RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Мэр Ярославля рассказал о пустых полках с крупой и незаполненных ресторанах

18 марта 2020, 22:42
"Очнитесь Ярословцы,очнитесь пока не поздно!!!" Скажите НЕТ 22 (или когда оно будет) апреля. Не сидите дома!А то вслед за долларием и ещё раз пенсионный возраст поднимет, этот нынешний гарант вливания минеральных ресурсов России в мировой (западный) рынок.
19 марта 2020, 08:42
Ну сходить на избирательный участок и сказать НЕТ вы в состоянии, несмотря на то, что все "за деньги и рабами куплено!"?
Гость
18 марта 2020, 17:47
это ваша ЕР народ дебилами сделала как чуть что в магазин....сметать всё подряд!!! как говорится ..без лоха и жизнь плоха..
Гость
18 марта 2020, 15:51
экая он транжира и кутила - ходит видите ли ужинать в рестораны . дома что ли не кормят ? 😁
Гость
18 марта 2020, 17:06
У него карман широкий они с Мироновым только по ресторанами видимо ходят ,не гречи ни рису нечего нет
Гость
18 марта 2020, 18:45
Волков уезжай, беги, спасайся, вирус идёт!!!
Гость
18 марта 2020, 15:52
я бы с удовольствием сходил в ресторан , но зарплата не позволят
Гость
18 марта 2020, 16:38
Мы и сами видим что в магазинах твориться. В рестораны доход не позволяет ходить. Он бы лучше рассказал, когда ямы на дорогах заделают? Осадков несколько дней нет, тепло. Почему не сделать то это сейчас?!
Гость
18 марта 2020, 16:04
Вчера зашла в магазин бумаги туалетной купить, а то рулончик к концу подходит. Так получилось, что не вечером, как обычно в магаз заходишь, а утром, заодно, ибо минералочки тоже хотелось :). Тяну пару рулонов и поглядываю по сторонам. Бабульки гребут в телеги сколько умещается, да ещё с горкой, можно подумать остаток жизни они планируют в туалете провести, а ещё врут пенсии маленькие. Думаю, того кто после работы захочет рулончик бумаги домой купить ждёт сюрприз. Пора задуматься над тем, чтоб хоть в пару магазинов, закрыть доступ бабкам... Некрасиво, но блин.... И смех и грех.
Гость
18 марта 2020, 19:30
Вчера был в Ашане. Утром, на подъезде, со стороны костромского, небольшая пробка была. Заехал позже, на обратном пути, со стороны московского, машин много было к Ашану. Некоторые здесь чушь пишут, про сметающих всё бабок. Бабок в Ашане ни одной не видел. Большинство посетителей люди молодого и среднего возраста, приехавшие на машинах.. Гречки, макарон и дешёвой туалетной бумаги действительно на полках не было. Была какая-то бумага по 251 руб, которую никто не брал. Через неделю, когда все нахватаются, всё снова появится на полках.
Гость
18 марта 2020, 21:21
Друзья мои, ну признайтесь честно, вы три раза в день едите перловку, манку и пшено? Прекратите скупать асе подряд, это потом даже птицам нельзя будет скормить. Бедные продавцы, ми работы прибавилось, вывозить товар, забивать полки. Каждый день машины разгружаются, всем всего хватит. Рыбинск.
Гость
19 марта 2020, 00:33
Ресторан, отель - во житуха!
Гость
19 марта 2020, 06:31
Не Мэр а Гречка)))
Гость
18 марта 2020, 22:06
Не забудьте что уже в город люди без необхрдимости не выходят люди бояться куда либо выходить и дальше не понятно что, канечно же эпедемию надо остановить,ну надо и Волкова в отставку выгнать!!!
Гость
18 марта 2020, 22:08
Остановим эпедемию,будет победа,а кто остановит Волкова чтоб он не продавал земли москвичам и своим фирмам под сестру,и под ставныне фирмы
Гость
18 марта 2020, 22:11
Неужели мы Ярославцы готовы отдать свои куски земли этим московским холопами и ворам по другому их просто не назовешь а оно так и есть и пахнет это все московской помокой
Гость
18 марта 2020, 22:12
Очнитесь Ярословцы,очнитесь пока не поздно!!!
Гость
18 марта 2020, 16:09
Не забудьте про бизнес, Аура пустая, выручек нет. Поддержите и их, хотя бы со льготной арендой.
Гость
18 марта 2020, 18:20
Сегодня был в магазине, бумаги туалетной весь стиллаж завален никакого ажиотажа нет
Гость
18 марта 2020, 22:02
Троллейбусы исчезнут,исчезнет и депо вместе с гречей и всеми остальными проектами питания!!!
Гость
18 марта 2020, 22:46
Сама бабкой будешь , тогда и поймёшь
Гость
19 марта 2020, 00:11
Я вообще не понимаю, гречку же вообще мало кто ест, на хрена она нужна! Скупайте картошку, её все любят!
Гость
19 марта 2020, 00:41
Поужинать в ресторан!!! Владимир а модет хватит поресторанам ьегать. Займитесь городом лучше. Дорог нет, не город уже а деревня.
Гость
19 марта 2020, 10:08
люди очнитесь, мы все это уже проходили!!!! а вот отсутствие масок в аптеках - это большая проблема,чем туалетная бумага.
Гость
19 марта 2020, 12:03
Что коронавирус наступает не чувствую,а вот макароновирус вижу наступил!
Гость
19 марта 2020, 12:20
Лучше бы лопату взял и ямы заделывал на дорогах. Количество продуктов в магазинах от него никак не зависит.
19 марта 2020, 16:33
Ничего трудного нет . Так что же Ярославское правительство ушло на карантин. Они что руки не умеют мыть или помещение проветривать не могут((((
Гость
18 марта 2020, 17:05
Давно пора закрыть эти бордели, и рестраны, от них не какой пользы только вред ,лучше бы пищевые магазины открывали и кафе,чем эти бардели открывать и содержать, и больницы хорошую построили !!!
Гость
18 марта 2020, 21:11
Зато пусть теперь богатенькая часть населения немного проникнется жизнью бедных, которые в рэстораны и на концерты не ходят, а уж тем более не могут себе позволить туристические путешествия.
Гость
18 марта 2020, 22:51
Мэр проверил только наличие продуктов в магазинах, а цены? Рис-80р, гречка -90р !!!