RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Гибель замдиректора АТП в центре Ярославля попала на камеры: эксклюзивное видео

Гость
24 октября 2018, 15:03
Так там скорая приезжала, а пишут что труп нашли прохожие
Гость
24 октября 2018, 16:58
Скорая приехала,видит труп-уехала,менты причалили видят виновник стоит,взяли виновника уехали.А труп.что труп,труп и труп,метлой утром дворник сгребёт,на скоково скинут.
Гость
24 октября 2018, 21:36
Гость
24 октября 2018, 21:36
Скорая приехала,видит труп-уехала,менты причалили видят виновник стоит,взяли виновника уехали.А труп.что труп,труп и труп,метлой утром дворник сгребёт,на скоково скинут.
У семьи горе , как вы .. , нет, как ты... можешь Так говорить ?!!!
24 октября 2018, 21:44
Скорые трупы не возят если что. там своя служба
Гость
24 октября 2018, 16:23
Вот как шикуют директора заводов и фабрик, а простые люди впахивают за копейки
Гость
25 октября 2018, 07:04
Шик в графине ? Да там тошниловка обыкновенная
Гость
24 октября 2018, 17:16
Как же он работал раньше ? ночью по кабакам гулеванил , а на работе днем отсыпался ?
Гость
25 октября 2018, 01:23
А то что он уходил позже всех с работы и впахивал больше любого рядового сотрудника, ничего такого!?
Гость
25 октября 2018, 07:22
Гость
25 октября 2018, 07:22
А то что он уходил позже всех с работы и впахивал больше любого рядового сотрудника, ничего такого!?
Так и шел бы домой отдыхать -сейчас был бы жив.
Гость
25 октября 2018, 11:57
Гость
25 октября 2018, 11:57
А то что он уходил позже всех с работы и впахивал больше любого рядового сотрудника, ничего такого!?
вы откуда знаете?
Гость
24 октября 2018, 17:43
Тут очень много вопросов и к полиции и бригаде скорой помощи. Первое-был ли убитый без сознания на момент приезда-если нет ,то почему проигнорировали его. Полиция-почему не задержала никого если человек был избит и без сознания. Забрали бы до выяснения причин-по крайне мере вели себя вызывающе и хулиганили-налицо УК,тут опять соплежуйство. Далее-если чел был в сознании и оказывался от медпомощи и вел себя спокойно ,надо редакции по крайне мере уточнить это было раз раскрыли тему. Причин смерти у чела 3 варианта-отравление этиловым спиртом ,побои как сопутствующее. 2 гематома внутричерепная на фоне алкогольного опьянения .3 общее переохлаждение тела на фоне тяжелого алкогольного. Думаю у нормального следака картина уже нарисована давно -остались ньюансы. Это просто кокоринское мамаевище с печальным концом. Кстати если бы Пака нормально огрели мог бы быть и подобный вариант.
Гость
24 октября 2018, 18:50
... Все может быть прозаичнее. Не нужно ни какой конспирологии, все куда может быть проще до жути. Допустим у человека тромб (он об этом может и не знать) ну, кто у нас ангиографию сосудов делает..? Сидит этот тромб в нижнем сосуде в ноге(мог когда то в детстве после травмы образоватся) после возлияний сопряженных с резкими физическими нагрузками+ стресс... Отрывается и в путь... Куда попадёт в лёгкое или сердце улетит, уже не важно, смерть практически мгновенная и без шансов. Гадать тут можно о чем угодно, но, судмедэксперт назовёт точную причину. Отравится алкоголем вряд ли, все таки он ещё в бой вступил.
Гость
26 октября 2018, 15:16
Скорая трупы не забирает ,а полиция забрала человека который дрался с ним
Гость
24 октября 2018, 15:14
по ночам полиция не работает что ли? почему скорая есть а полиции нет?
Гость
24 октября 2018, 16:34
А когда она работала?))
Гость
24 октября 2018, 16:10
Почти как футболисты. Только тут агалы перестарались. Ну или роковой бордюр...
Гость
24 октября 2018, 16:34
Поребрик да в основном он роковой((((
Гость
24 октября 2018, 14:45
Девушка смелая!
24 октября 2018, 22:32
Еще раз хочется сказать,что это тенденция-отсутствие воспитания,только патриотическая риторика приводит к обыдлению .Ярославль превращается в окраину обывателей,это кое местечковое болотце с ряской и лягушками.
Гость
24 октября 2018, 23:16
Со вторника на среду , в середине рабочей недели по кабакам гуляют .... кто то из АТП на работе уже в это время. А начальство гуляет...
Гость
25 октября 2018, 09:32
Так может он в отпуске был?
Гость
25 октября 2018, 10:21
Гость
25 октября 2018, 10:21
Так может он в отпуске был?
первые десять дней отработал и сразу в отпуск! лафа а не работа.
24 октября 2018, 14:47
Молодой парень, 33 года. Очень жаль.
Гость
24 октября 2018, 15:08
Бухать надо меньше
Гость
24 октября 2018, 15:11
Пить надо меньше
Гость
25 октября 2018, 11:04
У него трое детей
Гость
24 октября 2018, 15:50
Тут уже не одиночная драка,..а толпень на толпень !
Гость
25 октября 2018, 10:15
это разве толпень??!! видно же 2 на 2 всего, и бабы вокруг носятся
Гость
24 октября 2018, 16:11
чем теперь козырять...нечем...
Гость
24 октября 2018, 16:22
откозырялся уже
Гость
24 октября 2018, 15:25
Городские шакалы по ночам сбиваются в стаи....
Гость
24 октября 2018, 16:31
А если этим с я в к а м. - огнестрел в руки? Как в Керчи? Ведь обыкновенные душегубы? По последствиям. Капитализма плодит бесов. В геометрической прогрессии.
24 октября 2018, 21:53
че то я понять не могу Нестеренко кто из них на полу лежит мертвым вроде в короткой осенней куртке и светлых штанах, а на видео двое только в светлых брюках один в пухане а второй активно кулаками машет , причем первый начал вроде - это что ли и есть Нестеренко?
Гость
24 октября 2018, 17:04
Капитализм как общественно экономическая система всегда заканчивается и ведет к фашищму. Эти молодчики, сбиваясь в стаи , еще этого не понимают в силу недоразвитости мозгового аппарата , но уже сбиваются в городских джунглях как футбольные фанаты лет 8-10 назад в Украине. Первоначально им по всей стране представляли трибуны на п р а в ой стороне стадионов..... Правая сторона стпдиона называлась " правый сектор". Для информации. Для мурзилок.
Гость
24 октября 2018, 19:50
А левая сторона называется левый сектор, а центральная соответственно - центральный. Спасибо кэп. А вот в америке и европе давным давно капитализм, и почему то в центре Берлина в кабаке никому в голову не придет, даже в самом пьяном угаре, заспорить с чуваком за соседним столиком на тему кто где служил, и служил ли вообще, а потом выйти на улицу и устроить махач. Это не капитализм виноват (у нас в стране такого строя нет кстати), это виновато воспитание, равнодушие властей, всеобщая распущенность и вседозволенность властьимущих, отсутствие контроля со стороны органов правопорядка ситуации в населенных пунктах, нищета, в общем все то, что нам дарят в последние энцать лет, и чем все больше и больше наполняется эта страна... А они с экранов говорят, что благодаря майским указам зп у людей растет ударными темпами, за этот год мы стали получать на 11% больше, чем в прошлом. Что жить становится все лучше и лучше, а скоро, ну когда мы всех всех всех врагов победим, ваще наступит рай
Гость
24 октября 2018, 18:12
И мне нравятся ярославцы. Веселые ребята. Креативные и расслабленные. ...футбол- хоккей любят... А Вы - кто ? . ... Я? Я- то ? Называйте меня просто. И без изысков...
Гость
24 октября 2018, 22:01
они такие эти ярославцы - огонь, куда нам до них простым "гостям" этого города , приезжаю как в африку, сувениры тоже под стать - кофе церновой хороший (дешевле нигде в России не видел), спид можно подцепить повсюду студенческая проституция страшно ручки дверей в магазинах трогать - вообще край свободных нравов.
24 октября 2018, 18:16
Я то ожидал, что вояки, как Сигал, всем головы пооткручивают. А тут - обыкновенная потасовка. И раскадровка дерганная 10-15 кадров в секунду. Съекономили на видеорегистраторе.
Гость
24 октября 2018, 21:35
Они все больше как Синегал стали, оттого и просто потасовка
Гость
24 октября 2018, 14:36
Как он тогда потом там оказался?
Гость
24 октября 2018, 22:06
Соболезнования близким,упокой душу Господи!
Гость
24 октября 2018, 22:21
Люди- как волки. Но волки- не люди?!
Гость
26 октября 2018, 08:58
Вот он образ современного руководителя.