Как картонный: разглядываем привезённый в Ярославль из Москвы дебаркадер
21 ноября 2018, 06:31
Гость
21 ноября 2018, 07:17
Интересно кому принадлежит это чудо архитектуры?! Хватит уродовать город! А все потому,что руководители города и области люди пришлые и временные.
Гость
21 ноября 2018, 08:04
Откат дело тонкое, Петруха!
Гость
21 ноября 2018, 08:48
Москву-реку начали очищать от восточных шалманов. Теперь у нас они начнут расти, как шаурмячные?
Вот он, изгнанный из Москвы "красавец", здесь:
https://varlamov.ru/1185018.html
Гость
21 ноября 2018, 13:50
Ах-ха-ха сказка востока 1001 ночь! Круто, даешь с Москвы все дебаркадеры нам!!! Заставим всю набережную звездами востока!!!
Гость
21 ноября 2018, 08:11
На той стороне будет нормально. Но в зоне Юнеско - это отстой.
Гость
21 ноября 2018, 09:08
Это не зона ЮНЕСКО, а буферная зона и на той стороне тоже.
Он на столько стар, что его или оставить, где стоял или выкинуть.
Будем наедятся, что они его немного перестроят и впишут в ансамбль города.
Гость
22 ноября 2018, 10:13
Гость
21 ноября 2018, 09:08
Это не зона ЮНЕСКО, а буферная зона и на той стороне тоже.
Он на столько стар, что его или оставить, где стоял или выкинуть.
Будем наедятся, что они его немного перестроят и впишут в ансамбль города.
Не надо вписывать. Это как бельмо на глазу, навроде горки на Первомайском
Гость
21 ноября 2018, 08:19
в каком месте восточный стиль?
Гость
21 ноября 2018, 09:17
если стоять лицом на север, то, восточный стиль, справа...
Гость
21 ноября 2018, 16:15
Это так называемый "мавританский" стиль модный в конце 19 - нач. 20 века. Но изуродованный. Так раньше старались купцы: дорого, богато, безвкусно. Нельзя такого урода пускать в Ярославль. Ау, хранители старины! Проснитесь, возбудитесь!
Гость
21 ноября 2018, 09:33
Вкусы у охранника специфические, а аппетит к бабкам зверский
Гость
21 ноября 2018, 11:50
Оскорбляя других людей не зная их ,вы даёте понять кто вы и всё!
Гость
21 ноября 2018, 13:06
Гость
21 ноября 2018, 11:50
Оскорбляя других людей не зная их ,вы даёте понять кто вы и всё!
Других это кого которые пришли во власть воровать?!
Гость
21 ноября 2018, 07:51
Наверняка Слепцов разрешил и смотался.
Гость
21 ноября 2018, 11:56
Или новый и.о. вместо чайной комнаты притащил.
Гость
21 ноября 2018, 08:04
Сначала трамваи со свалки москвы (где кстати они?), теперь это чудо, которое тоже в москве выбросили. Ждем еще мусор....
Гость
21 ноября 2018, 11:47
О чем Вы думаете с самого утра,у Вас нет своих проблем ,счастливый человек!
Гость
21 ноября 2018, 10:09
Дешевка и полнейшая безвкусица. Здесь плохо абсолютно все!
Гость
22 ноября 2018, 10:14
Поддерживаю
Гость
21 ноября 2018, 10:16
Какое уродство! Просто редкостная пакость!
Гость
21 ноября 2018, 11:31
Так власти на большее и не способны. Первое для них чтоб бабла отвалили на карман.
Гость
21 ноября 2018, 10:57
Что за цыганщина? Словно родом из начала 90х. Надеюсь это убожество не поставят на волжской набережной
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
0 м/c,
750мм 64%Как картонный: разглядываем привезённый в Ярославль из Москвы дебаркадер