RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
33 комментария к публикации

Это вторая волна? Ярославская область второй день подряд устанавливает рекорд по коронавирусу

Гость
11 сентября 2020, 12:39
После выборов люди на улицах не нужны. Вам же два месяца подряд вдалбливают, что вас после них закроют.
Гость
11 сентября 2020, 11:07
у власти дибилы. где хоть их учат.
Гость
11 сентября 2020, 11:16
Зато перешли к третьему этапу снятия ограничений.
Гость
11 сентября 2020, 11:33
Этого и следовало ожидать - вернулись летние "подснежники". Дальше будет ещё хуже. Ещё не все вернулись из-за кордона. Нельзя было вообще открывать границы.
Гость
11 сентября 2020, 12:10
ну а что удивительного , разрешили выезды , вот вам и короновирусные , короче готовьтесь скоро опять всё по закрывают , надо хоть зуб сходить вылечить , а то потмо опять чихнет кто и поликлинику закроют до весны , только в платной за пол зп можно будет сделать
Гость
11 сентября 2020, 11:06
Родители не следят за своими детьми, не берегут их здоровье. И вот результат! Больные дети пошли в школу и заразили всех своих одноклассников, учителей, техничек и поваров. В классе половина учеников с полями и кашлем Сорван учебный процесс.
Гость
11 сентября 2020, 14:24
Это дебильный цирк
Гость
11 сентября 2020, 12:01
Да уж... Логика нашего областного руководства... Да и не только нашего, поражает.... По всем прогнозам нас ждёт вторая волна идиотизма под названием ПАНДЕМИЯ, но мы переходим к третьему этапу снятия ограничений... День города проводим... Конечно... Разворованные деньги нужно как оправдать... Да и бюджет как то позалатать
Гость
11 сентября 2020, 13:02
Это не вторая волна. Это, скоро, девятый вал !
Гость
11 сентября 2020, 13:01
Это не вторая волна, это малодушие и безответственность наших граждан.
Гость
11 сентября 2020, 15:49
Надо закрывать регион от приезжих.
Гость
12 сентября 2020, 09:42
Конечно,число приближается к 20,надо создать ажиотаж! Когда хоть это все закончится!?) И кому это так выгодно? Затравили народ этим короновирусом!
Гость
12 сентября 2020, 10:14
Ну да, банальным ОРВИ теперь заболеть нельзя . Нам и не такое расскажут СМИ , вот скоро ждите втрожение инопланетян - голограммы и проекции в небе проекта «Голубой луч».
Гость
12 сентября 2020, 10:16
Комментаторы , которые из секты свидетелей коронавируса, вас первыми вакцинируют и штамп на лбу поставят , точнее вы сами побежите в надежде ,что Государство о вас заботится ( смешно).
Гость
12 сентября 2020, 19:49
Мда... недалекий у нас народ... такую ерунду пишут😂😂😂 Думала, все давно все поняли, ан...нееет...
Гость
11 сентября 2020, 12:16
Даже не переживайте все переболеют рано или поздно .