перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Шёл 2019-й: в Ярославле сделали детскую горку из грязи

3 октября 2019, 15:57
Гость
3 октября 2019, 16:23
Таких горок много в Европе, особенно в Германии. Только эта в Юбилейном парке не готова ещё. Её должны были дерном обложить и чтобы этот дерн прижился.
Гость
3 октября 2019, 19:49
Прочитал, что должны были дерьмом обложить...
Гость
3 октября 2019, 18:52
Таких городов есть достаточно и в Москве, выглядят хорошо. Не показывай дураку половины работы (народная мудрость).
Гость
4 октября 2019, 08:51
Согласна с вами на 100%
Гость
4 октября 2019, 12:44
Гость
4 октября 2019, 08:51
Согласна с вами на 100%
Всё просто, уважаемые.....Второй половины не будет.....И кто тогда дурак?
Гость
3 октября 2019, 16:39
Выхожу из якобы росиянского МТС!Т.т.к владельцы этой фирмы не РУССКИЕ! И их ДЕТИ ПОЙМАНЫЕ ПОЛИЦИЕЙ В МАШИНЕ ПОД НАРКОТИКАМИ! ЛУЧШЕ БЫТЬ В ВАШЕЙ РОССИИ С ТЕЛЕФОННОЙ КОМПАНИИ СВОЕЙ СТРАНЫ И ПЛАТИТЬ БОЛЬШЕ ,ЧЕМ ФИНАНСИРОВПТЬ БЕЗОБРАЗИЕ ДЕТЕЙ МТС РОССИИ!!!
Гость
3 октября 2019, 17:26
В дурке замок сломался, разбежались все?
3 октября 2019, 19:16
Гость
3 октября 2019, 17:26
В дурке замок сломался, разбежались все?
Это Диллинджер написал!тоесть Я! И в вашей росиянской жёлтом доме мне не место.А если место ,то нев вашем псих доме ,а вам .Так как об"ясняю вы РОСИЯНЕ трусы.!и боитесь тех у кого много денег и куплены все суды! Да!БОИТЕСЬ !ВЫ ТРУСЫ!И БОИТЕСЬ ДЕНЕГ БУРЖУАЗИИ!И ИХ СВЯЗЕЙ КОРРУПЦИИ РОСИЯНСКОЙ! Вы ,Гост!.ВЫ НЕ гость,ВЫ гостюшка насайте.такая же трусливая тряпочка из когда-то ВЕЛИКОЙ РОССИИ.
3 октября 2019, 19:24
Гость
3 октября 2019, 17:26
В дурке замок сломался, разбежались все?
Что ,тряпочка -гость у тебя" героя"даже завитушек и смелости в сердце не хватает как то обозначил себя.просто пыль дорожная никому не нужная Гость. И эта низость смеет выставлять свой голосок в обсуждении?И ЭТО электорат выборов РОССИИ? Ну тогда ждать от этой страны кроме ракет нечего! Гость,В игры ,в танчики играешь?глупышь.!играй дальше. А ЭВРОСОЮЗ и дальше будет тебя (лично)иметь .ребёнок.
Гость
3 октября 2019, 16:14
Действительно, в Европе делают такие горки, только они обсажены газоном, получается очень даже чисто ))
Гость
3 октября 2019, 17:28
Ну, то в Европе. Здесь не газоном, а г-ном.
Гость
4 октября 2019, 07:57
Наши деревенские не поняли.
Гость
4 октября 2019, 11:14
У России свой путь...
Гость
3 октября 2019, 18:00
Вы лучше узнайте, они дорожки по периметру(бег, велосипед ,ролики), дорожки от сцены в сторону чехова(ярбурга) и площадку у каруселей собираются обустраивать (плитка,асфальт)? Опять полпарка делают? И фонари феерические, прям не плафоны, в плафонище.
Гость
4 октября 2019, 08:50
Что за глупый народ? Вы же не идете в недостроенный дом,где грязно и стекол нет. Что же бегом бежите на недостроеные площадки? А потом - караул! Куда смотрит администрация?....Это ВЫ должны видеть куда ведете ребенка ..Неужели не надоело ерунду постить???
Гость
4 октября 2019, 10:52
Дождями всю эту землю размоет по детской площадке.
Гость
4 октября 2019, 11:43
это же креатив! чего вы еще хотите?!
Гость
4 октября 2019, 12:52
До парка "Юбилейный" с любой стороны ещё дойти нужно....Пусть бы мэрия в полном составе ПЕШКОМ прошла от "Гиганта" или с "Пятерки".....Не говоря о том, что в самом парке до ремонтных участков тоже ещё дойти нужно. Вопрос: КАК?
Гость
4 октября 2019, 20:22
😃притопчут к проверке. Все будет ровненько Примут.
Гость
5 октября 2019, 08:46
А ещё из говна и веток можно не Европы но можно
3 октября 2019, 22:24
А Есть ещё Русская поговорка,Из грязи в князи. Так ,может кто то из малышни станет губернатором или ещё КРУЧЕ!не ,не то подумали не президентом росиии. ДЕПУТАТОМ! Да!ДЕПУТАТОМ!С ЗАРПЛАТОЙ В ТРИ КОПЕЙКИ И УМНИЦЕЙ НЕ НЕГРАЖДАНСКОЙ ЖЕНОЙ,А САМОЙ НАСТОЯЩЕЙ!ЖЕНОЙ -БИЗНЕС ЛЕДИ С ОКЛАДОМ В 14 миллионов! Так что пускай детишки в грязи играют.глядишь полезно для них будет.