перейти к публикации
10 комментариев к публикации

В Ярославле резко вырос ценник на подержанные авто: почём отдают самые популярные марки

8 октября 2018, 14:49
Гость
8 октября 2018, 15:43
экономические прогнозы цен на автомобили, на 2018 предполагал рост цен на 10-15 %с учетом множества факторов... в том числе, и рост курса доллара, эксперты Юлы, анализируя, средний чек учли этот фактор? или так... раз чек вырос значит народ разбогател... вся статистика держится на этом, на извращении информации...
Гость
8 октября 2018, 16:31
Как может быть средняя цена выше/равна "самой дорогой"?.. Средний чек на покупку подержанного автомобиля вырос за последние четыре месяца на 12% и составил 448 тысяч рублей. Самым дорогим авто в этом списке является кореец Kia Rio, который отдают по 450 тысяч рублей в среднем.
Гость
8 октября 2018, 16:53
Так а вы как хотели Поло класс 5 лет назад стоил 550-650 в полном "фарше", а сейчас минимум лям в "дубе", а у людей ЗП в два раза не выросла, так что всё закономерно - Люди всё беднее - цены всё выше...
Гость
8 октября 2018, 17:46
пусть накручивают цены, все одно никто не купит. попросту у людей нет денег, народ очень сильно обнищал. санкции и падение рубля, взлет цен, ндс 20 % сделали свое дело.
Гость
9 октября 2018, 08:11
Гость
8 октября 2018, 17:46
пусть накручивают цены, все одно никто не купит. попросту у людей нет денег, народ очень сильно обнищал. санкции и падение рубля, взлет цен, ндс 20 % сделали свое дело.
Да неужели? Продают, покупают. Все как обычно, так что ной дальше про НДС
Гость
9 октября 2018, 11:46
Гость
9 октября 2018, 08:11
Да неужели? Продают, покупают. Все как обычно, так что ной дальше про НДС
ага, а еще живут, рожают и прочим занимаются... и все это, благодаря усилиям великой партии: росту налогов, падению курса рубля и прочим приятным ништячкам от "эффективных менеджеров"!
Гость
8 октября 2018, 16:03
при таких ценах на бензин кому нужен этот авто хлам? по мне так машина прошедшая сто тыс. пробега это геморрой с ремонтом. а про отечественное авто и говорить неохота.
Гость
10 октября 2018, 16:25
Японские пока еще можно спокойно брать 100+.
Гость
8 октября 2018, 21:13
Интересно, и когда это Нива Шевроле стала иномаркой???!
Гость
8 октября 2018, 23:52
тогда, когда бренд НИВА выкупила иностранная фирма или впервые слышишь об этом??? Каданников продал... сейчас половину иномарок у нас собирают в России, так они иномарки или уже нет???