RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Камни выше роста человека: в Ярославле хотят переделать уже существующий обелиск Победы

30 сентября 2019, 18:19
Восстановите фонтан в Демидовском парке.
Гость
1 октября 2019, 14:59
А что не так с фонтаном ? Буратины не хватает ?
Гость
30 сентября 2019, 19:02
прочь свои грязные руки От Памяти Наших Героев!
Гость
30 сентября 2019, 20:56
Пациент, вы это кому?
Гость
30 сентября 2019, 19:10
Хотите создать памятник - пожалуйста но в другом месте -примазываться не надо - тем паче тырить идеи с других городов, эти бетонки уляпанные фотками будут выглядеть как доска бесплатных объявлений - если деньги карман жгут - отдайте детям или на худой конец вложите в школы и больницы - реформаторы хреновы
Гость
30 сентября 2019, 20:03
Да, точно, в какой то школе все время крыша протекает, а ведь там учатся правнуки героев войны.
Гость
30 сентября 2019, 18:22
Не надо уродовать памятник. Эти камни совершенно с ним не сочетаются.
Гость
30 сентября 2019, 21:36
Лучше бы на эти деньги тротуарную плитку заменили в начале улицы Свободы. Совсем есть разбитые места.
Гость
1 октября 2019, 09:18
А что будет с этими фотографиями после первого дождя или мерзкого поступка вандалов, их сейчас масса??? ну лишь бы присосаться к бюджету и к чужой славе, фонтанировать идеями, потирая липкие ручонки, как кровососы - прилипалы... хотите делайте, но новый памятник, парков и скверов в городе масса, а лучше отремонтируйте старые, их ой, как много по области... "а давайте добавим что нибудь к церкви Ильи Пророка или Дворцу Моторостроителей, а вы нам денег дадите"...
Гость
11 декабря 2019, 12:23
Фотографии ярославцев - участников ВОВ вдохнут новую жизнь в мемориал "30 - летия Победы", дополнят его. Это отличная идея! А как это сделать красиво и сберечь от сырости - это другой вопрос. А те "писаки" в комментариях, которые против или не имеют родственников, участвовавших в ВОВ, или забыли про них. А может быть "контра", которая хочет переписать историю, или "пофигисты", которым все фиолетово.