перейти к публикации
35 комментариев к публикации

«Доедим остатки бюджета»: ярославцы пожелали чиновникам приятного аппетита за бюджетные деньги

Гость
29 октября 2019, 13:09
В России отныне есть два государства: Одно – для народа. Другое – для барства. В одном государстве шалеют от денег. В другом до зарплаты копеечку делят.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 октября 2019, 13:34
Это земщина и опричнина как при Иване Васильевиче
Гость
29 октября 2019, 11:49
Где ответ из мэрии про расходование бюджетных денег Ярославля на подобные мероприятия? А другие города нищие что ли? Пусть их мэры делают свои взносы на банкет, а не один Ярославль!!
Гость
29 октября 2019, 14:26
А что мешает выйти на Советскую площадь с большим плакатом и с видеокамерами?
Гость
29 октября 2019, 12:14
Мне очень интересно, по какой статье расходов будут тратиться средства? Снова из статьи на обеспечение деятельности чинуш? Выходит, накормить одного мера стоит 125000 рублей, что-то как-то жирно. Да и более 1 кг еды на одного... потом заворот кишок лечить будем на бюджетные средства? Прокуратура, ты вообще существуешь?
Гость
29 октября 2019, 12:58
Так а вы в нее обращались? Что, нет? Ну и в чём вопрос тогда? Сидите дальше, пишите возмущенные комментарии в интернетике.
Гость
29 октября 2019, 15:00
Там у них в отчётах есть такие незаметные статьи "прочее" и "представительские расходы". Вот в эти статьи и спрячут израсходованные деньги.
Гость
29 октября 2019, 17:27
Гость
29 октября 2019, 12:58
Так а вы в нее обращались? Что, нет? Ну и в чём вопрос тогда? Сидите дальше, пишите возмущенные комментарии в интернетике.
Чтоб ты понимал, прокуратура проводит свои проверки муниципалов и правительства. Так что сиди и умничай сам в себя.
Гость
29 октября 2019, 14:34
да что вы понимаете в политике и управлении? это тупо инвестиции в будущее, это поможет развитию туризма столицы золотого кольца и всей области! да эти копейки вернутся миллионами!
Гость
29 октября 2019, 16:16
Ой, ржунимагу! Ой, насмешили! Правда, если Вы про свой карман, то.....
Гость
29 октября 2019, 19:28
Интересно в чей кармашек эти бабки упадут?
Гость
29 октября 2019, 21:49
На пепелище гуляете господа. Ростов после траура еще не отошел. Отправим к вам РенТВ и по Золотому кольцу и России покажем ваш апперитив по утрам и вечерам. Бойтесь кары Божьей.
Гость
29 октября 2019, 21:56
Народ вас тоже не простит.
Гость
30 октября 2019, 05:46
Правильно, показать по телевизору на всю страну! Гордон и Малахов, вот что надо показывать, а не кто кому изменил и прочее. Завтрак на 2,5 миллиона! Они на это денег нашли! Приезжайте посмотреть Ростов! Но не центр, а 1 МКР или ул.Спартаковскую.
Гость
29 октября 2019, 14:08
Пир во время чумы!Ростов ещё не оправился после пожара,в котором погибло 8 человек,среди них 5 детей,и 16 семей остались без крова.Окажите лучше существенную помощь погорельцам им негде жить!Богохульники!
Гость
29 октября 2019, 23:49
да пусть подавятся
Гость
30 октября 2019, 05:48
Они не подавятся НИКОГДА!!!
29 октября 2019, 12:28
Что-то какая-то жуть: читаешь новости по городу, дак, волосы дыбом. Ссылки уже не буду приводить, только заголовки: - В ярославской больнице людей атакуют клопы; - В Ярославле новые остановки будет делать за деньги пассажиров; - В Ярославле без отопления остался жилой дом - Ураган в Ярославле оставил без тепла больницу, детсады и школы
Гость
29 октября 2019, 12:38
они нищеброды? раз банальный завтра не могут себе оплатить. чего они там жрать будут каждый на сумму в более 100 тр? платину ложками??
Гость
29 октября 2019, 12:57
Путинские щенки всю Россию развалили. ПТУ-шник волков мэр Ярославля, как так то? В 36 лет купить вышку ума не надо, но раз воровать хватит.
Гость
29 октября 2019, 13:31
Неужели вам не понятно ,что им По. Все катания ,пьянки и веселье идут не за их счет . Те кто сейчас в области реально опупевшие. Депутаты катаются по районам как свадебные генералы от стола к столу. Бюджеты районов все в нищете и в дальнейшую нищету скатываются.
Гость
29 октября 2019, 13:55
Нынешнее руководство города как одна огромная и глубокая яма на дороге, которая все ширится и углубляется, а ремонтировать никто не хочет
Гость
29 октября 2019, 15:13
Что вы пристали к этим копейкам? Посмотрите тогда все госзакупки правительства ЯО и мэрии. Там суммы в несколько раз больше у вас вопросов не вызывают?
Гость
29 октября 2019, 16:48
Сделайте мне плакат "НЕ НА ЧУЖИЕ Я ГУЛЯЮ- НА СВОИ""
Гость
29 октября 2019, 17:48
Только смена главы и всего руководства сможет остановить весь этот бардак в стране.
Гость
29 октября 2019, 18:18
Человеческая лень по жизни и контролю властей, а так же ожидания манны небесной, делает человека голодным и драным!
Гость
29 октября 2019, 18:26
На Дни рождения принято дарить подарки. Вот если стол накрывает Яр.область, то логично, что остальные должны не с пустыми руками приехать...
Гость
29 октября 2019, 19:13
Детям бесплатное питание убрали, а себе оставили((((
Гость
29 октября 2019, 20:11
А почему бы мэрам городов не заказать себе завтрак из соцпитания школьников за 50 рублей на человека.И позавтракаете и оцените высокое качество школьного питания,а самое главное экономия для бюджета 2.499 млн. рублей.
Гость
29 октября 2019, 20:59
Слугам народа голодать не с руки. А вот для налогоплательщиков любое голодание - лечебное.
Гость
29 октября 2019, 21:58
Пир во время чумы. Увы....
Гость
29 октября 2019, 23:45
Лучше бы на эти деньги генеральную уборку в городе сделали.
Гость
30 октября 2019, 08:02
Мой приятель говорил: "Отъедайтесь, да в больницу!" Чего и власти нашей желаем.
Гость
30 октября 2019, 10:34
Пусть как в школах и садиках их же любомое соц питание их и накормит за 50 рублей. А что, ведь сами чиновники утверждают, что их питание вкусное и сбалансированное!
Гость
30 октября 2019, 16:18
Мы имеем то правительство, которое заслуживаем, шепчитесь дальше на кухне.