RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Его всё же уволили: после месяца слухов об отставке ушёл главный гаишник Ярославской области

Гость
2 января 2020, 20:21
Елкина дура, не зная ничего все сплетни в одну статью собрала. Криворотая овца, не из-за автобуса под гаврюхой его уволили.
Гость
2 января 2020, 22:22
А за что ? Что-то сокрыл ? Или кого-то покрыл ?
Гость
2 января 2020, 23:21
Гость
2 января 2020, 23:21
А за что ? Что-то сокрыл ? Или кого-то покрыл ?
Переславский пост...
Гость
3 января 2020, 17:34
Хахаха, лучше и не скажешь про буратину, везде сующую свой отросток)))
Гость
2 января 2020, 12:16
Это был последний человек в погонах чья структура пыталась навести порядок на дорогах, ГИБДД постоянноделала предписания Волковское команде за ямы и так далее! Убрали с поста ещё одну кость в горле этих бездарей!
Гость
2 января 2020, 15:20
Хоть бы генерала на пенсию дали.
Гость
2 января 2020, 13:20
Я считаю Сироткина порядочным человеком. Жалко, что такие уходят.
Гость
2 января 2020, 14:40
Арифметика проста,просто делиться не захотел с мэрией а мэрии такие люди не нужны каторые без перспиктив и не заносят в карман каждый раз нового мэра города будь то Слепцов будь это Волков, а такие люди им не к чему каторые много лет пробатали в ГИБДД и не приносят доходов городу
Гость
2 января 2020, 15:24
Гость, Андрей Вячеславович работал честно и взяток никогда не брал и справедливо решал все ситуации. А в Москве это не понравилось
2 января 2020, 15:25
Не захотел делиться с мэрией?Получается,всё себе оставлял? Да-а-а...Такого конечно жалко!
Гость
2 января 2020, 23:50
Да слава богу, что он уже не у руля!!! Он же настолько далек от организации дорожного движения! Образование в университете не способствует нормализации дорожного движения в городе. Для этого необходимо иметь,как минимум, специализированное образование,чтобы понимать,как минимум,чем занимаешься. Очень жаль,что Александр Владимирович Ильин, который исключительно исполнял свои обязанности, передал бразды правления этому недоразумению.Больно было наблюдать,что происходит на дорогах в последнее время!!!
Гость
3 января 2020, 10:41
Мария, вы о чем? Кто из руководителей имеет профильное образование ? Трое максимум, из дюжины. Опыт работы позволял Сироткину справляться со своими обязанностями уже на посту начальника. И потом, образование у него в т.ч. не медицинское, не педагогическое, а именно техническое.
Гость
3 января 2020, 12:05
Дело не в образовании, просто у Сироткина не осталось профессионалов в команде, практически все ушли вслед за Ильиным.
Гость
2 января 2020, 13:06
Давно пора сменить на бывших директоров платных туалетов,лишь бы единорог был
Гость
2 января 2020, 13:43
не угодных всегда уберут
Гость
2 января 2020, 14:25
А я даже не удивлён, новая метла по новому будет мести и гребсти по новым ценам так что господа автолюбители готовьте кошельки для новой метлы которая придёт на пост!!!
Гость
2 января 2020, 14:28
Неужели не понятно новой метле нужны другие суммы так что господа автолюбителей просим приготовить по толще кошельки и по туже затянуть пояса
Гость
2 января 2020, 14:42
А теперь кому какая разница главное города автолюбителей просим затянуть кошельки для штрафавов!!!!и для засноса так называемого отката новому инспектору г Ярославля
Гость
2 января 2020, 14:51
Худшего хаоса, чем вождение в Ярославле в других городах центральной России я не видел, водители нарушают всё и везде, давно пора было это прекращать.
Гость
2 января 2020, 15:38
Да нет курицы не приносящий доход нет и перспиктив а курица должна в день помцелому карману заносить!
Гость
2 января 2020, 15:48
Да что за них переживать?? Они свой зад изначально туда несут для льгот и пенсий в 40 лет! Это наше государство кормит на деньги общие этих дармоедов! Представьте сколько таких по стране. И заметьте им возраст никто не сдвигал. Это маразм который тихо продолжает быть!!! У меня сосед неандерталец с одной извилиной вышел на пенсию в 45, теперь ходит бухает , таскает свое тупое рыло за счет россиян.
Гость
2 января 2020, 16:06
Знакомый работает членовозом в мэрии , ребята вы не знаете и 10 % чего творят эти подмосковные баяре . Вопрос один сколько это будет продолжаться
Гость
2 января 2020, 18:09
И.о. Царев - норм, если оставят
Гость
2 января 2020, 19:46
ой бяда бяда...кто ж..нас окучивать будет? придёт новый и тоже карманы будет набивать.
Гость
2 января 2020, 20:03
Хоть и рвал попу на Британский флаг, генерала не получил. ,
Гость
3 января 2020, 10:14
Если честный - надо в мэры - образование и продолжительность проживания в Ярославле дают надежду - слава богу не ГПТУ!
Гость
3 января 2020, 18:50
Единственный человек, который заботился не о кошельке и не изменял своим принципам.
Гость
3 января 2020, 19:24
переславские воры пришли
Гость
3 января 2020, 19:31
Сравнивая с уровнем ГИБДД до его прихода и сейчас, видно значительную разницу. На дорогах появился хоть какой-то порядок. В сравнении с другими регионами уровень коррупции в этой структуре мал, и с ним борются! Очень жаль, что «ушёл» человек, которому, действительно, было дело до нашего города. А на смену музык, скорее всего, придёт свой человек из Москвы
Гость
6 января 2020, 10:30
Очень жаль, человек честь и совесть.
Гость
2 января 2020, 14:33
А кому то не понравилось что начальник ГИБДД не заносит в дверь и им нужен свой карман и свой человек в этом деле
Гость
2 января 2020, 14:34
Да бабки это чудо а чудо не занасило в карман мэрии
Гость
2 января 2020, 14:40
Об ушедшем..лучше помолчать !!!
Гость
2 января 2020, 18:57
Такого бардака и хаоса на дорогах я в жизни не видел. Ярославль та ещё дыра.
Гость
3 января 2020, 19:25
очко сладострастия переславского члена.
Гость
2 января 2020, 19:17
Скатертью дорога
Гость
3 января 2020, 11:53
Последний из могикан. Добили москвичи проклятые. Сами воруют и убирают борцов с коррупцией
Гость
3 января 2020, 19:01
Опять диванные эксперты собрались)) смотрите, через пол года половина парковок в центре станет платными. А Сироткин не давал делать территорию возле тратуара платной! Когда приходил за получением прав или оформлению дтп, то всё проходило в рабочем режиме, тихо, спокойно, без очередей. Люди начинают ценить только тогда когда теряют. Вот сейчас Москва поставит своего, то сразу вспомните хорошим словом Сироткина
Гость
3 января 2020, 19:04
Единвенный человек из УМВД, чья структура начала действительно работать, после его назначения на должность, а с ним так поступают, ну неудивительно в наше время и в нашем государстве такое. Через некоторое время мы все увидим своими глазами, не будем больше ничего писать по этому поводу, ЭТО ПРОВАЛ!!!
Гость
3 января 2020, 22:19
На его место ждите варяга из Мск.
Гость
2 января 2020, 14:06
Знал,где бабки стрич.После ВУ пошел в Менты!