перейти к публикации
23 комментария к публикации

«Властям нужно помогать»: чиновники рассекретили вопрос о переименовании ярославского аэропорта

20 ноября 2018, 20:04
Гость
21 ноября 2018, 08:57
им. П.Г. Демидова Терешкову можно автоматом вычеркнуть, свои заслуги она уже перечеркнула своими действиями в последние 2 года!
Гость
21 ноября 2018, 08:20
Любое переименовывание - это распил бюджета
Гость
21 ноября 2018, 08:27
Вот заметьте - ОАО не хочет (и не может) переименовывать аэропорт, потому что это "влечёт за собой значительные финансовые затраты, которые не предусмотрены планом финансово-хозяйственной деятельности акционерного общества. Выделение бюджетных средств на указанные цели не запланировано". Т.е. ОДИН аэропорт переименовывать - дорого. И теперь сравните с многострадальным Тутаевом - целый город, блин, чуть не переименовали. И явно это было бы не бесплатно. А потом жалуются, что у властей нет денег на: бесплатные обеды, дороги, поддержку пенсионеров и т.п.
Гость
21 ноября 2018, 09:19
Аэропорт имени Ивана Ткаченко??? Кто этот бред придумал, в чью голову пришла мысль?
Гость
20 ноября 2018, 20:22
А чем не подходит Туношта? Или нужно название какого то беспонтового козла?
20 ноября 2018, 21:10
Хорошо сказал! +1
Гость
20 ноября 2018, 21:31
Муниципальной собственности не осталось? Ни городской ни областной? Продавать нечего, а то что ещё осталось приносит только убытки? Область и город банкроты? Срочно прикупить на остатки "по своему талантливо" угробленных средств мск мусора и переименовать Скоково в Поле... Ну сами знаете кого
Гость
20 ноября 2018, 22:17
Скоро сараям имена заставят присваивать. С одной целью- отвлечь народ всякими исскуствеными инициативами, не имеющими никакого отношения к реальной жизни . Именно этому кстати служат многочисленные ТВ помойки " a la Малахов". Высоко оплачиваемые клоуны делают незаметную но очень нужную работу- оболванить не до конца оболваненных.
Гость
21 ноября 2018, 06:14
аэропорт назвали бы Валерий Чкалов герой Советского союза или маршала Георгий Жуков
Гость
21 ноября 2018, 07:49
может аэропорт сталина?
Гость
21 ноября 2018, 11:29
Лучше Андропова, тоже землячек был.
Гость
20 ноября 2018, 20:16
Да бред это. Ответ прост: никому это не нужно. Никому. С тех пор, как ушли губернатора Лисицына, количество проходимцев и приспособленцев во власти выросло катастрофически... Не смогли даже протиснуться в федеральный список. Позорище...
Гость
20 ноября 2018, 22:21
Это у Вас - позорище. А у них- жизнище. Почувствуй разницу. И моргни. Левым глазом.
Гость
21 ноября 2018, 11:13
Туношна и Туношна. Чем не устраивает? Хватит уже всякую ахинею выдумывать под видом какой-то активной деятельности, якобы во благо региона.
Гость
21 ноября 2018, 17:22
имитация кипучей деятельности у власти. народ нищий надо дальше как то пудрить мозг.
Гость
21 ноября 2018, 11:17
Вместо того, чтобы название менять, лучше бы здание аэровокзала реконструировали. А то стоит сарай какой-то. "И мы еще боремся за звание дома высокой культуры быта". (А.С. Шпак)
Гость
21 ноября 2018, 12:27
Вот это верно аэропорт убогий, доисторический. По нормальному его надо снести и построить на его месте новый.
Гость
21 ноября 2018, 13:00
Михаил Жуков лётчик годы войны был и погиб герой ссср
Гость
21 ноября 2018, 19:58
он один что ли погиб в годы войны? десятки миллионов погибло!
Гость
21 ноября 2018, 11:15
Понизовкины вообще не понятно каким боком к аэропорту относятся. Когда был Понизовкин и когда появился аэропорт! Просто потомок попиариться хочет.
Гость
21 ноября 2018, 12:04
Этот аэропорт – частная контора. Она может повесить табличку с особым наименованием аэропорта, ничего не меняя в юридическом названии. Это же так просто – народное название. Но любой памятник или памятное название – для забывчивых. И им насильно напоминают о чём-то или о ком-то. Например, памятник Ленину напоминает одним о радости террора, другим – об аде террора. Кому и о чём надо напоминать при прочтении названия нашего аэропорта? О патриотах, о местных, в прошлом, богачах, об убитых персоналом аэропорта пассажирах?
Гость
21 ноября 2018, 17:36
В Москве все аэродромы "по месту прописки" названы. В чем проблема Туношна и все! Это Понизовкины, чтоб фамилия гремела лоббируют?!
Гость
21 ноября 2018, 18:54
Скажите, кто-нибудь вообще знает, что представляет из себя этот потомок? Звезда аль выскочка?