Аллея хот-догов, велосипедная трасса и бани на реке: что появится у колеса обозрения
13 марта 2019, 10:33
Гость
13 марта 2019, 11:26
Гладко было на бумаге...да забыли про овраги))) Карабулинскую развязку постройте...фантазеры)))
Гость
13 марта 2019, 14:44
Армяне знатные строители
Гость
14 марта 2019, 09:58
По этой застройке хорошие откаты можно получить, поэтому строительству быть. Мэрия просто так ничего не делает.
Гость
13 марта 2019, 11:24
Строит " ТАШИР " обычно они не достраивают ни чего , на октябрьской площади 16 этажный не дострой тоже ташир строил и забросил .
Гость
13 марта 2019, 11:40
Почему Таширу дают новую стройку если он забросил свою предыдущую - Мордор на Октябрьской площади, уродующий город??? Ау мэрия!!! Ау прокуратура !!!! Ау депутаты муниципалитета!!! Просыпаемся!!! Или всем перечисленным внешний вид города безразличен???
Гость
13 марта 2019, 12:35
Пляж и бани на речке, в которой нельзя купаться. Только представьте, - нырнуть из бани в коричневую воду Которосли! Кстати, канализация от этих многоэтажек, - туда же потечет?
Гость
13 марта 2019, 13:03
Бани убрать ,остальное гуд!
Гость
13 марта 2019, 14:44
Армяне знатные строители
Гость
13 марта 2019, 15:49
Фигня, не будет там парка, будут только эти дурацкие высотки, смиритесь, за все заплачено.
Гость
13 марта 2019, 19:06
Конечно, построят дома, продадут квартиры и на этом все закончится
Гость
13 марта 2019, 19:09
Построят жилые дома, продадут квартиры и свалят
Гость
15 марта 2019, 09:14
Мне, как жителю дома, который находится почти напротив этой стройки очень хочется, чтобы там уже хоть что-то сделали. Госпоже Овод, видимо, очень нравится загаженный заросший пустырь, который там был! Мы уже много лет смотрим на эту стройку и ждём. В 17 году еще ходили на слушания и проголосовали за это благоустройство. Зачем мусолить эту тему столько времени непонятно.
Гость
13 марта 2019, 16:26
Да не будут они строить - деньги освоят и свалят - коммуникации и так уже не держат - на Толбухина в высотках холодная вода почти не доходит до верхних этажей... И главный вопрос -на чьи деньги? У Ярославля долг 7 млрд. Жить кстати в тех домах я бы не захотел - там болото, подземные ручьи и родники -дома трещинами пойдут уже через год
Гость
13 марта 2019, 16:31
Ага пицца ташир, бульвар хотдогов, аллея шаурмы... Почему у вас пельмени не халяльные? - потому что производитель не кошерный... Вам не кажется что старинный русский город всё больше превращается в армянский посёлок?
Сейчас-3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -8
0 м/c,
764мм 93%Аллея хот-догов, велосипедная трасса и бани на реке: что появится у колеса обозрения