RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
83 комментария к публикации

Ярославский депутат-единоросс предложил отменить в России пенсии

Гость
2 ноября 2018, 17:41
Этот уже обеспечил себя и свое семейство до пятого колена ... С помощью своей партии ... Как ее?
Гость
3 ноября 2018, 07:45
Человек не нашёл ничего другого чем попиариться на злободневной теме. Мне интересно, он сам чем заработал на свою старость и как доживают его родители, воспитавшие такого "путеводителя" ?
Гость
3 ноября 2018, 10:30
Нуждается в славе, от того и поведение такое.
Гость
3 ноября 2018, 11:48
Гость
3 ноября 2018, 11:48
Человек не нашёл ничего другого чем попиариться на злободневной теме. Мне интересно, он сам чем заработал на свою старость и как доживают его родители, воспитавшие такого "путеводителя" ?
Родители пенсию получают,а он сам сразу в инвалиды,да он и есть инвалид -ожирение,гипертонич.болезннь,диабет и как следствие энцефалопатия -уже наступила.
Гость
2 ноября 2018, 17:45
Пора в Загородный сад! Это уже не эпатаж, это диагноз.
Гость
2 ноября 2018, 19:25
Для вас двери Загородного сада всегда открыты!
Гость
2 ноября 2018, 23:34
Гость
2 ноября 2018, 23:34
Для вас двери Загородного сада всегда открыты!
и для Вас!
Гость
3 ноября 2018, 08:39
Гость
3 ноября 2018, 08:39
и для Вас!
Естественно, я там врачем работаю. Лечу таких, как ты.
Гость
2 ноября 2018, 18:24
Ну ок, налоги только не забудьте отменить
Гость
2 ноября 2018, 18:25
хочет сложить с себя полномочия. Это было бы самое хорошее, что он мог бы сделать для общества. Какой бизнес у этого депутата?
Гость
2 ноября 2018, 19:14
Поборы с пациентов!?
Гость
2 ноября 2018, 20:37
На колесу и на голодный панк, пусть Полине пользу приносит, другого таким и сказать нечего
Гость
2 ноября 2018, 20:40
Да. Хватит за наш счет отъедаться
Гость
2 ноября 2018, 20:38
Правильно, пенсии отменить, пенсионный фонд расформировать, а все отчисления, которые работодатель сейчас платит в ПФР, платить людям, и каждый сам сможет решать когда прекращать работать, накопив нужную сумму.
Гость
2 ноября 2018, 22:33
И не забыть вернуть людям все то, что уже в этот ПФ было перечислено. Причем с процентами.
Гость
3 ноября 2018, 08:42
Гость
3 ноября 2018, 08:42
И не забыть вернуть людям все то, что уже в этот ПФ было перечислено. Причем с процентами.
Люди туда ничего не перечисляют. А если подсчитать, то, что было твоим родителям выплачено, то ты еще и должен останешься.
Гость
3 ноября 2018, 11:36
Гость
3 ноября 2018, 11:36
Люди туда ничего не перечисляют. А если подсчитать, то, что было твоим родителям выплачено, то ты еще и должен останешься.
А куда перечисляют и родители тоже перечисляли .
Гость
2 ноября 2018, 19:21
В литейный цех его отправить. Пусть выскажется.
Гость
2 ноября 2018, 20:59
Во-во, там его быстро приструнят и под лавку загонят.
Гость
3 ноября 2018, 04:19
Нет. На добычу урана. Он-же онколог, значит знает как лечить такие заболевания.
Гость
2 ноября 2018, 18:15
Кто-то собирался слагать полномочия. Не слагаются никак?
Гость
2 ноября 2018, 20:45
Да не вопрос, братан! Вот верни мне уплаченные за тридцать лет с моей заработной платы пенсионные проценты и те налоги, что мы платим на твое содержание - и давай, отменяй. Уверяю тебя, мне как раз хватит.
Гость
2 ноября 2018, 21:42
В точку!
Гость
2 ноября 2018, 22:34
Про проценты не забывайте. За тридцать лет сколько их набежало.
Гость
2 ноября 2018, 17:45
Сказал бы он это своим родителям
Гость
2 ноября 2018, 18:08
Согласен. Но! Будем последовательными: всех депутатов, всех уровней - разогнать, без парашютов и пенсий, отменить все налоги и вернуть людям все уплаченные налоги - на эти деньги будем на старости доживать. Бред? Бред несут вот такие депутаты, избранники, прости Господи.
Гость
2 ноября 2018, 20:19
Вот я сейчас и думаю: Наши рабочие ездили на международный конкурс лучших по профессии и заняли почти все первые места а производительность труда в России очень сильно отстаёт. Я думаю это происходит из-за таких умников как этот депутат. Плюс генеральные директора которые предлагают слесарям ремонтировать напильники а экономистов заставляет нормировать труд рабочих
Гость
2 ноября 2018, 22:51
Производительность труда отстает потому, что ее считают в долларах. Пример. Рабочие строят атомную станцию на 500МГвт. Наша стоит 500 млн долларов, американская 50 млрд долларов. Дальше объяснять?
Гость
2 ноября 2018, 23:55
Гость
2 ноября 2018, 23:55
Производительность труда отстает потому, что ее считают в долларах. Пример. Рабочие строят атомную станцию на 500МГвт. Наша стоит 500 млн долларов, американская 50 млрд долларов. Дальше объяснять?
Да ты просто гений!!!!! Сразу видно, что очень глубоко разбираешься в вопросах производительности труда!!!
Гость
3 ноября 2018, 08:41
Гость
3 ноября 2018, 08:41
Да ты просто гений!!!!! Сразу видно, что очень глубоко разбираешься в вопросах производительности труда!!!
Ты вообще диванный эксперт по всем вопросам.
Гость
2 ноября 2018, 17:46
Абрам совсем чуйку потерял... Ох, не к добру это
Гость
2 ноября 2018, 18:47
В принципе он прав. В Японии например не существует пенсионной системы вообще. Каждый должен полагаться на свои силы и сам зарабатывать себе на будущее, а не надеяться на государство. Ну и детей надо воспитывать достойными людьми, которые будут поддерживать пожилых родителей, а не наоборот. Это конечно не касается инвалидов и тех, кто пережил своих детей. А так в совке приучили баранов к халяве, а они и их отпрыски ноют до сих пор, вместо того, чтобы самим о себе заботиться.
Гость
2 ноября 2018, 22:24
В Японии есть пенсия- почитайте!!! Там система иная. Чем дольше работаешь тем больше пенсия
Гость
2 ноября 2018, 22:25
в современной Японии не просто есть пенсии, они считаются самыми высокими в мире - дай бог памяти 1900$
Гость
2 ноября 2018, 22:26
Вы не правы. Пенсионные выплаты – одна из ключевых статей расходов из бюджета в Японии. Размер базовой пенсии в Японии 700$, и там ещё куча всяких программ- дополнительная, индивидуальная пенсия, и прочие.
Гость
2 ноября 2018, 19:28
Давно пора отменить, все правильно. Надо сделать, как в Китае. Хочешь минимальную пенсию? Отработай 40 лет с отчислениями. Хочешь повышенную - тоже пожалуйста - копи. Не хочешь платить - пенсии ноль. И это не только в Китае, во всем мире так!
Гость
2 ноября 2018, 21:40
Только наши выплаченные за 40 лет налоги верните. И мы справимся сами
Гость
2 ноября 2018, 22:44
Гость
2 ноября 2018, 22:44
Только наши выплаченные за 40 лет налоги верните. И мы справимся сами
Твои выплаты мизер. Тебе на транспорт доплачивают.
Гость
3 ноября 2018, 08:41
Гость
3 ноября 2018, 08:41
Только наши выплаченные за 40 лет налоги верните. И мы справимся сами
Они потрачены на твоих родителей. И потом, если уж и возвращать, то предприятиям, которые их перечисляли.
Гость
2 ноября 2018, 21:06
Практически поставил крест на своей депутатской карьере...
2 ноября 2018, 22:25
Может наоборот, заметят и переведут с повышеницем?
Гость
2 ноября 2018, 18:34
Очередной Стас Барецкий и Виталий Миронов. Не обращайте внимания, их в серьез в правительстве не воспринимают, эти только поговорить.
Гость
2 ноября 2018, 19:25
ДО этого другие были предложения насчет пенсий у этого депутата. С чего вдруг новое предложение?
Гость
2 ноября 2018, 18:35
чтобы люди не страдали дайте им нормально работать а то получается что вы даете10%а забираете 90%где логика.Если ты сам на воровал так что даже на пенсию хватает то по себе других ровнять не надо.
Гость
3 ноября 2018, 08:44
Сейчас старшие товарищи криком будут исходить. Не наш мол. Случайно на партийный огонек забежал. Случайно. Просто мимо шел. И забежал. Ждем с . Кина. В нашем. Колхозном кинотеатру.
Гость
3 ноября 2018, 13:34
Как в воду Вы глядели. Процесс пошел.
Гость
3 ноября 2018, 22:01
Ау, ярославцы, признайтесь честно кто за него голосовал? Хотелось бы на вас посмотреть, а то как обсуждать кто что сказал, так все, а как признаться, что это ваш выбор так никого нет.
Гость
4 ноября 2018, 11:08
Я голосовал а что, положительная личность, достойный врач баллотировался
Гость
2 ноября 2018, 18:35
таких депутатов надо изолировать от общества .и надолго
Гость
2 ноября 2018, 20:02
Коллеги на съедение народу кинули. Совсем своих не жалеют. Совсем . Изверги.
Гость
2 ноября 2018, 21:57
Согласна, зачем каждый месяц я половину зп отдаю в виде налогов? Чтобы потом платить за дет сад, школу и платных врачей? А пенсию в 60 лет получить 10 тр? Отдайте мне мои налоги, я их положу под %% в банк и через 10 лет буду уже обеспечена всем. А депутаты- пусть сами себя оплачивают. Для меня такие слуги народа слишком дороги и бесполезны.
Гость
2 ноября 2018, 22:03
К эмиграции готовится ?
Гость
2 ноября 2018, 22:14
Снимайте его с должности или пусть пишет заявление об отставке.
Гость
2 ноября 2018, 22:52
Я за! Возвращайте мне все мои отчисления и пенсия мне ваша не нужна... сам себе пенсию сделаю и тогда когда мне нужно и детям потом останется
2 ноября 2018, 23:00
Пусть начнет с себя! Мы посмотрим!!!
Гость
3 ноября 2018, 10:35
Слава богам, что люди наконец-то стали понимать, что из себя представляют эти депутаты-фуфлогоны, и кто они есть на самом деле.
Гость
3 ноября 2018, 13:36
Поздно уже с Вашим рониманием. Все природные запасы уже стибрены. А " понимание" на хлеб не намажешь. Вместо масла.
Гость
2 ноября 2018, 22:45
простите, а то что уже в пфр перечислено - куда он девать предлагает?
Гость
3 ноября 2018, 00:11
Вот таких депутатов надо сажать на прожиточный минимум!!!
Гость
3 ноября 2018, 03:18
Гнать этого депутата взашей с депутатской должности! Как не оправдавшего доверия народа, который его выбирал. Совсем уже "слуги народа" обнаглели! Работы нет для людей от 40 лет и выше, на что семьи кормить? Геноцид россиян!
Гость
3 ноября 2018, 06:44
Людоед из Едра. Добром это не закончится.
Гость
3 ноября 2018, 06:58
Согласны без пенсии жить люди, только верните наши отчисления в данный фонд с процентами по инфляции и налоговый фонд тоже давайте отменим, во смеху будет.
Гость
3 ноября 2018, 07:17
сначала айфоны топчет, потом пенсии отменяет. одним словом - доктор Зло. вот и посмотрите кого и чего Вы выбираете
Гость
3 ноября 2018, 07:37
В русских народных сказках были такие персонажи. Звались просто и без затей. Упыри.
Гость
3 ноября 2018, 08:24
Вражина!
Гость
3 ноября 2018, 08:39
Не страшны нам ни чума, ни геморрой, Ни инсульт, ни простатит, ни диспепсия, Ты наш разум, авангард и рулевой, партия Единая Россия!
Гость
3 ноября 2018, 08:45
Дочка спрашивает: - Папа, почему на улице только взрослые голуби и ни одного маленького? И мне вдруг пришла в голову такая мысль: "Они как наши депутаты - растят детей за границей, а обжираться и ср.ть прилетают сюда".
Гость
3 ноября 2018, 08:56
Вы любите депутатов? А я на них клал ! Стране нужны паровозы, нам нужен металл! В В Маяковский.
Гость
3 ноября 2018, 08:59
Депутаты похожи на слонов в зоопарке: 1. Польза от них заключается только в том, что на них можно смотреть и слушать, как они "трубят". 2. Им все почему-то бросают халявную жратву, хотя они и без нее прекрасно питаются. 3. На их содержание тратится больше всего денег. 4. После них остается очень много д.рьма. 5. Когда кто-то из них умирает, то это самая большая трагедия.
Гость
3 ноября 2018, 09:09
— Новая партия старушек? — спросил Остап. — Это сироты, — ответил Альхен, выжимая плечом инспектора из кухни и исподволь грозя сиротам кулаком. — Дети Поволжья? Альхен замялся. — Тяжелое наследье комсомольского режима?
Гость
3 ноября 2018, 09:13
- Вы довольно пошлый человек, вы любите деньги больше, чем надо.
Гость
3 ноября 2018, 09:14
Здесь Паша Эмильевич, обладавший сверхъестественным чутьем, понял, что сейчас его будут бить, может быть, даже ногами.
Гость
3 ноября 2018, 09:19
Он любил и страдал. Он любил деньги и страдал от их недостатка. Илья Ильф, Евгений Петров, "Двенадцать стульев"
Гость
3 ноября 2018, 09:22
Я знаю этот вид напыщенных ослов: Пусты, как барабан, а сколько громких слов! Они - рабы имен. Составь себе лишь имя, И ползать пред тобой любой из них готов.
Гость
3 ноября 2018, 09:24
Вам, предводитель, пора лечиться электричеством. , "Двенадцать стульев"
Гость
2 ноября 2018, 21:36
Партия ему не простит.