Песочку нагребли , сетку по краям кинули и травкой засадили , вот и весь мост , главное сдать , деньки получить и свалить , интересно те кто делают вообще что то понимают в строительстве или дипломы на заочном получили решая тесты . Одно отмытые денег , конкурсы выигрывают свои да наши
Гость
27 июля 2020, 17:29
Это же всё продумано заранее, чтобы постоянно денежки отмывать под эту статью расхода. Раньше строили на века, нигде и ничего не подмывало и не размывало и строили за копейки, а сейчас за миллионы и всё рушится. Казнокрады - гореть им всем в аду .... паразиты общества .... побирушки ....😎😎😎😎
Гость
28 июля 2020, 10:20
Какой губер такие и мосты дороги. Везде одно краилово.
Гость
27 июля 2020, 17:05
Вся статья состоит из слова размыло. Каждая прямая речь сопровождается словом размыло. Фото показывает одно и тоже, меняются только ракурсы.
Гость
27 июля 2020, 22:33
Поставить правительство области как атлантов под мост. Пусть держат.
Гость
27 июля 2020, 18:47
50 миллионов псу под хвост, где прокуратура? Почему отмалчивается? А губернатор почему молчит?
Оказывается в этом есть плюсы.Природные испытания.вот хохма.Стыд совсем чинуши потеряли!
Гость
27 июля 2020, 17:01
бракоделы , всё кое как делают , и кто делает
Гость
27 июля 2020, 17:26
Ну за такие плюсы в отставку!И провести проверку по данному фату,почему не было сделано водоотвода,почему объект приняли в Администрации Некрасовского района?Почему глава Некрасовского сельского поселения Владимир Лосев принял этот объект,как он связан с Вологодавтодор и есть ли в этой ситуации коррупционная составляющая которая в таких случаях бывает постоянно!
Гость
28 июля 2020, 19:37
Вложено не 50 а 5 миллионов остальные губернатору
Гость
28 июля 2020, 23:16
А у нас всё теперь так в городе и области
Гость
29 июля 2020, 08:26
Что Волков .а так же Миронов не справляются своими обязанностями каждый год ремонтируют дороги а на следующий повтор .обмывание денег .Что Парк Победы в Брагино такая же херня во время дождя озеро а зимой слякоть .Пусть чиновники ремонтируют за свой счёт а не за наши денежки .а то привыкли разбрасываться людскими деньгами то на фуршеты то на свои гулянки
Гость
29 июля 2020, 11:58
Чего удивляться, у нас по все России такой педросстрой.
Сейчас+11°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +7
0 м/c,
754мм 37%«Определённый плюс в этом есть»: в Ярославской области размыло губернаторский мост за 50 миллионов