RU76
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ярославле
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

зап.

755мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,58
EUR 103,38
перейти к публикации
23 комментария к публикации

«Очередные проблемы»: урбанист и градозащитник — о строительстве 8-этажного административного здания

2 ноября 2020, 22:38
очередное наплевательское отношение к налогоплательщикам! !!плати налоги -государство отберет последнее....
Гость
25 декабря 2021, 12:12
давно пора , 1\3 Ярославля живет в Брагино
Гость
2 ноября 2020, 21:51
Кто-то каждый день ездит в налоговую? Там же все теперь удаленно и в электронном виде. Оформляйте ЭЦП и меньше слушайте тех, кто вообще не связан с отчетностью.
Гость
2 ноября 2020, 23:37
Болотина и берёзки самосевки за Лукойлом! Какое там может быть место отдыха! Может после строительства здания, округу приведут в порядок!
Гость
3 ноября 2020, 12:32
Пир во время чумы!!! Такие деньги на одно здание! Какая выгода для Дзержинского района? Только дороги опять убьют в хлам! А для того, чтобы удобно людям было, налоговая должна находиться каждая в своем районе.
Гость
2 ноября 2020, 22:30
Очень часто нужно там быть различным курьерам, возить документы в налоговую их работа, поэтому лучше что они с утра не в центр будут тащиться
Гость
3 ноября 2020, 09:54
Очередной "распил" варягов, а впереди еще пять миллиардов на восстановление "оптимизированного" здравоохранения. Кому-же как не ЕКС доверить такое ответственное дело. А еще миллиарды на Чистую Волгу и восстановление коммунальной инфраструктуры. Раньше-то на это денег не находилось. А теперь Государь отдал область на кормление своим опричникам , так что уж жалеть бюджетные( народные) денежки никак нельзя.
Гость
3 ноября 2020, 10:14
Ну разумеется, вся эта затея продиктована исключительно заботой о гражданах, особенно маломобильных. Им конечно гораздо проще теперь будет добираться до своих налоговых инспекций: например, из - за Волги в деревню Скобыкино. Сплошное удобство! А уж самим сотрудникам как удобно - ежедневно в Брагино тащится изо всех районов города!
Гость
3 ноября 2020, 13:25
в бюджете то тут дыра, то там не хватает, а на налоги, которые должны бы эти дыры заполнять, для царёвых псов строят хоромы ни к селу ни к городу интересно, как бы это объяснил бывший налоговик Мишустин
Гость
3 ноября 2020, 19:44
Эти зоо и прочие защитники лишь бы потрындеть
Гость
3 ноября 2020, 23:50
На кой там это ваше ^х ре н пойми чего^ на тутаевке. Вы и так 2 года на людей болт кладете. На ровной дороге сделали пробку на подъезде к фабрике(и это только одним светофором), а их на ставили у каждого столба. Синхронизировать конечно их не надо, им же наплевать, они светофоры. Особенно радует остановки и соответственно светофор, а с ними ещё и разметка на 5й поликлинике, 2я сплошная на выезде. Красавцы. Чтоб ты это придумавший, каждый день там выезжал (всю жизнь)
Гость
4 ноября 2020, 08:14
Лучше съездить раз в год, чем терпеть всю эту государеву публику с их машинами и транспортом посетителей в историческом центре города. Лучше вывести весь административный аппарат в промышленный или спальный район и добавить туда общественный транспорт.
Гость
4 ноября 2020, 15:38
Чем сейчас помещения в центре не устраивают? Документы в электронном виде подавать - не судьба? Зачем такое дорогое здание и раздутый штат? Интересно, куда идут работать выпускники IT ? Грамотными ребятами - айтишниками вполне можно заместить 3/4 чиновников налоговой и других административных подразделений города. Ребятам просто нужно оборудованное рабочее место и хорошая зарплата( от 100 000 и выше). В золотых унитазах и чайных они, в отличие от людей с завышенной самооценкой и низким уровнем развития, не нуждаются.
Гость
4 ноября 2020, 23:52
На Советской площади историческое здание приходит в упадок, только фасад латают кое как. Ремонтируй, да заезжай, чего деньги зря палить. Там всем места хватит и налоговой и УМВД.
Гость
2 ноября 2020, 22:17
Более 90 тр/м2. Как-то многовато ...