Ярославль утонул в грязной жиже. Смотрите фото, отодвинувшись от экрана подальше
9 января 2020, 20:19
Гость
9 января 2020, 21:57
Наш двор за 1 час сегодня утром был вычищен обычной лопатой до асфальта жещиной-дворником. И никакой слякоти. Может, сотрудникам мэрии выдать лопаты, и, пусть не за один час, но улицы почистят?
Гость
9 января 2020, 20:36
Ну и нытики же вы, люди! Страна у нас снежная! В этом году и так снега почти нет! Наслаждайтесь. Сейчас мужики здесь начнут стонать хуже женщин.
Гость
9 января 2020, 21:25
Наслаждаться чем? Грязью?
Гость
9 января 2020, 21:38
Гость
9 января 2020, 21:25
Наслаждаться чем? Грязью?
Жизнью! Ни кто один фиг эту жижу ни куда не вывезет.
Гость
9 января 2020, 21:50
Гость
9 января 2020, 21:38
Жизнью! Ни кто один фиг эту жижу ни куда не вывезет.
Живите в грязи и наслаждайтесь
Гость
9 января 2020, 22:12
Не переживайте сегодня ночью все вычистят. Так ведь, Северянин? Сегодняшний снежок ночкой темной уберут? Или зря трындел, Северянин?
Гость
10 января 2020, 12:38
Гость, так и убрали.
Гость
10 января 2020, 15:54
Гость
10 января 2020, 12:38
Гость, так и убрали.
Чего убрали? Жижу вычерпали? Но! Дворники с лопатами в городе появились!!! Это значит испугался Волков.
Гость
9 января 2020, 20:29
Жопославль
Гость
9 января 2020, 20:27
от электро моторного через мост Пройти трудно!!! Ни хрена пешеходная дорожка Не Чищена!!! и это город Столица Золотого кольца.грязища жжуть.
Гость
9 января 2020, 21:46
Идёшь по тротуару или стоишь на остановке, так тебя ещё этой жижей с ног до головы окатывает, только успевай уворачиваться или лужи перепрыгивать.
Гость
10 января 2020, 02:44
Какой президент, его окружение такой и порядок в стране.
Гость
10 января 2020, 07:35
За то наблюдал картину, как Салтыкова-Щедрина от Победы до Республиканской при отсутствии снега на дороге, КАМАЗ чистил и песком посыпал, асфальт песком.
Гость
10 января 2020, 10:30
Это ни кто не исправит!
Живу в Ярославле пять лет и с ужасом наблюдаю как город превращается в помойку
Гость
9 января 2020, 20:33
Рамзана Кадырова в командировку в Ярославль. Опытом поделиться.
Гость
10 января 2020, 13:53
Согласен.
Гость
9 января 2020, 21:05
Слепцова обратно, Волкова гнать! Все подписываем петицию за отставку г-на Волкова! Награду ему в догонку вручить за то что признался бедный что он ни причём, а что всё до него развалили и он ничерта не может восстановить. Первый кривозяйственник у руля! ПОЗОР!
Гость
10 января 2020, 08:56
Не надо нам Слепцова! Ни того не надо, ни другого! Оба бестолочи!
Гость
10 января 2020, 18:55
Понаставил твой Слепцов везде кроватных спинок, что нормально эти лужи не обойдешь.
Гость
9 января 2020, 21:02
При Волончунасе и Слепцове такого никогда не было! Так ведь?! Все было идеально.
Гость
9 января 2020, 21:57
Да, было такое и при тех. И автор крылатой фразы "придет весна, само растает" как раз волончунас и был. Так что, худшие примеры брать? Горожане устали от такого отношения. С каждым годом в Ярославле всё хуже.. Поэтому и получаете в ответку то, что получаете.
Гость
9 января 2020, 22:04
ВРЁШЬ
Гость
9 января 2020, 22:08
При чем тут Волончунас со Слепцовым? Сейчас Волков градоначальник с него и спрос за порядок в городе.
Гость
9 января 2020, 21:16
На такую погоду есть «дутики» пусть не привлекательно но:
1. Ноги сухие
2. Нормальная обувь не приходит в негодность.
Нужно приспособляться уборки всё равно не будет. Потерпим.
Гость
9 января 2020, 21:27
Лишь бы не было войны, а остальное стерпим.
Гость
10 января 2020, 06:58
Гость
9 января 2020, 21:27
Лишь бы не было войны, а остальное стерпим.
Иди уроки учи, недоросль. Будет на твоем веку война.
Гость
10 января 2020, 18:56
Есть и не дутики, но стоит она дорого, такая обувь. В дутиках не везде ходить можно.
Гость
9 января 2020, 22:51
При Волончусе у вас не был, а при Слепцове такая же хрень была! Зачем нагонять жути! Вы думаете в Москве везде лето в это время? Как бы не так! Такое же болото! А с учетом того, что реагентов не мерянно, то дворники, особо за лопату снеговую не держатся! Густо химию раскидывают. Сейчас ещё ничего, а вот когда в мороз минус пятнадцать, ботинок попадает по щиколотки в жижу, ощущение непередаваемое! Обуви конец за сезон, лапам собачьим, вообще конец! Не стоните!
Гость
9 января 2020, 23:00
Гость, врешь!
Гость
10 января 2020, 13:47
Что ты врешь??? 4 января ст. метров Новые Черемушки - сухой асфальт метут машины с щетками. Спустя 4 часа та же станция метро - идет мокрый снег. Ездит снегоуборочная техника, убирает тонкий слой только что выпавшего снега.
Гость
9 января 2020, 20:45
В КВН у команды Раисы песня была- Лосинки,бахилки.Актуальный ярославский вариант.
- А я ни разу не была в калошах до этого дня, точнее до вечера.Но коль с уборкою случилась, такая фигня, осталась бы навечно. Калоши,Калоши, наш мэр всё равно хороший, наш мэр все равно хороший, не надо ущемлять.А темень , грязь и ямы, устроил всё Обама, устроил всё Обама, не надо нагнетать.
Гость
13 января 2020, 22:37
Нормальная уборка снега методом самотаяния. Прорыв.
Гость
9 января 2020, 20:57
Если технически и практически реализуемо, то почему не создать несколько мобильных бригад с мотопомпами, для таких случаев?
Гость
9 января 2020, 22:09
Нужны просто люди с лопатами ручейки проводить
Гость
9 января 2020, 22:06
Как можно было довести город до такого состояния что жители собирают подписи и деньги за отставку мэра на американском сайте?
Гость
10 января 2020, 02:50
На Кузбассе в горячем от угля поселке жители просили гражданства и убежища у Канады. Только руководство России жизнь или погибель Русского народа мало волнует. Там только пилят бабки вот и всё, да лапшу на уши вешают стаду.
Гость
10 января 2020, 12:40
Зимой снег, а летом дождь - во всем Волков виноват. Обувь по сезону? Не, не слышали.
Гость
10 января 2020, 13:49
Да, естессно, в босоножках бегаю. А еще по морозу босиком....
Гость
10 января 2020, 18:51
Волков надо меньше говорить а обязанности исполнять также главе Дзержинского района тротуары и переходы не чистят с дороги снег вытащили на остановку Волгоградский звонили жаловались бесполезно мы говорим в отставку
Гость
10 января 2020, 18:59
Зато пешеходную Труфанова чистят каждое утро и во всю ширину дорожки, а не только трактора, как при Слепцове. У него так вообще пол зимы ходили по козьим тропам.
Гость
9 января 2020, 20:31
Улица Андропова ( под окнами губернатора) - болото.
Гость
9 января 2020, 21:20
Ярославль такой красивый город, входит в Золотое кольцо России!!! Хотя бы в центре города порядок поддерживали и все эти сугробы и лужи убирали!!!
Гость
9 января 2020, 21:42
Приезжайте в Череповец,мы тоже в грязи тонем.
Гость
9 января 2020, 21:45
Это просто позор какой-то
Гость
10 января 2020, 05:30
А в Москве баблище осваивают — убирают невидимый снег с сухих дорог, Камазы целыми колоннами ездят-шкрябают.
Гость
10 января 2020, 06:55
Очередная депрессуха от Савельевой
Гость
10 января 2020, 09:08
Это же все фото из центра города? Кировский и Ленинский районы? Это те места, где всё в пешей доступности и самое удобное место для проживания? Поэтому цена на недвижимость выше в зданиях с ограждениями и предупреждающими табличками о сходе снега? А, понятно.
"У природы нет плохой погоды!
Каждая погода -- благодать.
Дождь ли, снег... Любое время года
надо благодарно принимать." с Новым годом ярославцы💩💩💩
Гость
10 января 2020, 11:22
Команде временщиков наш город не нужен и мы с вами не нужны, им нужны только наши деньги !
Гость
10 января 2020, 12:43
Гнать их всех этих депутатов надо .... город превратился в свалку и мусорную канаву
Гость
10 января 2020, 13:08
В центре, зимой, всегда пешеходные переходы в таком состоянии. И ситуация не меняется.
Гость
10 января 2020, 14:51
НЕ УЩЕМЛЯЙТЕ ПРАВА МЭРА И МЭРИИ!! НЕ СНИМАЙТЕ БЕЗ СПРОСА!! И НИЧЕГО НЕ ПИШИТЕ ТУТ!
Гость
10 января 2020, 18:19
Волков пройтись надо ножками по дзержинском району от Урицкого до 15 микро кругом жила и наледи при Слепцова таково небыло
Гость
9 января 2020, 20:35
Посадить бы поуправлять всеми процессами всех этих шибко умных блогеров, урбанистов и прочих бездельников диванных, вот бы интересно посмотреть было бы, а потом написать сюда же об их «успехах»... переобулись бы в миг
Гость
9 января 2020, 21:03
Гость, это точно!
Гость
9 января 2020, 22:03
А тех бездельников, что сейчас в мэрии сидят отправить в операционную пооперировать. И тебя с северянином к ним на стол язык удлинить. Плохо лижете.
Гость
9 января 2020, 23:42
почему у нас снег сырой , вода сырая и пальмы не растут , это все мэр виноват чтоли ?
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
3 м/c,
южн.
760мм 80%Ярославль утонул в грязной жиже. Смотрите фото, отодвинувшись от экрана подальше