перейти к публикации
66 комментариев к публикации

Адская очередь в наркологичку: день второй. Люди мёрзнут с ночи

Гость
20 ноября 2019, 11:51
Во Франции, Великобритании и России приняли закон об обязательном изнасиловании граждан по субботам. 1) В Великобритании правительство отправлено в отставку. 2) Во Франции начались гражданские беспорядки, приведшие к революции. 3) В России люди начали записываться в очередь в пятницу, чтобы в субботу пораньше освободиться.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 ноября 2019, 12:03
Так и есть многим и зарплату не надо платить они бесплатно готовы батрачить.
Гость
20 ноября 2019, 12:04
"Вы что, хотите как во Франции?" спросил как-то наш ВВП. "Так да, хотим!" ответил народ. "Нет, уж! Живите тут!"
Гость
20 ноября 2019, 13:13
Ну , а что вы хотите, где ещё может взять денег страна в которой ничего не производится , только в карманах своих граждан , так было вовсе времена , как только какая война , трудности , сразу взлетали и выдумывались новые налоги и поборы , чтобы пополнить казну . И чем больше одной рукой подкинут копеек к пенсиям , зарплатам , льготам всяким , мат .капиталам и прочему, тем больше второй рукой заберут. После поднятия пенсионного возраста , удивляться уже нечему, ждите ещё больше подарков к НГ товарищи .
Гость
20 ноября 2019, 11:51
Страна очередей и вечного дефицита. Слишком много ворья и бездарей у власти потому в таких свинских условиях и дальше будем жить.
20 ноября 2019, 12:07
Стиль написания очень напоминает Zoomboo с определенного портала :)
Гость
20 ноября 2019, 12:56
В чем дефицит? В справке? Справку по талонам выдают? Их всего 150 и на всех не хватит? Представляю эти статьи через 50 лет "Тяжело жилось, дефицит был страшный, за справками по 2 дня стояли"
Гость
20 ноября 2019, 13:10
Гость
20 ноября 2019, 12:56
В чем дефицит? В справке? Справку по талонам выдают? Их всего 150 и на всех не хватит? Представляю эти статьи через 50 лет "Тяжело жилось, дефицит был страшный, за справками по 2 дня стояли"
Главное чтоб не было войны!
Гость
20 ноября 2019, 11:44
Не там собираетесь!
Гость
20 ноября 2019, 11:46
Терпилоиды
Гость
20 ноября 2019, 12:32
вот из-за таких "терпил" в очередях рашка в говне и живёт!!!
Гость
20 ноября 2019, 14:19
точно! и дальше будет так же.
Гость
20 ноября 2019, 13:22
Где надзорные органы? Если нет негосударственной альтернативы этой справке при получении водительских прав, она должна выдаваться либо бесплатно или стоимость ее должна быть доступна даже для безработных граждан и пенсионеров. Либо уберите ее из перечня необходимых требований при прохождении шоферской комиссии. Т
Гость
20 ноября 2019, 13:29
права никто не заставляет получать - это добровольное решение человека
Гость
20 ноября 2019, 14:12
Гость
20 ноября 2019, 13:29
права никто не заставляет получать - это добровольное решение человека
а что не добровольное ? есть . пить , ходить на работу ? всё у нас добровольное
Гость
20 ноября 2019, 14:20
Гость
20 ноября 2019, 14:12
а что не добровольное ? есть . пить , ходить на работу ? всё у нас добровольное
всё должно быть бесплатно?
Гость
20 ноября 2019, 13:03
Так и это съели , потирая ручки подумали чиновники , теперь давайте подумает , что будем повышать следующее
Гость
20 ноября 2019, 13:00
Очень стыдно и за людей и за правительство. И для надежд на перемены нет оснований никаких. Это не кризис, это п.-.ц!
Гость
20 ноября 2019, 13:09
"Сегодня на улице ощутимо холоднее. Морозит. Люди мёрзнут на улице, но терпят." - терпите дальше !!!!,
Гость
20 ноября 2019, 12:32
Терпилы и быдло- так думают про наш народ люди со стороны. С цивильной стороны шарика.
Гость
20 ноября 2019, 12:59
Так это это же ад )) , написано в заголовке , адская очередь , а где может быть такая очередь , только в аду , а если ты живёшь в аду , то ты должен мучиться всю жизнь , ну не повезло , может в следующей жизни родимся где нибудь на другой стороне шарика
Гость
21 ноября 2019, 17:06
На цивильной стороне шарика поборы за личный автомобиль такие какие вам и не снились.
Гость
21 ноября 2019, 18:28
Гость
21 ноября 2019, 17:06
На цивильной стороне шарика поборы за личный автомобиль такие какие вам и не снились.
Там и доходы такие, что нам и не снились
Гость
20 ноября 2019, 12:03
Граждане из очереди! Вас много, напишите письма Путину. Через госулуги это проще простого. А будете молчать, то и дальше всех нам так будут тыкать файсами в грязь и каки в заботе о населении. Не живите по Толстому, не подставляйте вторую щеку.
Гость
21 ноября 2019, 18:52
Гражданин, думаете письма помогут? Вы думаете это не царь, это бояре злые народ обижают?
Гость
20 ноября 2019, 12:09
Издеваются над людьми
Гость
20 ноября 2019, 12:16
Уважаемые водители у вас есть шерстка(ну денег то вы на машинку нашли, или собираетесь на ней работать), вот и будут все вашу шерстку подстригать( ДПС ГИБ2Д, сраховщики, сервисмены, нефтяники и т.д. и т.п.) смеритесь... в противном случае выхода два: 1)Велосипед(зимой-лыжи) 2) Аэропорт Домодедово( или любой другой международный аэропорт) Беларусию-как путь к отступлению походу тоже скоро прикроют...
Гость
20 ноября 2019, 14:19
Что помешает налог на велосипед ввести или лыжи
Гость
20 ноября 2019, 12:22
А разве может вот так в 13 раз сразу подорожать ? Процедура обязательная , требуется много где , + она навязанная , и частных больницах её не пройти как раньше , получается это просто вымогательство денег . Попахивает разводом.
Гость
20 ноября 2019, 12:56
В адской стране и адская жизнь и адские очереди .
Гость
20 ноября 2019, 13:01
все нормально граждане , толи еще будет ....
Гость
20 ноября 2019, 13:31
Пречитал произведене Джанни Родари "Приключения чипполино" и понял: Овощи-значительно умнее Россиян.
20 ноября 2019, 13:58
По России мчится тройка: Мишка! Райка! Перестройка! Перестройка – главный фактор, Запороли мы реактор. Затопили пароход, Пропустили самолет, Наркоманов развели, СПИД в Россию завезли.
Гость
20 ноября 2019, 16:28
Подождите, ещё с нового года техосмотр в два раза вырастет, из за видеофиксации
Гость
20 ноября 2019, 20:19
голосуйте дальше за путина медведева и единую россию
Гость
21 ноября 2019, 11:51
Выбор-то нам не оставили...
Гость
21 ноября 2019, 18:34
Голосуй не голосуй всё равно получишь ,,хрен,,
Гость
20 ноября 2019, 14:03
Это уже попахивает маразмом , просто придел наглости , поднять в 13 раз. За детей наших страшно , в какой стране им предстоит жить
Гость
21 ноября 2019, 11:44
Так и не рожали бы!
Гость
20 ноября 2019, 14:27
Интересно , что движет этой толпой , боятся , что не пройдут потом или, что подорожает ))
Гость
21 ноября 2019, 11:46
Жлобство "движет...".
Гость
20 ноября 2019, 15:02
а зарплату всем в 13 раз слабо поднять ?
Гость
21 ноября 2019, 11:49
Чтобы "поднять всем в 13 раз", нужно работать в "белую всем!".
Гость
21 ноября 2019, 00:28
Ужас!!!! В нашей стране шестилетние дети- по заключению « экспертов», признаются алкоголиками, и мы будем сдавать анализы за такие деньги ? И где вероятность правдивости, честности в этих анализах? Каждого первого в стационар на лечение за свой счёт. 4800,00 руб. - не предел, а доказательная база может продлиться годами . Похоже Скворцова не прошла нарколога, и просто ответочка всем)
Гость
21 ноября 2019, 11:53
Где ты видел здоровых ???
Гость
21 ноября 2019, 10:53
Россия обладает огромными ресурсами, население меньше 140 млн. если бы не мигранты с юга, то сокращалось бы очень сильно. Власть воры и все гребут под себя. Варианты: а. продолжать быть терпилами; б. революция; в. уехать из страны. Человек, выбирай свой вариант, что тебе ближе и живи.
Гость
21 ноября 2019, 11:56
"Дуры, динозавры высовывались, эволюция грянула! Где они? А клопики, между прочим...". А. Райкин.
Гость
20 ноября 2019, 11:58
Сегодня 20.11.2019 утром ехал в сторону брагино на 7 трамвае,так очередь в наркологичку уже была вдоль трамвайных путей от дома 53 на проспекте Октября!
Гость
20 ноября 2019, 13:10
Без бумажки тЫ Какашка. 💩
Гость
20 ноября 2019, 14:17
Ещё больше денег врачам попадет в виде взяток за справку, беспредел полный!
Гость
20 ноября 2019, 14:20
судя по комментариям, этих несчастных насильно загоняют стоять очереди на морозе.. не нравится - не получай справку, ходи пешком
20 ноября 2019, 14:21
Гм... Почему не помогает окропление святой водой? Пришел бы кто нибудь из РПЦ, раскрутил кропило, покачал кадило и очереди нет. Аццкий сотона рулит!
20 ноября 2019, 18:20
Ни одного минуса! Мож минусатора в очереди затолкали?
Гость
20 ноября 2019, 19:34
Есть маленький вопрос: А что будет далее с этой базой данных? И. Кто будет отвечать, если вдруг Вас по ошибке поставят на наркологический учет на основании этих анализов? (например, плюнет кто нибудь в Вашу баночку перед анализом))) Да еще и данные эти попадут (как обычно в очередной раз) в открытый доступ к работодателям... Кто Вас потом на работу - возьмет? (Ведь что Вы не верблюд, никому уже не докажешь. Из Инета эти данные не уберешь. Это , пипец будет дальнейшей Вашей карьере - навсегда). Может уж и не менять лучше права, и, пешком ходить? Дешевле обойдется... Вспомнишь тут бессмертное Черномырдина: "Никогда такого не было, и вот - опять!" ))))
Гость
20 ноября 2019, 20:34
А народ продолжает терпеть, смиренно дожидаясь вожделенной справки, почему бы господам терпилам не пойти на наше правительство с лозунгами и транспорантами, требуя свое?) Какая разница , где стоять, в очереди к наркологу или у правительства? Ах да, наши же боятся полицию и 15 суток, вот и терпят все прелести , которые им подсовывает власть. Терпите, ребята. Счастья, здоровья вам
Гость
20 ноября 2019, 22:12
Точно эту очередь к правительству!
Гость
21 ноября 2019, 10:38
Говорят, можно получить еще на Кудрявцева и очереди нет
Гость
21 ноября 2019, 11:57
Где Яжматери? Почему не орут, что из -за очереди им с колясками по дороге не проехать?
Гость
21 ноября 2019, 14:11
Это просто ужас, как так, Соколову в отставку!!!
Гость
21 ноября 2019, 14:54
а в татарии отложили,значит там Люди живут,а нас тады кто
Гость
20 ноября 2019, 12:18
Елкиной все скучно, или боится, что сама данный анализ не сдаст?
Гость
20 ноября 2019, 12:44
может и не стоило покупать авто, если теперь ради однократной экономии 4-х тысяч рублей приходится давится в очередях сутками?..
Гость
20 ноября 2019, 14:36
Адская очередь в наркологичку: день третий . очередь растянулась до центра города , люди никуда не уходили со вчерашнего дня , многие с маленькими детьми, голодные , периодический происходят потасовки из-за потери места , места в очередь продаются , цены начинаются от 5000 рублей. На место приехали начальники разных мастей, чтобы оценить ситуацию . В срочном порядке провели внеочередное совещание , в ходе долгих дискуссий было принято решение, повысить стоимость справки до 5000 р , и отменить более подробное исследование крови , Толпа разошлась ))