косячил и двор мети кроме этого не умеет ни чего.С народа спрашиваю а там как будь то банда сидит и все молчат прикольно.