RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
69 комментариев к публикации

Отцу погибшей стало плохо в суде: в Ярославле стали слушать дело о ДТП, где погибла фитнес-тренер

Гость
28 ноября 2018, 12:05
Вам не кажется, что маленькие дети - отягчающее, а не смягчающее? Т.е. если человек бухой ездит невзиярая на то что у него дети, то это совсем беда с ответственностью?
Гость
28 ноября 2018, 12:15
пьяный за рулем, из-за которого погиб человек - должен сидеть!
Гость
28 ноября 2018, 14:04
Скажешь это своему родственнику который будет виновен.
Гость
28 ноября 2018, 14:48
Гость
28 ноября 2018, 14:48
Скажешь это своему родственнику который будет виновен.
Видно ты родственничек нынешнего фигуранта. Только в тюряжку твоего родственника и надолго! Пусть на своей шкуре испытает каково это у родителей детей отнимать.
Гость
28 ноября 2018, 15:17
Гость
28 ноября 2018, 15:17
Видно ты родственничек нынешнего фигуранта. Только в тюряжку твоего родственника и надолго! Пусть на своей шкуре испытает каково это у родителей детей отнимать.
Такой же родственник как и ты!
Гость
28 ноября 2018, 13:01
А управление в пьяном виде это не отягчающее обстоятельство?
Гость
28 ноября 2018, 14:06
Это нарушение правил пдд ,пьяное состояние в уголовном праве уже давно не является отягчающим.
Гость
28 ноября 2018, 14:49
Гость
28 ноября 2018, 14:49
Это нарушение правил пдд ,пьяное состояние в уголовном праве уже давно не является отягчающим.
Очень плохо! Хотя вас это видимо радует.
Гость
28 ноября 2018, 15:18
Гость
28 ноября 2018, 15:18
Очень плохо! Хотя вас это видимо радует.
При чем тут радует,Вы задали вопрос Вам ответили?
Гость
28 ноября 2018, 12:20
Завалил тело получит условник,можно валить тела ребят.Закон на стороне уголовников.
Гость
28 ноября 2018, 12:51
Так эти законы кто придумал то? Те кого пожизненно можно закрывать только за часть содеянного ими. Вот они и стоят на стороне убийц, алкашей и прочей мрази
Гость
28 ноября 2018, 14:37
Гость
28 ноября 2018, 14:37
Так эти законы кто придумал то? Те кого пожизненно можно закрывать только за часть содеянного ими. Вот они и стоят на стороне убийц, алкашей и прочей мрази
Напишите пожалуйста фамилии авторов этих законов,судя по Вашему комментарию Вы их знаете.
Гость
28 ноября 2018, 22:19
Гость
28 ноября 2018, 22:19
Напишите пожалуйста фамилии авторов этих законов,судя по Вашему комментарию Вы их знаете.
Одна из них,что сочиняли эти лояльные законы-Мизулина,наша землячка. Великий приспособленец во все времена. Лицемерка высшей пробы!
Гость
28 ноября 2018, 12:15
Я надеюсь родсвенники не отступят и его посадят как следует.
Гость
28 ноября 2018, 12:42
"А вот отягчающих обстоятельств нет"-а пьяный за рулем-это что?
Гость
28 ноября 2018, 12:39
Пьяный за рулем - и нет отягчающих обстоятельств? Признал вину, поплакался, выплатил, поскольку денег много - и гуляй? Ну, беспредел.
Гость
28 ноября 2018, 16:39
Да,сколько у него денег? Я вас умоляю! Какой ущерб он оплатит? Сколько стоит горе родителей? 1 миллиард доллоров? Только зачем эти деньги теперь без дочери? Если только уехать отюда и жить где нибудь на мальдивах.
Гость
29 ноября 2018, 07:53
у нас вроде, и не пьяных за такое обычно сажают, а тут еще и условку просит, свернаглость, детьми нельзя в такой ситуации прикрываться, почему он о них не думал когда решил бухой покататься?
Гость
29 ноября 2018, 11:02
И вообще,когда пил?
Гость
28 ноября 2018, 12:14
Уважаемый судья! Сажайте по полной. Иначе порядка на дорогах не будет. Да и толку от такого папаши детям??
Гость
28 ноября 2018, 13:55
как это отягчающих нет?!?!?!? он ехал пьяный за рулем. ПЬЯНЫЙ
Гость
28 ноября 2018, 14:57
Вы показывает свою серость и безграмотность
Гость
28 ноября 2018, 15:13
Гость
28 ноября 2018, 15:13
Вы показывает свою серость и безграмотность
Серость у того, кто пытается помочь преступнику избежать заслуженного наказания.
Гость
28 ноября 2018, 16:32
Гость
28 ноября 2018, 16:32
Вы показывает свою серость и безграмотность
а вы тупость и безпечность, но вас никто не осуждает. на ком-то природа должна же была отдыхать.
Гость
28 ноября 2018, 13:49
"За рулём — пьяный мужчина." "А вот отягчающих обстоятельств нет." Поясните???
Гость
28 ноября 2018, 14:07
Читайте правила дорожного движения
Гость
28 ноября 2018, 14:52
Пьяный за рулём это серьёзное административное нарушение и отягчающее обстоятельство в этом случае это рецидив например.
Гость
28 ноября 2018, 16:02
Гость
28 ноября 2018, 16:02
Читайте правила дорожного движения
ткните в номер пункта..
Гость
28 ноября 2018, 11:57
Предлагаю поступить гуманно. 1 согласиться с его просьбой, но за то что отнял ребёнка у родителей, так же и у него отнять права на его детей. 2 не соглашаться и за пьяное убийство спок по полной. 3 согласиться на его просьбу, но напоить при этом 10 водителей, выпустить на трек и дать ему перейти трек несколько раз
Гость
28 ноября 2018, 13:18
Сколько Вам лет?
Гость
28 ноября 2018, 14:35
Гость
28 ноября 2018, 14:35
Сколько Вам лет?
Мне 50,а ума как у ребёнка,а что?
Гость
28 ноября 2018, 15:30
Гость
28 ноября 2018, 15:30
Мне 50,а ума как у ребёнка,а что?
Красавчик, так держать=)
Гость
28 ноября 2018, 13:18
А чего столько шума? Каждый день люди гибнут! Давайте обо всех здесь столько информации давать. Надо предотвращать такие преступления, а не после кулаками махать.
28 ноября 2018, 13:58
Отличная логика. Для вас эти трагедии - норма жизни? А мы не хотим чтобы это было нормой жизни! Равнодушние рождает пороки не меньше страха.
Гость
28 ноября 2018, 14:09
А после то махать проще,тут ума не надо бухти да бухти и тем более ни кто не слышит.
Гость
29 ноября 2018, 08:19
когда уже вождение в пьяном виде будет приравнено к умышленному убийству!!
Гость
29 ноября 2018, 10:06
это есть в сша, но в россии все сделано чтоб процветал беспредел и коррупция! и исходит это от олигархов и кремля.
Гость
29 ноября 2018, 11:03
Гость
29 ноября 2018, 11:03
это есть в сша, но в россии все сделано чтоб процветал беспредел и коррупция! и исходит это от олигархов и кремля.
Деградация общества происходит.
Гость
28 ноября 2018, 15:58
она очень себя любила, лучше бы замуж шла и рожала деток.
Гость
28 ноября 2018, 17:25
Ты ничтожество точно себя не любишь это видно
Гость
28 ноября 2018, 19:26
как вы это придумали???? язык пусть у вас отсохнет!!! за такие вещи!
Гость
28 ноября 2018, 22:22
Гость
28 ноября 2018, 22:22
как вы это придумали???? язык пусть у вас отсохнет!!! за такие вещи!
Ему за эти слова прилетит.Он просто этого не понимает. Бывают же у....!
Гость
28 ноября 2018, 11:59
Я идеально вписываюсь в параметры убийцы на фольцвагене: у меня двое маленьких детей, нет правонарушений, исправно плачу налоги и т.д., есть машина. тоесть, если следовать логике адвоката этого гражданина, я сейчас могу побежать в магаз, набрать там водяры, вылакать ее, сесть за руль и раздавить пару человек. и будет мне только условник! Круто живем!
Гость
28 ноября 2018, 19:22
все верно!!!! дерзайте! чем больше алкашей на дорогах, тем веселее будет жизнь!дурдом а не законы!!!!
Гость
28 ноября 2018, 13:01
Родственники, держитесь! Не отпускайте этого ползучего ....! Правда за вами!
Гость
28 ноября 2018, 16:55
правда в возмездии, в личной мести
Гость
28 ноября 2018, 20:19
А почему такой резонанс вокруг судебного процесса? А почему не вспоминают другие дтп, где детки маленькие погибли? Почему то про простых людей, погибших в аварии никто не вспоминает!!!!!!!!!!!!!!!! Сядет, отсидит на поселении полтора года выйдет и все забуду про него.
Гость
30 ноября 2018, 15:53
В плане «простых людей»?,а Юля была какая-то сложная,заезда шоу-бизнеса или что????она просто была прекрасным человеком,у неё было очень много друзей,которые сейчас бьются за то,чтоб виновный был наказан!
Гость
28 ноября 2018, 16:54
надо было смотреть куда едешь а не макияжем и фитнесом...
Гость
28 ноября 2018, 17:24
Напиши своё имя герой интернетный ! А лучше номер свой дай
Гость
28 ноября 2018, 18:26
Гость
28 ноября 2018, 18:26
Напиши своё имя герой интернетный ! А лучше номер свой дай
номер вон у убийцы попроси клоун
Гость
28 ноября 2018, 19:27
она была пассажиром!тебе же русским языком написали!!!! куда смотреть??
28 ноября 2018, 16:21
С ЕБНа взяли пример. Не отягчающее остоятельство. Можно бухать на работе и руководить страной.
Гость
28 ноября 2018, 18:36
Самое интересное, что у него даже права не отобрали. Ездит, работает, людей возит...
Гость
29 ноября 2018, 13:23
почему не квалифицируют, как убийство с косвенным умыслом??? Преступление признается совершенным с косвенным умыслом, если лицо осознавало общественную опасность своих действий (бездействия), предвидело возможность наступления общественно опасных последствий, не желало, но сознательно допускало эти последствия либо относилось к ним безразлично. Але, что здесь не подходит под такую категорию???
Гость
29 ноября 2018, 21:13
Что значит готов все возместить - как он жизнь человеку возместит??? И что значит нет отягчающих - пьяный за рулем это как???
Гость
29 ноября 2018, 23:33
Тут вопросов не должно быть, сел за руль под "анестезией" всё уже преступление уголовное а если со смертельным исходом вдвойне. Какое тут откупление и извинение??? сидеть с нормальным сроком. Осознанно шел за руль. Другого оправдания и нет...
Гость
1 декабря 2018, 13:11
Кто знает где Юлю похоронили ?
Гость
28 ноября 2018, 11:53
Отдать его отцу девушки.Пусть он решит, что с ним делать. А по мне ,так око за око!