Розаны в пакете: что стало с отвалившейся лепниной с дома с атлантами
28 октября 2020, 18:44
Гость
28 октября 2020, 20:03
снести его и построить небоскрёб
Гость
28 октября 2020, 20:53
Ярославский депутат выступила против реставрации Толгского монастыря за бюджетные деньги
https://76.ru/text/gorod/66265105/
две новости. у меня всё.......
Гость
29 октября 2020, 12:40
Зато чинуши отсиживают отлично свою зарплату в теплых креслах. За счет налогоплательщиков можно вобще ничего не делать, зачем, налоги все равно платить будут, зарплату они свою всегда получат, а город пусть рушится.
Гость
28 октября 2020, 21:06
М-да у на счёт нет средств на лекарства и медикаменты за то у нас есть средства каторые используются в карманы, и за этого нет средств на более важные объекты, больниц и улучшения качества жизни граждан России и города Ярославля
Гость
29 октября 2020, 01:38
Ни дорог, ни порядка, ни благоустройства города! Позор властям! В таком состоянии город ещё никогда не был!
Гость
29 октября 2020, 07:43
Минусистка, угомонись. Рот людям не закроешь.
Гость
29 октября 2020, 11:31
Да там вся наружная отделка, лепнина, фигуры в прах рассыпалась, стены все в трещинах, а они розанчики собирают... к большому сожалению этот дом обречён, проходящая в двух метрах оживленная дорога и как соответственно вибрация в итоге разрушит его... как не печально, но никто не будет вваливать десятки миллионов, на капитальный ремонт, с укреплением фудамента и стен это не Волковский театр и даже не Толгский монастырь... а по поводу лепнины, она давно там на 80% новодел из гипса и материалов, совершенно не соответствующих наружному расположению, поэтому и развалились...
Гость
1 ноября 2020, 09:08
а ведь много раз его ремонтировали ... и каждый раз долгое время стоит в лесах.... доремонтировались - совсем стал разрушаться.... полный бесконтрольный беспредел! ПЕЧАЛЬНО!
Сейчас+3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +1
1 м/c,
с-з.
754мм 100%Розаны в пакете: что стало с отвалившейся лепниной с дома с атлантами