перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Заболевших вдвое больше. Заявление мэра. Что произошло за сутки в Ярославской области. Коротко

8 апреля 2020, 06:38
Гость
8 апреля 2020, 16:47
С завода в больницы лекарство??? Это которое не прошло клинические испытания? Его что на пациентах будут испытывать? Только вчера вы писали - "Планируется, что в будущем препарат поможет в лечении тяжелых форм COVID-19, но ему предстоит ещё пройти клинические испытания." А сегодня уже отправляете напрямую в больницы...смешно, право.. А ведь кто то верит, тому, что Вы пишете...
Гость
8 апреля 2020, 10:15
На счёт пельменей, овощей и мороженого... Вы серъёзно!!! Супер помощь🤔. Пельмени, которые есть не возможно, а мороженое и овощи вообще где-то затерялось, да и как мороженым и пельменями детей кормить.
Гость
8 апреля 2020, 19:27
Когда губера просили закрыть область от москвичей - он не пошёл на это - теперь зараза у нас и ситуация будет не лучше чем в Москве
Гость
9 апреля 2020, 01:42
А чего им краснеть,если они в шиколаде живут и сейчас за счёт сноса депо будут мешками деньги гребсти,а ещё чего им краснеть если они обычную пищу то не едят и сухпацки себе не выписывают это уж точно что пельмени они есть не будут,а человеку нужно рациональное нормальное питание каждый день и каждому!!!
Гость
8 апреля 2020, 07:21
спасутся лишь уверовавшие в джа и практикующие уринотерапию 😁
Гость
8 апреля 2020, 19:40
А Ярославский мэр, хоть он и не Ярославский. Историю читал? Или ждёт шестое июля? Ну теперь двадцать первым точно не кончится.
Гость
8 апреля 2020, 21:28
Врет и не краснеет! Видать задача поставлена....
Гость
9 апреля 2020, 05:01
Вы серьезно?какая помощь?я вчера обратилась в дзержинскую администрацию сказали у нас нет помощи ,вопрос ...кому дают эту помощь как её нужно выпросить и у кого?
Гость
9 апреля 2020, 13:23
Сейчас уже начали выписывать штрафы за нарушение самоизоляции. Знакомому выписали 3 тысячи за то, что он мать повез куда-то на машине! Дожили...😢