RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
8 комментариев к публикации

«Запах ужасный!»: в Ярославской области в озеро Неро слили фекалии

Гость
15 августа 2019, 16:06
Проверка покажет, что воду настолько чистая и полезная, что ее можно пить прямо из озера.
Гость
15 августа 2019, 16:12
Проверка покажет что "пьяный" рабочий по своей инициативе слил канализацию в озеро - начальство отмажется (письменного распоряжения ведь нет) рабочего - в крайнем случае уволят и все ни при делах
Гость
15 августа 2019, 17:41
Нужен не штраф в две тысячи рублей, нужен срок за такое лет десять давать и штраф в десять миллионов рублей плюс затраты на ликвидацию загрязнения. Вот тогда будет порядок!
Гость
15 августа 2019, 18:06
Был бы я Маяковским, сказал как надо, про это безобразие. Пардон, застать реликтовое озеро Неро!? Это вообще жесть. Как ещё туристы не почувствовали запахи цивилизации!? Если так дальше пойдёт, то через три!!!, года озеро Неро может исчезнуть с карты Ярославской области. Ростов Великий, город с более чем тысячелетней!!! историей, в XXI веке не имеет современной, автоматизированной станцией по очистке фекальных и прочих вод, это вообще как??? в Европе все чисто и аккуратно, а мы привыкли гадить в своём доме и хоть бы что.
Гость
15 августа 2019, 19:08
В Ростове давно нет и не было радивого хозяина.Анархия полнейшая,всё запущено до предела.Уникальное озеро погибает.Купаться ростовцам давно уже негде,все водоемы загажены.
15 августа 2019, 19:58
Ну голосуют то на выборах как надо?
Гость
15 августа 2019, 20:55
Никто, ничего проверять и не будет . Пошумят и затихнут. Пример тому - выделенный миллиард рублей растворившийся недавно в водах озера Неро !
16 августа 2019, 09:26
ну почему же неизвестные слили вполне себе известные. там построен дом знакомств для нацменьшинств каких то. они разбили дороги вокруг.. засыпали канавы вокруг своего участка.. вроде бы пытались даже дорогу заузить.. ими же и установлена эта насосная станция чтобы качать говно в горку потому что там горка. но как всегда реальность оказалась немного иной..зачем качать когда можно сливать.