RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

В Ярославле настанут тёмные времена: мэрия не нашла денег, чтобы освещать город весь следующий год

31 декабря 2019, 13:24
не успевают ,что бы контракт своим конторам достался!
Гость
31 декабря 2019, 15:02
Вултф московский - сгинь.. Демон
31 декабря 2019, 14:57
Врачей-чумных осталось только завезти.
Гость
2 января 2020, 06:24
а их не надо завозить. при удалении зуба врач в больнице сломал мне челюсть. куда только не писал. и в департамент здравохранения (там зп у сотрудников 50-70 а то и выше целое трехэтажное здание дармоедов). Короче-ответ - у Вас и должен был быть перелом при операции. гады. как лечат.
Гость
31 декабря 2019, 15:29
Надо срочно закупать светодиодную технику. Разница в энергопотреблении от 4 до 8 раз
31 декабря 2019, 16:23
Это не совсем так, Алекс. Седни 31 неохота брать конкретные цены на комплектующие, в 15 году считал - разница в энергопотреблении при сопоставимой светимости небольшая, а цена комплектующих была значительной - в 18 раз. Ну посчитаем ещё раз на днях.
Гость
31 декабря 2019, 15:54
Мэра надо гнать поганой метлой. Кроме "волков плаза" никому не нужной НИЧЕГО для города не сделал. Уж хорошего то точно.
Гость
1 января 2020, 04:28
Тебя в первую очередь гнать вашей чтобы не советовал
Гость
31 декабря 2019, 13:27
Ну главное зарплаты себе подняли , а люди потерпят до весны
Гость
31 декабря 2019, 13:37
А в Рыбинске все горит, и причём ярко, светло как днем везде и красиво
Гость
31 декабря 2019, 14:15
Опять мэр Волков наступает на одни и те же грабли.Опыт работы ничему его не научил,потому что опять нужны деньги,а кто то говорил,что кредиты не берем и этим хвастался.На многие нужды города необходимы деньги,потому что бесплатно никто работать не будет,но в мэрии уверены,что как-то само все рассосется,но так не бывает.Наш город заслуживает лучшего отношения и благополучия.
Гость
31 декабря 2019, 14:34
Почему комментарии не отображаются на сайте и из 5 видно только один?
Гость
31 декабря 2019, 14:33
Если сети были незаконно проданы частникам - почему мэр не предпринял ничего по их возвращению городу? Это его прямая обязанность! К тому же 1,5 ляма на банкет и Валерию нашли а на освещение денег нет?
Гость
31 декабря 2019, 14:35
Почему пишет "новые коментарии были отклонены модератором если он их даже прочитать ещё не успел?
Гость
31 декабря 2019, 17:41
У Волкова и в Переславле предыдущие власти были виноваты, развалил все, в обоих городах. Коровники по нем плачут
Гость
31 декабря 2019, 17:56
эх лучинушкой Ухнем! самые эффективные управляющие это Частные ..такую лапшу вешают постоянно. ворье и коррупция в Ярославле расцвели.
Гость
31 декабря 2019, 20:10
А в Рыбинске везде светло как днем и красиво, и камеры по всему городу, и можно по тв каналу смотреть он лайн
Гость
1 января 2020, 00:59
Деньги " ушли" на корпоратив . " кина не будет мыши съели пленку " . С Новым годом вас товарищи .
Гость
1 января 2020, 12:00
Сначала все распродать, а потом мужественно и настойчиво обвинять во все новых владельцев, которые за бесплатно, как и все, работать не будут. А с чего все началось? С решения медвепутов избавиться от муниципальной собственности, запрета иметь городам, поселкам и т.д. собственные организации, которые обслуживали по ценам в разы меньше! Все должно переливаться из госкармана в карманы частника, желательно своего частника! Результат во всех сферах налицо. Про ФЗ-44 правильно отмечено, не важно кто выигрывает, критерий один - самая низкая цена. И никого не волнует, что дорогу вдруг будет чистить коровник, например. Или цена булки в результате торгов будет 5 рублей при стоимости только продуктов 10 рублей, например...
Гость
1 января 2020, 12:47
Этот хоть честно признается - освещения не будет! Другие до него врали, как все хорошо в городе! А этот, прямо говорит - не ждите.
Гость
1 января 2020, 01:17
Так потрясите чекистов, единоросов и олигархов у них всё награбленное у страны.
Гость
1 января 2020, 04:30
А тебе походу завидно, так что вали сам из страны
Гость
1 января 2020, 05:37
Гость
1 января 2020, 05:37
А тебе походу завидно, так что вали сам из страны
Больше половины населения страны хочет и без твоих посланий уехать из этого бардака. У кого есть возможность уезжают.
Гость
31 декабря 2019, 14:32
МРСК это что или кто? Опять какая-то московская контора. МЭРия только и делает что всё распродает. Каждый пришлый чинкшка говорит " ничего не знаю это было до меня". Может хватит этих варягов. И депутатов хватит этих выбирать которые делают все по указке "оттуда".
Гость
1 января 2020, 12:48
Вотчина выборах и посмотрим, насколько умён наш народ. Если ни один из ныне действующих депутатов не пройдёт-следующим урок будет чем чревато делать все по указке
Гость
31 декабря 2019, 16:30
Волков, бесполезно винить других, твои предшественники делали также. Просто уволься.
Гость
1 января 2020, 12:50
Предшественники хоть что то делали. Этот проедает приданное
Гость
31 декабря 2019, 17:23
А на повышение зарплат и на премии для себя и деньги нашли . Волков уезжай назад . В нашем городе тебе не место .
Гость
1 января 2020, 04:29
Да тебя посадить туда, ты точно такой же и будешь
Гость
31 декабря 2019, 18:02
Деньги имеют на шикарные миллионные банкеты для себя на ёлки во дворах тоже миллион,на город..нет,возмутительно @
Гость
1 января 2020, 03:53
Я. Кстати уже писал ВСЕ деньги на корпоратив , Че ??? Нельзя. Да забудь .