Что происходит при введении карантина и пропускного режима (публикуем документ)
3 апреля 2020, 14:50
Гость
3 апреля 2020, 15:00
А это точно карантин от вируса а не от чего то другого?
Гость
3 апреля 2020, 15:04
Редакции лишь бы лишний раз шороха навести. Пишите из дома, ну и пишите. Никто ничего не закроет, не гоните волну.
Гость
3 апреля 2020, 15:09
А почему за подписью и.о.? Стремно брать ответственность? Или уже в Москве- поближе к работающим ИВЛ? Как сами ярославские чиновники сказали,мол формально ИВЛ в ЯО есть, но они все советские...кто ж после такого в области останется
Гость
3 апреля 2020, 15:06
Какой длинный текст, и ничего не понятно 😞
Гость
3 апреля 2020, 16:19
В Швеции все работает и учатся.И ничего не происходит.
Гость
3 апреля 2020, 15:42
А у нас завод работает и не какого карантина
Гость
3 апреля 2020, 16:26
Какой Чудак писал эту статью? Наверное специально, что б людей запутать и штрафовать. Приказ должен звучать коротко и ясно.
1. Что можно и нельзя человеку при введении Повышенной готовности.
2. Что можно и нельзя при введении режима ЧС (карантина).
Или вы получаете гонорар с количества написанных слов?
Гость
3 апреля 2020, 23:05
Закрыть все регионы друг от друга,никого не впускать и не выпускать,до окончания режима карантина,за исключением спецслужб и авто с товарами первой необходимости,тогда и будет результат!
Гость
3 апреля 2020, 15:06
взрыв мозга от повторяющихся слов
Гость
3 апреля 2020, 20:19
Режим ЧС - не равно карантин.
Тем не менее, предлагаемые ограничения по большей части соответствуют именно режиму ЧС (ЧП), соответственно без введения такого режима подобные требования и ограничения едва ли можно назвать законными. Но, делая поправку на то, в какой стране мы живём, становится понятно, что «государство» не имеет желания помогать финансово/материально/гуманитарно своему населению (что в числе прочего и требует введение режима ЧС (ЧП)). Поэтому принято решения ограничивать конституционные права бесплатно, за наш же счёт.
Браво, «государство»! Обнулились на славу..
Гость
3 апреля 2020, 22:32
Вводите режим черезвычайного положения в Стране а не Каникулы тогда разговора нет и пропуск и тд! А сейчас при каникулах сосите ваш пропуск ничего не покажу кроме ✋
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
5 м/c,
южн.
751мм 80%Что происходит при введении карантина и пропускного режима (публикуем документ)