RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Нарушают от безысходности и лени: ярославцы остались без пешеходных переходов на проспекте Авиаторов

Гость
11 октября 2018, 20:39
Здесь пока на смерть не собьют,мер не примут.Мы это проходили уже.
Гость
11 октября 2018, 22:45
Был бы умней то знал бы, что сбит в не пешеходного перехода- вина пешехода, и принимать ни кто ни чего не будет, а вообще чтоб этот пешеходник отаечал госту его нужно оборудовать светофором с вызывной фазой, а это дорого, а самый прикол-зачем он таи нужен, куда там ходить....
Гость
12 октября 2018, 14:32
Гость
12 октября 2018, 14:32
Был бы умней то знал бы, что сбит в не пешеходного перехода- вина пешехода, и принимать ни кто ни чего не будет, а вообще чтоб этот пешеходник отаечал госту его нужно оборудовать светофором с вызывной фазой, а это дорого, а самый прикол-зачем он таи нужен, куда там ходить....
150 человек только ближайших домов подписали требование. на той стороне дороги остановка!люди ей постоянно пользуются возвращаясь с работы, поликлиники.
Гость
11 октября 2018, 22:20
Да поставьте светофор с кнопкой и все , там народ ходит не часто а это самый удобный и недорогой вариант .
Гость
12 октября 2018, 00:18
все верно, пешеходный переход нужен. а на с кнопкой нет монет! когда задавят человек двадцать потом поставят. в россии всегда так, пока пинка не дадут не будут шевелится, работать не хотят власти.
Гость
12 октября 2018, 16:10
Гость
12 октября 2018, 16:10
все верно, пешеходный переход нужен. а на с кнопкой нет монет! когда задавят человек двадцать потом поставят. в россии всегда так, пока пинка не дадут не будут шевелится, работать не хотят власти.
а на забор деньги нашли.
Гость
12 октября 2018, 09:40
Я думаю, что жителям частого сектора собраться обратиться куда надо. Это беспредел!
Гость
12 октября 2018, 18:26
Ха, а вы бы видели что в Брагино на Громова сделали - это атас!!! Там понаделали зебр, уходящих в пустоту или в грязь, перегородили нормальные переходы к остановке Холодмаш. Там где были переходы, теперь ничего нет, а где просто голое поле с грязсью - теперь зебра.
Гость
11 октября 2018, 16:18
Вообще пора все убрать пусть надземные делают как на московском.
Гость
11 октября 2018, 17:15
а для чего? что бы вы могли там полетать под 200 и упереться на школе50 в пробку
Гость
11 октября 2018, 18:19
Гость
11 октября 2018, 18:19
а для чего? что бы вы могли там полетать под 200 и упереться на школе50 в пробку
Надземные безопасней. Особенно ночью в дождь.
Гость
11 октября 2018, 19:17
Гость
11 октября 2018, 19:17
а для чего? что бы вы могли там полетать под 200 и упереться на школе50 в пробку
да факт по московскому слишком быстро гоняют! скорость от 70 до 150, а на мотоциклах под 200 км. непонятно почему нет машин с полицией, камеры похоже не помогают.
Гость
11 октября 2018, 18:45
я вообще не понимаю кто принимает работу без тротуаров и пешеходных переходов? за такое приемщиков нужно увольнять.
Гость
11 октября 2018, 18:48
И ЧТО, ЭТО ПРИМУТ В ЭКСПЛУАТАЦИЮ. ДА, ЛЮДЕЙ НЕ УВАЖАЮТ, НО НЕ НА СТОЛЬКО ЖЕ.
Гость
11 октября 2018, 16:35
ничего себе коментарии! Лень, как всё просто, люди которые живут в этом микрорайоне, что бы с работы домой добраться ,должны теперь идти в потёмках по разбитым всеми автомобилями Заволжского района просёлочной дороге. Или ездить с пересадкой на Красноборской. Нам забор поставили на переходе что бы мы не ходили ,на эти деньги как раз можно было светофор поставить. Возмущению НЕТ ПРедела! ведь переход уже был! жители надеялись , что с ремонтом пр Авиаторов нам установят кнопочный светофор, а нам ЗАБОР . .....многоточие (читайте как ненормативная лексика!)
Гость
11 октября 2018, 23:15
Да дорогу, идущую параллельно.Авиаторов. по ул.Центральной, разбили в хлам.Детей боимся отпускать одних в школу, с утра у нас автогонки, несутся как по московской трассе
Гость
11 октября 2018, 16:40
вы серьезно думаете что людьми руководит лень? А вы уважаемые пробовали залезть в частный сектор весной, зимой, осенью ,у нас ямы по колено ! а обходить их не где! Единственный тротуар теперь за заборчиком!Вся вода с Авиаторов стекает на второстепенные дороги .ВОТ ТАКИЕ ЖЕ НЕДАЛЕКИЕ КАК ВЫ И СОСТАВЛЯЛИ ПРОЕКТ
Гость
11 октября 2018, 22:40
Так а частном секторе сам и почисти канавы водоотводные, и будет хорошо, так ведь нет, все хотим чтоб нам сделали...
Гость
12 октября 2018, 14:17
Гость
12 октября 2018, 14:17
Так а частном секторе сам и почисти канавы водоотводные, и будет хорошо, так ведь нет, все хотим чтоб нам сделали...
Чистим придомовую территорию и не ноем : ой тротуарчик не почистили.Вся вода с авиатов стекает на дорогу второстепенную и канав нет ! хотя должны быть!! Вычитили бы уверяю сами были бы они. Муж у меня зимой чистит метров 300 до проспекта . И поверьте это не легко. А как быть если на проспекте в основном пенсионеры одинокие живут? Жалобу подписывали в основном те кто держит в порядке свои территории . Кто с головой и руками и поверье они знают что значит свой дом и это не так уж легко ! Так что смешно читать ваш коментарий! он похож на треп бабы с рынка.
Гость
11 октября 2018, 17:26
Километр туда, километр обратно! Требуем вернуть переход!