перейти к публикации
22 комментария к публикации

Новые заразившиеся: оперштаб выдал данные о коронавирусе в Ярославской области на 2 июня

2 июня 2020, 10:50
Гость
2 июня 2020, 11:16
Всё врут. Забирают с короном, а человек помер пишут либо пневмония или сердечная недостаточность
Гость
2 июня 2020, 12:59
Выздоровевших мало, т.к. анализы делают более 3-х недель ( или не делают). 😞
Гость
2 июня 2020, 11:11
А чего перестали показывать сколько на лечении в больницах с КОВИДом, сколько из них тяжелых, со средней тяжестью, в удовлетворительном состоянии??????? Цветная круглая диаграмма не была лишней. Хорошо бы расширять информацию, а не наооборот.
Гость
2 июня 2020, 12:16
Да вранье все это, специально занижают перед празднованием 9мая и поправками в конституцию. И как ровненько то все по 70, ни больше ни меньше
Гость
2 июня 2020, 12:33
Почему-то несколько дней подряд согласно графику было по одинаковому количеству новых заразившихся. Разве так бывает?
Гость
2 июня 2020, 12:51
А мне интересно, если результаты мазков на Коронавирус возвращаются через 14-30 дней, то это 74 положительных теста на мазки, взятые у людей почти месяц назад? Запоздалая статистика...
Гость
2 июня 2020, 13:57
Вот интересно, если бы показали: сколько из заболевших Covid сейчас в живых????? А не все эти ухищрения с разными подходами учёта. Сами себя обманываем, перед Москвой все пытаемся красиво выглядеть.
Гость
2 июня 2020, 19:25
Вчера смотрела Док-ток,и офигевала-как всё круто в Москве-и госпитали,и помощь,и тесты чуть ли не всем делают,и томограммы-такое ощущение,что Россия-это только Москва,а нам,в регионах остаётся ехать в Мышкин в больницу,и там тихо умирать.Нет тестов,нет масок,нет коек...
Гость
2 июня 2020, 10:56
Опять 25? То есть 74.
Гость
2 июня 2020, 13:49
сколько заболевших обратились к врачам и сколько было направлений на тесты, а сколько отказали и по какой причине?
Гость
2 июня 2020, 14:34
Все врут а мэр игубернатор из Москвы НЕТУ