перейти к публикации
240 комментариев к публикации

Маме, у которой в пожаре сгорели трое детей, дадут денег на похороны и ремонт квартиры

4 декабря 2018, 14:42
Гость
4 декабря 2018, 15:03
Никак не пойму-а что она у бывшего мужа в Варегово делает??? Он же детей то их не признавал?! А после пожара вдруг опять стали вместе...Фууууу...противно даже
Гость
4 декабря 2018, 15:15
как что ? новых строгают. не работать же идти
Гость
4 декабря 2018, 15:21
Работает на станке по производству детей. А вы готовьте ваши денежки. Сейчас они еще настрогают детишек и налогоплательщикам на содержание подкинут. А там глядишь и квартирку в очередной раз спалит. Не в первый раз уже, ей не привыкать. А потом опять всем миром ремонт ей делать будем.
Гость
4 декабря 2018, 16:17
займись наконец своей собственной непротивной жизнью и своими детьми
Гость
5 декабря 2018, 09:33
Никто не умаляет ответственности матери за своих детей. Но и ответственность общества - огромна, пока у нас не будет комфортной среды для воспитания детей, так и будем - пребывать в кризисе. И такие случаи - доказательство, что прежде всего в обществе огромные проблемы. Ведь посмотрите, что происходит - население теряет человеческое лицо, каждый думает только о себе, в обществе нет сплоченности и чувства плеча. Человек потерял жильё, потерял мужа - а у неё детей старших отбирают, которые могли бы помочь в воспитании младших, присмотреть за ними. система образования построена так, что даже один ребёнок в семье - проблема, если оба родителя днем на работе, как привести маленького ребёнка из школы, чем занять его, как проследить, что бы не попал в дорожную аварию, или в плохую среду? Где группы продленного дня, внеклассные занятия? Поверьте, производительность труда увеличилась бы в разы, если бы были продуманы такие "бытовые" системные моменты, если бы матери не метались по городу.
Гость
5 декабря 2018, 10:19
Да уже трындела ты про это. Смени пластинку. У меня внук - первоклассник. Ходит в группу продленного дня, пока родители на работе. И ничего у них получается решать "бытовые" моменты. А мне вот интересно, каким образом первый муж фигурантки погиб в пожаре? Вроде взрослый человек, не беспомощный, как те несчастные детишки, которых эта т...... бросила в опасности одних. Не потушенная сигарета? Алкоголизм? Судя по тому, что из себя представляет фигурантка, скорее всего так и было. И создается ощущение, что вы тут чуть ли не агитацию по замене существующего строя проводите. Прямо лозунги выдвигаете. Навальнята? Хорошо проплатили?
Гость
5 декабря 2018, 11:32
Гость
5 декабря 2018, 10:19
Да уже трындела ты про это. Смени пластинку. У меня внук - первоклассник. Ходит в группу продленного дня, пока родители на работе. И ничего у них получается решать "бытовые" моменты. А мне вот интересно, каким образом первый муж фигурантки погиб в пожаре? Вроде взрослый человек, не беспомощный, как те несчастные детишки, которых эта т...... бросила в опасности одних. Не потушенная сигарета? Алкоголизм? Судя по тому, что из себя представляет фигурантка, скорее всего так и было. И создается ощущение, что вы тут чуть ли не агитацию по замене существующего строя проводите. Прямо лозунги выдвигаете. Навальнята? Хорошо проплатили?
Продленка в школе существует до 15-00, что бы вы знали. А работают люди до 18-00. Получается, что из-за таких "пустяков", дети шатаются по городу, если их не встретить, попадают в аварии и т.д. получается - если в семье нет бабушек для подхвата - хана образованию! А если детей несколько?! Вот и получается - что благоприятная среда для воспитания у нас только на бумагах чиновников, в отчетах!
Гость
5 декабря 2018, 12:26
Не утомились? Наверно дома всех заучили.
Гость
4 декабря 2018, 17:02
Ей в психушку надо. 3 - е деток погибло, а она как сгуся вода. Оставила детей без присмотра и не виновата. А психиатры должны проверить может она пироманка. Пожар какой то странный за минуты отсутствия полностью сгорела квартира. И удивительное спокойствие мамки.
Гость
4 декабря 2018, 17:48
она наверно думает: "ну лан. еще напложу"
Гость
4 декабря 2018, 19:34
Гость
4 декабря 2018, 17:48
она наверно думает: "ну лан. еще напложу"
А хотите,чтобы о Вас вот с такими мыслями чиновники заботились и это пишут взрослые люди,лучше промолчите?
Гость
4 декабря 2018, 20:04
Гость
4 декабря 2018, 19:34
А хотите,чтобы о Вас вот с такими мыслями чиновники заботились и это пишут взрослые люди,лучше промолчите?
Хочу пишу, хочу молчу. Это мое мнение,не ваше. Я ни в коем случае не позволила бы так себя вести как эта недомать. Сидеть на шее у людей, побираясь на подачках. Рожая как конвеер. И жаловатся что сердечко болит работать. Она позорище. Настоящая мама,ради благополучия детей, и на 5 работ устроится.
Гость
5 декабря 2018, 10:54
Я смотрю, тут очень много комментариев осуждения матери, а почему никто не задумывается - что окружающая среда в нашем городе становится враждебна для населения! Вы попробуйте зайти в продуктовые магазины с коляской и ребенком, или на инвалидном кресле - и поймете! Она побежала за дочерью в школу, потом хотела зайти в магазин продуктовый - а детей оставила дома, не приспособлено ничего у нас! Случилась ТРАГИЧЕСКАЯ случайность! Дома, на первых этажах - холод страшный, ей кто - то помог в борьбе с упр комп - платили они исправно, хоть и многодетные!
Гость
5 декабря 2018, 11:43
Так в новостях сказали бухает и нам этого достаточно,чтобы человека грязью облить,мы УМНЫЕ правда?Мы тут многих умнее и мэров и губернаторов и даже президента,но при этом двух слов связать не можем кода нам вопрос задают и ни одной книги не прочитали,но в этом виноваты все,но не я!!!!
Гость
5 декабря 2018, 12:06
Хватит врать. В предыдущих комментариях писали, что у нее огромные долги за коммуналку. А холод в квартире потому. что стекла выбиты. Вы вот все знающие, скажите уже наконец, куда стекла делись. И никакая это не трагическая случайность. Любой человек знает, что нельзя оставлять включенными электроприборы, когда уходишь из дома. Так что в лучшем случае это безответственность фигурантки, если вообще не умысел, чтобы избавиться от детей. Ведь муж их почему то не признал. А как не стало этих детей он ее сразу и приветил. Тьфу. Противно и от нее и от вас защитников.
Гость
5 декабря 2018, 12:26
Оставила дома одних с незапертой дверью, ... И она не один раз так делала. Не надо путать матерей, которые пытаются везде успеть и эту особь...
Гость
5 декабря 2018, 10:43
"бытовые" системные моменты - это бабушки. У кого они есть - их надо беречь. А деньги нужны были раньше - на ремонт квартиры этой "недомамаши". Зайчиха! Таких неспособных вырастить своих детей НАДО принудительно лишать деторождения.
Гость
5 декабря 2018, 11:48
прими уже успокоительно!
Гость
5 декабря 2018, 11:53
Вы фашизм пропагандируете?! Остерегайтесь! Почему этой семье не выделили жилья после пожара, в котором сгорел её дом и муж?! Конечно - виновата администрация и органы опеки! Вместо того, что бы помочь - они старших детей отобрали, которые очень мать любили. И да, кстати, она не пила, не курила, вела достойный образ жизни. А со вторым мужчиной стала встречаться спустя десять лет, после гибели первого! Так что, зачем огульно обвиняете?!
Гость
5 декабря 2018, 12:27
Гость
5 декабря 2018, 11:48
прими уже успокоительно!
Тебе оно нужнее. Смешно читать как ты из трусов выпрыгиваешь, защищая фигурантку.
Гость
4 декабря 2018, 15:24
Понятно, чиновники виноваты, у женщины предыдущий дом сгорел, муж погиб, а ей ни помощи ни жилья не предложили!Выкручивайся сама, как можешь. Просиживают штаны, в органах опеки. Какая от них помощь для семьи была оказана? Правильно - никакой! Поэтому и должны ответить!
Гость
4 декабря 2018, 16:25
Да уж угомонись, защитница. Всех достала. Лучше о своих родных позаботься (если они от тебя не сбежали)
Гость
4 декабря 2018, 17:41
Гость
4 декабря 2018, 16:25
Да уж угомонись, защитница. Всех достала. Лучше о своих родных позаботься (если они от тебя не сбежали)
она тут на все коменты отвечает))) пытается защитить этот мусор.
Гость
4 декабря 2018, 19:30
Гость
4 декабря 2018, 17:41
она тут на все коменты отвечает))) пытается защитить этот мусор.
Таким же не стань
Гость
5 декабря 2018, 16:54
У нас в стране множатся только гоблины от таких горе родителей.Первое ,что нужно сделать ,это стерилизовать ,как бездомную собаку
Гость
5 декабря 2018, 17:36
И тебя, за компанию, подвергнуть стерилизации? Уважаемая Мальвина, ты себя - к какой категории относишь? Гоблинов, фашистов или недоумков? И кто решать будет, сельсовет? Вот до чего договорились! А казалось бы, единичный случай с матерью многодетной - показывает, какая пропасть в обществе зияет между людьми - классовая ненависть!
Гость
5 декабря 2018, 20:43
Гость
5 декабря 2018, 17:36
И тебя, за компанию, подвергнуть стерилизации? Уважаемая Мальвина, ты себя - к какой категории относишь? Гоблинов, фашистов или недоумков? И кто решать будет, сельсовет? Вот до чего договорились! А казалось бы, единичный случай с матерью многодетной - показывает, какая пропасть в обществе зияет между людьми - классовая ненависть!
такие как она не единичный случай. это не многодетная мать, которой нужно гордится. это лишь конвеер детей,не умеющий за ними следить,работать и обеспечивать им хорошую жизнь.
Гость
5 декабря 2018, 21:32
Гость
5 декабря 2018, 17:36
И тебя, за компанию, подвергнуть стерилизации? Уважаемая Мальвина, ты себя - к какой категории относишь? Гоблинов, фашистов или недоумков? И кто решать будет, сельсовет? Вот до чего договорились! А казалось бы, единичный случай с матерью многодетной - показывает, какая пропасть в обществе зияет между людьми - классовая ненависть!
он все сразу
Гость
4 декабря 2018, 16:19
может скинемся ей на презервативы а не ремонт квартиры оплатим ? в этой квартире она еще 10 детей сделает и сдаст в дет.дом или чего хуже. не работать же идти ну.
Гость
4 декабря 2018, 16:32
скинься себе на таблетки от злости и ненависти, работящий ты ненавистник
Гость
4 декабря 2018, 17:40
Гость
4 декабря 2018, 16:32
скинься себе на таблетки от злости и ненависти, работящий ты ненавистник
защитник,или сама чудо-мамаша,угомонись. на твоей стороне только администрация села. остальные в лицо поюнут, если бы лицо твое не прикрыли в новостях
Гость
4 декабря 2018, 20:11
Гость
4 декабря 2018, 17:40
защитник,или сама чудо-мамаша,угомонись. на твоей стороне только администрация села. остальные в лицо поюнут, если бы лицо твое не прикрыли в новостях
А что с такой злобой комментируете ? Уже вторая тема,на данном ресурсе,где в адрес матерей,потерявших детей, помои льете ? Озабоченная , яжмать ? Или ПМС начался ? Сначала мать погибшего парня поливали грязью.Теперь здесь. Даже фразы,текст не меняете. Может в Загородный Сад пора,провериться ? Агрессия ,она такая непредсказуемая. Вдруг соседей сожжете,от злобы ? Вы опасны для общества.
Гость
4 декабря 2018, 15:36
Себя виноватой не считает. Что и требовалось доказать на вселенскую радость защитникам фигурантки.
Гость
4 декабря 2018, 16:20
очень огорчен тем, что ей денег дали детишек похоронить?
Гость
4 декабря 2018, 17:40
Гость
4 декабря 2018, 16:20
очень огорчен тем, что ей денег дали детишек похоронить?
денег на похороны не жалко. жалко что квартиру ей отремонтируют,а не на зону пошлют
Гость
4 декабря 2018, 20:42
Ла обнаглела совсем эта фигурантка.Наказать ее надо -заставить работать и выплачивать те деньги,что на нее сейчас потратят.А то больно все легко ей прощают.
Гость
4 декабря 2018, 16:31
Деньги на ремонт на карточку,которые она благополучно пропьет...
4 декабря 2018, 20:22
На зоне таких ждут с нетерпением
Гость
4 декабря 2018, 21:48
что вы. тут вон как за нее заступаются. она ж всего лишь бедная еждевенка государства :( которой для "дал боженька лужайку для зайки", все 8 раз.
Гость
4 декабря 2018, 22:17
Гость
4 декабря 2018, 21:48
что вы. тут вон как за нее заступаются. она ж всего лишь бедная еждевенка государства :( которой для "дал боженька лужайку для зайки", все 8 раз.
если , как вы говорите, "боженька" дал, то он, наверное, знал кому давал, разве не так?
Гость
4 декабря 2018, 22:27
Гатило, вы с мужской или женской зоны пишите?
Гость
6 декабря 2018, 14:23
"Нормальные" - это те, которые предлагают людей насильно стерилизовать? Или те, у которых одни гоблины вокруг, а они сами - белые и пушистые? А может, те нормальные - кто богат, только с какой суммы для вас "богатость" начинается? Или тот нормален - кто никогда не оказывается в трагической ситуации - не теряет родных людей, не попадает в пожар, денег и жилья не лишается? Так вот, вынужден заметить, никто от этого не застрахован!
Гость
6 декабря 2018, 15:26
Все людей страшилками пугаешь. Явно из тех, кому если плохо, надо сделать так, чтобы плохо было всем остальным. Родные-то не сбежали?
Гость
6 декабря 2018, 17:25
Гость
6 декабря 2018, 15:26
Все людей страшилками пугаешь. Явно из тех, кому если плохо, надо сделать так, чтобы плохо было всем остальным. Родные-то не сбежали?
Я из тех людей, кто ненавидит, когда бьют лежачего, бьют толпой! И так же, я не считаю, что право на жизнь имеет только тот ребёнок, чьи родители имеют счёт в банке! Так же, убеждён, что зарождающихся в умах людей признаки фашизма - стерилизация групп населения, насилие - надо искоренять. Имейте уважение к людям и все у вас будет хорошо!
Гость
6 декабря 2018, 19:21
Гость
6 декабря 2018, 17:25
Я из тех людей, кто ненавидит, когда бьют лежачего, бьют толпой! И так же, я не считаю, что право на жизнь имеет только тот ребёнок, чьи родители имеют счёт в банке! Так же, убеждён, что зарождающихся в умах людей признаки фашизма - стерилизация групп населения, насилие - надо искоренять. Имейте уважение к людям и все у вас будет хорошо!
А трое сгоревших малышей имели право на жизнь? Для чего они появились на свет? Чтобы принять такую мученическую смерть? Искоренять надо мамаш и папаш, которые не выполняют своих обязанностей по воспитанию и содержанию детей, подвергая жизнь и здоровье этих детей опасности. Не задумывался, почему чаще пожары случаются в так называемых "неблагополучных" семьях? И с чего это ты решил, что ты будешь решать, что есть норма и что есть мораль?
Гость
5 декабря 2018, 09:58
Ну давайте теперь всех убогих жалеть...Что то ситуацию в Тутаеве никто не помнит,когда очередная горе-мамашка закрыла дома детей и ушла куда-то. А те,бедные,сгорели. Так давайте и её поддержим!!! Она же тоже без работы и мужа!!! И получается,что все виноваты,что её не содержали и не поддерживали.
Гость
5 декабря 2018, 11:47
убогих на Руси всегда жалели. Богатые на свои деньги строили богадельни, приюты для сирот, давали им и кров, и стол, обучали различным ремеслам. вы призываете теперь их не жалеть, и поэтому вы и такие как вы точно виноваты в том, что уже произошло , и что еще произойдет.
Гость
5 декабря 2018, 13:12
Гость
5 декабря 2018, 11:47
убогих на Руси всегда жалели. Богатые на свои деньги строили богадельни, приюты для сирот, давали им и кров, и стол, обучали различным ремеслам. вы призываете теперь их не жалеть, и поэтому вы и такие как вы точно виноваты в том, что уже произошло , и что еще произойдет.
Так иди построй и приют, и богадельню. Чего все с других то требуешь? Считаешь нужным это сделать, так и делай.
Гость
6 декабря 2018, 09:25
Гость
5 декабря 2018, 11:47
убогих на Руси всегда жалели. Богатые на свои деньги строили богадельни, приюты для сирот, давали им и кров, и стол, обучали различным ремеслам. вы призываете теперь их не жалеть, и поэтому вы и такие как вы точно виноваты в том, что уже произошло , и что еще произойдет.
Баушка, успокойся, лучше вспомни о своих внуках-правнуках, а не ной в инете.
Гость
6 декабря 2018, 10:36
Думаете она на эти деньги сделает ремонт? Она возьмет да потратит на что нибудь другое
Гость
6 декабря 2018, 15:23
Так писали, на что она тратит. Деньги получит накупит колбасы, конфет и всякой дряни. Готовит видимо не умеет.
Гость
6 декабря 2018, 17:23
Гость
6 декабря 2018, 15:23
Так писали, на что она тратит. Деньги получит накупит колбасы, конфет и всякой дряни. Готовит видимо не умеет.
если материально помочь ей не можете, дэк хоть бы готовить ее научили.
Гость
7 декабря 2018, 07:38
Гость
6 декабря 2018, 17:23
если материально помочь ей не можете, дэк хоть бы готовить ее научили.
Ты туда ли попала, защитница. Очки одень, прежде чем отвечать.
Гость
4 декабря 2018, 23:00
Смысл одной притчи сводился к тому, что "дай голодному не рыбу, а удочку и научи ловить". Это для сопереживающих и готовых помогать данной недоматери. Сейчас есть пособия от государства, помощь волонтеров - которые принесут и одежду, и обувь, и продукты... Так почему не пользоваться... Поныл - принесли. И так по кругу, прикрываясь болячками и детьми. Такая помощь плодит тунеядцев и трутней, оторванных от жизни . Зачем работать, если прикинулся шлангом и получил((( Удобно. Таких только принудительно заставлять работать. И алименты платить в пользу детей, если государство берет их содержание на себя... Только не надо причитать, что дети малые... Детей растили и после войны, и в 90-е когда зарплату не платили по полгода. И справлялись наши бабушки и мамы, растили и воспитывали - пахали на работе, дома, по выходным - в огороде. И таких убогих тогда мало встречалось. А тут, бабе 40 лет...а ума нет. Труд сделал из обезьяны человека. По ней трудотерапия плачет... На свежем лесном воздухе.
Гость
5 декабря 2018, 00:18
Также как нет ума и у тех кто ее защищает и пытается переложить ее ответственность на других.
Гость
5 декабря 2018, 05:49
а из кого-то труд, на себя любимого , сделал снова обезьяну, потому что человека от животного отличает в первую очередь способность сопереживать и бескорыстно помогать.
Гость
5 декабря 2018, 07:16
В точку. Таких только принудительная работа может чуток исправить.
Гость
5 декабря 2018, 13:18
Детей похоронить, конечно, надо, пусть и за счёт государства. Но зачем ей ремонт делать, непонятно. Да ещё и не ремонт, а просто денег на карточку перевести! Детей теперь нет, жить ей есть где (у мужа живёт же). Потерять детей огромное горе, но в этом случае, когда четверо уже в детдоме, в нормальную заботливую мать как-то не верится. Правильно тут пишут, ещё детей рожать будет, тк жить ей теперь не на что: пособий на детей не будет, работать она не собирается. Таким образом, отремонтировав квартиру ей создадут условия дальше размножаться и не думать о своей ответственности, рассчитывая на окружающих. Вряд ли жизнь будущих детей сложится лучше этих. Погибших детей безумно жалко! Теперь нужно думать о том, чтобы в будущем эта "мать" не имела возможности испортить жизнь новым детям, а не помогать всем миром, это не тот случай. Если она умственно неполноценна- лечить. Помочь вещами на первое время, если есть возможность. Чиновники, конечно, думают только о пиаре, а не о детях.
Гость
5 декабря 2018, 15:38
Давайте будем честными - вряд ли она рожала детей, имея умысел нажится на них, или сделать им плохо. Она всегда жила ради детей и дети очень её любили! То что случилось - трагедия! Она может случится с каждым - и с богатым, и бедным, никто не застрахован от пожаров, аварий, роковых случайностей! Осуждать - не надо! Либо помоги, а если не можешь - пройди мимо, промолчи лучше! Иначе, сам можешь оказаться в подобной ситуации.
Гость
5 декабря 2018, 17:17
Гость
5 декабря 2018, 15:38
Давайте будем честными - вряд ли она рожала детей, имея умысел нажится на них, или сделать им плохо. Она всегда жила ради детей и дети очень её любили! То что случилось - трагедия! Она может случится с каждым - и с богатым, и бедным, никто не застрахован от пожаров, аварий, роковых случайностей! Осуждать - не надо! Либо помоги, а если не можешь - пройди мимо, промолчи лучше! Иначе, сам можешь оказаться в подобной ситуации.
Она рожала и дальше будет рожать потому что делать больше ничего не умеет. Работать она не хочет, поэтому и плодится.
Гость
5 декабря 2018, 18:27
Гость
5 декабря 2018, 17:17
Она рожала и дальше будет рожать потому что делать больше ничего не умеет. Работать она не хочет, поэтому и плодится.
Будем считать, что это её работа - рожать детей. Сейчас, казалось бы благополучные семьи - не рожают, все время что мешает. Раньше было принято - в семье 10 детей, норма. И как то воспитывали, вскармливали. Каждый живёт как может.
Гость
5 декабря 2018, 09:55
Защищают в основном мамашки-домохозяйки,воспитывающие своих детей,которые находятся под полной опекой мужей и государства...Только из них никто не подумал,что у этой горе-мамашки нормального мужика то и нет,в отличии от вас! И все эти мамочки считают,что это НОРМАЛЬНО-нарожать детей,типа для сожителя,который потом не признаёт их!!! А после их гибели она снова побежала к нему! Это разве по вашему НОРМАЛЬНО???
Гость
6 декабря 2018, 07:18
Присоединяюсь.
Гость
5 декабря 2018, 10:00
Я считаю-здесь опека не справлялась...Раз первых детей забрали-так нужно было и остальных забирать,пока мамашка на работу не устроится и не создать детям все необходимые условия для проживания совместно.
Гость
6 декабря 2018, 07:19
Мамашка -то на работу устроилась, а вот работать не пожелала.
Гость
4 декабря 2018, 23:13
Странная реакция на смерть троих детей.... Неблагополучная она... умом
Гость
5 декабря 2018, 10:02
если бы все были благополучны, в том числе и умом , чтобы армия работников опеки, психиатров и правоохранителей с фсин делала? люди разные важны, люди разные нужны! (с)
Гость
5 декабря 2018, 10:56
Она в шоке, какая должна быть реакция?! Отвечает не связно, не осознает ничего! Так из любого человека можно сделать монстра!
Гость
5 декабря 2018, 12:24
Гость
5 декабря 2018, 10:56
Она в шоке, какая должна быть реакция?! Отвечает не связно, не осознает ничего! Так из любого человека можно сделать монстра!
В шоке, но в сумки заглянуть успела. Хорош шок!
Гость
4 декабря 2018, 16:32
Она детей потеряла,которых сама родила,это беда ,возможно с хоть с помощью сельчан удастся наладить ее судьбу,так хочется верить
Гость
4 декабря 2018, 17:47
ей судьбу помодет наладить только пачка презервативов, и желание работать. а пока она будет еще раз 10 рожать и говорить что сердечко болит. пока вы тут ей подачки несете.
Гость
5 декабря 2018, 09:30
Судя по количеству детей сельчане помогали активно.
Гость
5 декабря 2018, 10:10
Гость
4 декабря 2018, 17:47
ей судьбу помодет наладить только пачка презервативов, и желание работать. а пока она будет еще раз 10 рожать и говорить что сердечко болит. пока вы тут ей подачки несете.
если вашу жизнь " пачка презервативов" смогла наладить, то не факт, что это будет работать у других! кстати, вы тут почему с такой уверенностью говорите про 10 раз. Уж не задумали чего?
Гость
5 декабря 2018, 15:29
Такие объемные комментарии... И не лень колотить. И все гости какие-то психованные.
Гость
5 декабря 2018, 15:54
Хочется втолковать людям очевидное - добрее относитесь к окружающим, а особенно - к детям! И тогда меньше будет таких ужасных ситуаций!
Гость
6 декабря 2018, 07:30
Гость
5 декабря 2018, 15:54
Хочется втолковать людям очевидное - добрее относитесь к окружающим, а особенно - к детям! И тогда меньше будет таких ужасных ситуаций!
Ты лучше втолковывай таким мамашкам, что если собираешься рожать восьмерых, то оценить свои возможности их поднять, воспитать и выучить.
4 декабря 2018, 20:22
А срок ей не дадут?
Гость
4 декабря 2018, 21:46
Видимо пожалеют и пустят дальше рожвть