RU76
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Ярославле
Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

штиль.

762мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,70
EUR 103,25
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Ледовый каток на Советской площади в Ярославле в этом году работать не будет

Гость
12 ноября 2020, 16:56
Вместо этого не тронут тротуары. Катайтесь - не хочу.
Гость
12 ноября 2020, 17:32
Что за дискриминация??
Гость
12 ноября 2020, 20:20
Показуха все это было
Гость
12 ноября 2020, 17:04
Горки тоже закроют?
Гость
12 ноября 2020, 16:55
Очень хорошо.
Гость
12 ноября 2020, 17:26
Запрещают всё то что реально никакой угрозы не несёт , но видимость обеспокоенности и не бездействия создать надо .
Гость
12 ноября 2020, 18:58
А денежки куда направят? Уж не на лечение больных?
Гость
12 ноября 2020, 20:59
Точно, каток не открывать, зато всех детей снова в школу отправить. У нас же в больницах ещё много мест, хватит на всех.
Гость
12 ноября 2020, 22:24
Поймите это от вируса не спасет! Люди умирали от болезней и будут умирать.
Гость
13 ноября 2020, 08:18
А логика где? Не открыть главный каток, но при этом открывать другие? Непоследовательные товарищи однако.
Гость
30 ноября 2020, 08:24
А почему нельзя залить каток на стадионе у вечного огня, поле большое, свет есть, подъезд машине есть, поставьте временную раздевалку и прокат коньков и в путь, самое место для катка, уверяю вас,народу будет много. И дистанцию можно соблюдать, за которую так переживают. Надо только захотеть и мозг включить!
Гость
12 ноября 2020, 17:25
Какие правильные меры , грамотные , взвешенные ,с разу видно борьба с короной идёт семимильными шагами . Ещё запретить все ёлки с дедом морозом .
Гость
12 ноября 2020, 17:55
Больше всех Коронавирусом довольны чиновники! Ничего делать не нужно, зарплата не изменилась, а даже стала больше.
Гость
12 ноября 2020, 21:38
Да не запретили и не отменили! А просто денег нет! Каток стоил городу очень дорого, хотя делали все под прикрытием спонсорских денег от Хартии. Но просту народу об этом не докладывают...
Гость
12 ноября 2020, 22:30
правельно
Гость
12 ноября 2020, 16:55
Чуть не расплакался от огорчения😭
Гость
12 ноября 2020, 17:43
Никто и так не пойдёт на каток. Типа какие то меры принимают. Смешно. Поможет только строгий карантин.
Гость
12 ноября 2020, 17:49
Да не могут новости быть последними или первыми это новости, а не вести или известия, достали филологов на вас нет они бы вас досмерти в подворотне зв такое запинали бы
Гость
12 ноября 2020, 20:09
В таком случае надо все мероприятия прекратить где скопление людей и город не зачем украшать все пойдут смотреть на новогодние украшения города а еще зачем то новогодние каникулы хотят продлить на 2 недели
Гость
13 ноября 2020, 09:34
А где те, кто на каждую новость о праздниках пишет, что надо отменить?
Гость
12 декабря 2020, 16:13
Вся правда про этот вирус в том, что не стоит он такой паники! От ДТП смертность выше. Губернатору с мэром минус по всем пунктам.
Гость
12 ноября 2020, 17:59
Деньги. ик-ик-ик пропиты вы чего ребята из другого города . Опоздали надо было год назад приезжать . ( делопуты мерии города ) . Приезжайте на следующий год ( может не прогуляем , хотя) но сначала позвоните .
Гость
12 ноября 2020, 19:33
Просто за счёт этой сраной короны экономят и так пустой бюджет.
Гость
12 ноября 2020, 17:13
Каток - это основное место распространения коровьего вируса😁
Гость
12 ноября 2020, 17:52
На катке самая низкая температура воздуха и наименее благоприятные условия для распростронения вирусной и др.ифекции вы ещё аспирин запретите, что б все с катушек фиганулись,главное главного главнюка послушать.А,король то голый!