RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

«В её глазах застывали слёзы». Коллеги встали на защиту директора интерната, где дети пили мочу

Гость
26 марта 2019, 14:54
Меня немного шокирует технология подачи новостей вашим сайтом -в первом материале вы написали "заставила пить мочу" - вызвав кучу негативных откликов, потом вы выяснили - не заставляла а просто спросила они сами и бравады выпили - куча позитивных откликов - вам что нравится разводить читателей?Где же журналистская этика? Я знаю что вы этот коммент не напечатаете но хотя бы задумайтесь...
Гость
26 марта 2019, 13:37
Был я в этом интернате и видел как там дети себя ведут . Я бы их не только пить заставил но и есть ....
Гость
26 марта 2019, 14:08
Так ее оклеветали или правда дети пили мочу?
Гость
26 марта 2019, 14:19
Бедная Лариса Вениаминовна!? Заставляла этих "извергов" мочу пить, для их же " блага"!? А может она и сама пила, за компанию, уринотерапия знаете ли?! Люди, вы о чем? Давно доказано, только ласка и доброта помогает воспитанию и взаимопониманию между людьми! И вот такие сегодня учителя! Стыд и позор!
Гость
26 марта 2019, 17:47
76.ru В свете нового закона о фейках вы сильно рискуете - в первом материале пишете - "заставила пить мочу".. в следущем выясняется что она только спросила - а выпили они сами из бравады - вы уж дайте нам достоверную информацию - а то получается - сначала вы организуете травлю преподавателя( о чём свидетельствуют комменты выше) - а потом защищаете её? Только вот если преподаватель не виновата то первым материалом вы сильно подорвали её репутацию - она ведь может и в суд подать... и такое не первый раз (вспомните хотя бы материал про рабочего из музея)
Гость
26 марта 2019, 13:41
Всё от того что никто из чиновников на защиту не встанет -они скандалов боятся -за кресло трясутся - проще облить человека грязью они же за результат не болеют - им школа и воспитание не нужны
Гость
26 марта 2019, 15:49
неужели так просто заставить что то сделать таких больших детей?! вот так бы учились!
Гость
26 марта 2019, 19:11
Весь материал переврали. Если не знаете , как все было, то зачем клеветать?лишь бы что написать, уважаемая редакция!
Гость
26 марта 2019, 21:33
Место директора приглянулось кому то.