перейти к публикации
9 комментариев к публикации

«Среди ярких цветов трудно найти ребенка»: архитектор — о том, какими должны быть детские городки

Гость
7 октября 2019, 14:02
всё верно говорит, новая площадка в Юбилейном парке намного лучше того клоунского разноцветного убожества, которое стоит в большинстве дворов Ярославля

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 октября 2019, 14:58
Долго еще в Юбилейном парке собачники будут выгуливать своих псин без подков? Это парк или площадка для выгула собак?
Гость
7 октября 2019, 14:30
Хотелось бы посмотреть на этого Цымбалова как он по грязному и мокрому песку бегать будет. А еще и плюхнется в него пятой точкой.
Гость
7 октября 2019, 17:54
Ничего страшного, все росли и плюхались, только у наших мам для стирки одежды был таз пластиковый, а сейчас куча техники, лишний раз и постирать можно!
Гость
7 октября 2019, 18:51
Гость
7 октября 2019, 17:54
Ничего страшного, все росли и плюхались, только у наших мам для стирки одежды был таз пластиковый, а сейчас куча техники, лишний раз и постирать можно!
Ну если вы в грязи выросли, то это не значит, что это норма для других.
Гость
7 октября 2019, 20:58
Гость
7 октября 2019, 18:51
Ну если вы в грязи выросли, то это не значит, что это норма для других.
Вы читать умеете? Никто в грязи не рос! Мамы стирали руками, а сейчас есть стиральные машинки, и если ребёнок лишний раз упал и испачкался, постирать ему вещи не составит труда.
Гость
7 октября 2019, 14:14
Так кто виноват в однообразии МАФов?!? Их великок множество существует.... А относительно замены покрытия на песок вопрос спорный. Чуть ветер дунет и песок летит в лицо, попадает в глаза...., дети бросаются песком друг в друга..... Нечего "велосипед изобретать", посмотрели бы, как Мск и брали на вооружение......
Гость
7 октября 2019, 15:23
Тут главное всё таки не зацикливаться на одном от радости. Конечно, расцветка "вырви глаз" в десять цветов и всё в горохе и полосах, не самый эстетичный вариант, но 3-5 цветов или скажем обычные расцветки: зелёные крокодилы или разноцветные петухи, рыбы или лошади, вполне нормально смотреться будут. И от металла всё же совсем отказываться не стоит, для турникетов и прочих лестниц. Не отказывайтесь от нехитрого разнообразия, где песок, где и булыжники что-то можно не красить, что-то разукрасить, как шкатулку. И будет как раз.
Гость
7 октября 2019, 16:54
Площадка для воспитания викингов, совсем не безопасна, детям до пяти лет делать нечего.